Участникам, Докладчикам, Спонсорам, Прессе

FAQ участника конференций

1. Как зарегистрироваться на конференцию?
Вы можете отправить заявку в разделе «Регистрация» (второй раздел в левом столбце меню на странице мероприятия), написать на conf@comnews.ru или позвонить нам по телефону +7 (495) 933 54 83. Заявки обрабатываются в течение одного часа.

2. Что входит в стоимость участия?
Регистрационный взнос включает участие одного человека от компании, сборник материалов конференции, кофе-брейки, обед, коктейль и доступ к презентациям конференции и фотографиям в электронном виде через 3 рабочих дня после конференции.

3. Как я могу получить скидки на участие в конференции?
На все конференции действуют скидки (от 20% до 50%) за раннюю регистрацию – стоимость участия указана в разделе «Регистрации» на странице мероприятия. Дополнительная скидка 5% предоставляется при регистрации трех и более участников от одной компании.

4. Какие данные нужно предоставить для регистрации на конференцию?
Пожалуйста, укажите название компании, ФИО и должность участника (ов), реквизиты компании для оформления договора и выставления счета.

5. Как можно оплатить регистрационный взнос?
Вы можете оплатить регистрационный взнос банковским переводом и он-лайн с помощью платежных систем ASSIST и Яндекс.Деньги. (Внимание! Банк взимает комиссию от 3% до 22% при использовании платежными системами).

6. Я отправил заявку через ваш сайт, но не получил подтверждения. Что делать?
К сожалению, такое бывает. Пожалуйста, продублируйте Вашу заявку в свободной форме на conf@comnews.ru или позвоните нам по телефону +7 (495) 933 54 83

7. Как получить программу конференции?
Перейдите в раздел «Программа» (левый столбец меню на странице мероприятия), заполните форму заявки, менеджер ComNews направит программу на указанный адрес в течение одного часа. Если Вы не получили ответ, напишите нам, пожалуйста, на conf@comnews.ru.

8. Я хочу знать, кто зарегистрирован на конференцию. Как получить список участников?
Соблюдая Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», ComNews не публикует и не передает третьим лицам информацию об участниках конференции. Список компаний-участников Вы можете получить у менеджера ComNews по запросу.

9. Где будет проводиться конференция? Как добраться до места проведения конференции?
Подробно о месте проведения и схеме проезда можно узнать на странице конференции в разделе «Место проведения» (левый столбец меню на странице мероприятия). Также информация будет дублироваться в Памятке Участника, которую Вы получите по электронной почте от менеджера ComNews за несколько дней до конференции.

10. Я приеду на личном автомобиле. Как обстоят дела с парковкой?
Вы можете забронировать место на парковке в отеле самостоятельно (контакты отеля указаны в разделе «Место проведения» на странице мероприятия) или направить запрос менеджеру ComNews. Стоимость парковки на территории отеля зависит от отеля. Оплата парковки не входит в регистрационный взнос и оплачивается участником на месте. Вы также можете использовать прилегающие к отелю улицы, чтобы оставить свой автомобиль.

11. Что необходимо взять на конференцию?
Для эффективной работы на конференции мы рекомендуем Вам взять с собой достаточное количество визиток, а также любой документ, удостоверяющей личность, который можно оставить в залог использования оборудования для синхронного перевода.

12. Есть ли на конференции доступ в Интернет?
Организаторы не гарантируют бесплатный доступ к Интернету во всех местах проведения конференций. Карточку с кодом доступа к сети Wi-Fi можно приобрести самостоятельно на стойке регистрации в любом отеле, а также воспользоваться бесплатным Wi-Fi в местах общего доступа (фойе, ресторан).

13. Я не смогу принять участие в конференции. Может ли другой сотрудник прийти вместо меня?
Конечно, может. Пожалуйста, направьте нам уведомление о замене участника в свободной форме не позднее, чем за одни сутки до начала конференции.

14. Есть ли на конференции дресс-код?
Мы рекомендуем придерживаться делового стиля в одежде на конференции.

15. Как стать докладчиком/спонсором конференции?
Направьте Ваш запрос/предложение на общий электронный адрес conf@comnews.ru или позвоните нам по телефону +7(495) 933 54 83. Мы будем рады сотрудничеству!

16. Как можно бесплатно поучаствовать в конференции?
Представители коммерческих компаний могут стать делегатами после внесения регистрационного взноса. Согласно политике компании бесплатно могут принимать  участие в конференциях только представители органов государственной власти при наличии свободных мест.

17. В стоимость участия включено питание?
Да, конечно. Гостям предлагаются кофе-брейки, обеды и коктейль.

18. Как получить материалы конференции?
При регистрации в отеле Вы получите сборник докладов конференции в печатном виде.
Все презентации и фотографии конференции выкладываются на ftp-сервер ComNews и доступны для скачивание через 3 рабочих дня после конференции. Ссылка на ftp, логин и пароль указаны в Вашем сборнике докладов. Если у Вас возникнут сложности с доступом, пожалуйста, обратитесь к менеджеру ComNews или на общий адрес conf@comnews.ru.

19. Какие документы ComNews (ООО «КомНьюс Груп» и ООО «Медиа-Бизнес») предоставит для бухгалтерии компании-участника?
Мы подготовим для Вас оригинал договора, оригинал счета, счет-фактуру или акт,  а также сертификат об участии в конференции.

20. Где и когда я могу забрать закрывающие документы для бухгалтерии?
Закрывающие документы выдают менеджеры ComNews на регистрации у стойки «Выдача документов» в первый день конференции.

21. Я забыл забрать документы у менеджера ComNews на конференции. Что делать?
Не беспокойтесь. Мы направим Вам закрывающие документы почтой или курьером после окончания конференции.

22. Нужно ли брать с собой на конференцию паспорт?
Брать паспорт необязательно, а визитки - очень желательно! Регистрация на конференцию проходит по факту наличия оплаты. Если Вы хотите воспользоваться оборудованием для синхронного перевода, то в залог потребуется оставить любой документ, удостоверяющий личность.


Уважаемый Докладчик!

Если Вам интересна тематика мероприятий проводимых ComNews Conferences и Вы хотели бы выступить с докладом, пожалуйста, напишите нам письмо, указав следующие данные:

  1. Название мероприятия, которое заинтересовало Вас;
  2. Фамилия, имя, отчество докладчика;
  3. Должность в компании;
  4. Тема (или название) доклада;
  5. Четыре или пять кратких тезисов выступления, по пять – шесть слов каждый (или тезисы доклада, ½ страницы формата А4);
  6. Компания, отдел;
  7. Полное официальное название компании;
  8. Контактное лицо, контактный телефон и e-mail.

Продюсер конференции свяжется с Вами и уточнит возможность выступления.

Общие требования к докладам/выступлениям:

  • Доклад должен соответствовать тематике мероприятия;
  • Длительность выступления не более 15 мин;
  • Количество слайдов в презентации не более 15;
  • Файлы презентаций должны быть переданы организатору не позднее, чем за два дня до начала мероприятия для установки их на компьютере в зале проведения мероприятия;
  • Все презентации должны быть предоставлены в формате .PPT или .PDF.

Если у Вас в последний момент произошли изменения в презентации, Вы можете обновить ее непосредственно перед выступлением, во время перерыва, обратившись к представителю компании организатора.

Если в Вашей презентации будут использованы звуковые и видео файлы, необходимо об этом сообщить организатору не менее чем за неделю до начала мероприятия.

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, мы будет рады ответит на все вопросы по телефонам:  +7 (495) 775 17 20 , +7 (495) 933 54 83.


Спонсорам:

Ваша компания является ведущим поставщиком решений и услуг в области инфокоммуникационных технологий?
У Вас есть решения, информацию о которых Вы хотите донести до целевой аудитории?
Вы хотите подчеркнуть статус компании на рынке?

Лучший способ это сделать - принять участие в мероприятиях ComNews Conferences.

Воспользуйтесь преимуществами партнерского участия в мероприятиях:

  • Размещение информации о компании и услугах в материалах мероприятия
  • Организация семинаров, мастер-классов и спонсорских секций в рамках конференций и форумов ComNews Conferences
  • Включение доклада в общую программу мероприятия

а также другие уникальные опции, которые персональный менеджер ComNews Conferences разработает специально для Вашей компании.
Обратитесь к нам по телефонам: +7 (495) 775 17 20 , +7 (495) 933 54 83 или по e-mail: conf@comnews.ru.
Мы предложим Вам лучший способ заявить о себе!


Прессе:

Компания Comnews Conferences приглашает к информационному партнерству отраслевые печатные и он-лайн издания.

Чтобы получить аккредитацию на мероприятия Сomnews Conferences, направьте вашу заявку в свободной форме на email: conf@comnews.ru или позвоните по телефону +7 (495) 775 17 20 , +7 (495) 933 54 83.

Будем рады сотрудничеству!