Выставка

В рамках форума пройдет выставка, на которой будут представлены отраслевые инновационные разработки, решения, продукты отечественных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.

 

Генеральный участник выставки
ООО «Валамис» в составе Консорциума «Интегра-С»

Платформа Интегра С позволяет создавать цифровых двойников любого уровня: от физических объектов, производственных процессов и самих промышленных объектов со всеми инженерными системами до целых городов и любых пространственных инфраструктур транспортных, энергосетевых и других.

На платформе уже реализовано более 300 проектов различной сложности, в числе которых такие стратегически значимые проекты как: "Цифровой двойник Крымского моста с интеграцией и визуализацией работы всех систем безопасности и жизнеобеспечения объекта", "Ситуационный центр Министерства Обороны РФ для контроля и мониторинга инцидентов на объектах воинских частей", ситуационный центр городов Новомосковск, Тула и других.

Генеральный участник выставки
Компания ENGY

Компания ENGY является лидером российского рынка по производству решений самообслуживания, начиная с 2015 года произвела в общей сложности более 23 тысяч устройств. Наша сервисная служба осуществляет доставку, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также сопровождает более 11 000 устройств в 82 регионах России в режиме 24/7. Надёжные решения от российского производителя со склада в Москве.

Общие производственные мощности компании ООО «Энжи» позволяют производить не менее 10 000 умных устройств для развития региональной инфраструктуры ежегодно. Мы самостоятельно проектируем и изготавливаем металлоконструкции, микроконтроллеры, а работоспособность устройств обеспечивает собственный штат ИТ-специалистов. Реализация проектов происходит собственной сервисной службой, представленной во всех регионах России под руководством нашего проектного офиса в тесном сотрудничестве с региональной командой. 

Мы производим быстрые и медленные зарядные станции для электротранспорта, системы контроля и управления доступом, банкоматы, автоматизированные депозитные машины, электронные ключницы, системы продажи и пополнения проездных билетов, автоматизированные камеры хранения, фандоматы, роботизированные комплексы, умные остановки, терминалы и кассы самообслуживания, постаматы, продуктоматы, умные холодильники, платежные терминалы, прайс-чекеры и справочные терминалы.

Участник выставки
АО «ИскраУралТЕЛ»

Компания АО «ИскраУралТЕЛ» создана в Екатеринбурге в 1994 году, имеет собственную производственную, технологическую, складскую и офисную базы.

Компания располагает всеми необходимыми правами, компетенциями и документацией для самостоятельной разработки, производства, монтажа и обслуживания выпускаемого оборудования и инфокоммуникационных решений. Производство электронных компонентов оборудования организовано на собственных специализированных мощностях в Екатеринбурге. Производимое оборудование имеет все необходимые сертификаты для использования операторами связи, силовыми и государственными структурами. Линейка оборудования и разрабатываемого «ИскраУралТЕЛ» ПО внесена в реестр Минпромторга РФ (ТОРП) и реестр российского ПО Минцифры РФ.

В числе потребителей продукции «ИскраУралТЕЛ» находятся органы исполнительной власти федерального и регионального уровней, операторы фиксированной и подвижной связи, корпорации и отдельные предприятия различных отраслей промышленности, среди которых машиностроение, нефтехимия, оборонно-промышленный комплекс, приборостроение, авиастроение, электроэнергетика.

Для министерств, ведомственных операторов и корпораций компания предлагает создание комплексных систем оперативно-технологической и обще-технологической связи, систем локального ГГО, систем записи диспетчерских переговоров.

Участник выставки
ГК «ТРИАЛИНК»

ГК «ТРИАЛИНК» — российский разработчик и системный интегратор в области телекоммуникаций. Свою деятельность ведет с 1994 года. Основным направлением является разработка и внедрение собственных решений в области профессиональных телекоммуникаций (Mission Critical Solutions). Представленные проекты: RONET - программно-аппаратный комплекс, посредством которого возможно развернуть систему мгновенной беспроводной связи PTT; «МАРС-АРСЕНАЛ» - современный комплекс программно-аппаратных средств оповещения; «МАРС-МОНИТОРИНГ» - уникальная инновационная система контроля в режиме реального времени опасных природных и техногенных процессов. 

Участник выставки
Общество с ограниченной ответственностью «ОТЗВУК» (ООО «ОТЗВУК»)

Общество с ограниченной ответственностью «ОТЗВУК» (ООО «ОТЗВУК») – производитель оборудования связи, передачи звука, оповещения и проводного вещания, поддерживающий и развивающей направления по разработке оборудования для оповещения населения. На рынке поставки оборудования для телекоммуникаций более 30 лет. Развитие компании шло в ногу со временем, коллектив использовал в разработках наиболее современные и надежные решения для передачи звука в цифровой форме.