Спонсоры

Золотой спонсор
Компания Geosys

Компания Geosys предоставляет спутниковые и метеорологические данные в режиме реального времени для клиентов сельскохозяйственной отрасли по всему миру. Geosys предлагает фирменный пакет готовых к использованию инструментов в области мониторинга, которые могут включать различные уровни настроек для удовлетворения потребностей агро бизнеса. Кроме того, активно развивается сотрудничество с локальными партнерами над созданием индивидуальных масштабируемых IT решений с целью предоставления партнерам в агросфере уникальных конкурентных преимуществ.

 

Спонсор сессии
Компания ГеосАэро

Компания ГеосАэро оказывает услуги мониторинга сельскохозяйственных земель с использованием беспилотной авиации. Мы помогаем снизить издержки за счет уточнения границ полей, выявления проблемных зон и дифференцированной работы с ними. Проводим: контроль агротехнических мероприятий, мониторинг всхожести, анализ аномальных зон.

 

При участии
Компания ООО «ВидеоМатрикс»

Компания ООО «ВидеоМатрикс» - это дружная команда специалистов, увлеченных инновационными решениями с применением видеоаналитики, нейронных сетей и искусственного интеллекта на производстве. За 25 лет опыта наши математики и программисты разработали более 200 решений и помогали клиентам достигать цели. Проекты внедрялись как в компаниях России, так и на международном рынке.

Автоматизация учёта и контроля качества продукции, контроль качества технологических процессов, распознавание объектов даже в условиях сильных помех и шумов в кадре, слежение за динамическими объектами,  индексация и дешифрация изображения с камер, считывание маркировки любой сложности, возможность принимать решения в моменте - эти задачи уже решены командой “ВидеоМатрикс”.

Самая ценная часть этого опыта легла в основу серии продуктов Vmx “ВидеоМатрикс”, которые помогают сегодня достигать цели среднему и крупному бизнесу, промышленности.  Линейка Vmx состоит из:

  1. комплекса специализированного ПО: 

    1. Vmx Qualex - автоматический учёт и прослеживаемость

    2. Vmx Dequs - дефектоскопия

    3. Vmx SILA - ситуационная аналитика динамических объектов

    4. Vmx MarkerID-  распознавание маркировки

  2. Вспомогательных инфраструктурных решений:

  3. Vmx Platform Frame - предварительная обработка видеоданных

  4. Vmx Platform Business CAP - бизнес-логика и визуализация

В 2015 году инновационный центр “Сколково” в Москве признал уникальность разработок компании. “ВидеоМатрикс” получил статус резидента  «Сколково» по направлению «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение».

 
Акционерное общество «Газпром космические системы»

Акционерное общество «Газпром космические системы» осуществляет космическую деятельность в области создания и эксплуатации телекоммуникационных и геоинформационных систем в интересах российских и зарубежных потребителей.  «Газпром космические системы» создал, эксплуатирует и развивает систему спутниковой связи и вещания «Ямал», разрабатывает технологически новую для России систему аэрокосмического мониторинга «СМОТР», оказывает телекоммуникационные и геоинформационные услуги.

Основной услугой «Газпром космические системы» является предоставление спутникового ресурса орбитальной группировки «Ямал». Современная наземная инфраструктура компании позволяет использовать ресурс группировки для предоставления спутниковых телекоммуникационных услуг, в том числе организацию спутниковых магистральных каналов и каналов для технологической связи, спутниковый доступ в Интернет. С использованием собственного центра аэрокосмического мониторинга компания обеспечивает предоставление целого спектра геоинформационных услуг по материалам авиационной беспилотной и космической съемки.

Компания «Совзонд»

Компания «Совзонд» — ведущий российский интегратор в области геоинформационных технологий и аэрокосмического мониторинга.

Миссией компании является обеспечение общества объективной информацией о состоянии окружающего мира.

Стратегическая цель - широкое внедрение геоинформационных технологий в жизнь общества, бизнеса и власти для повышения эффективности управленческих решений. Главная сфера интересов - новейшие информационные технологии.

Компания «Совзонд» предлагает инновационные подходы, работая над дальнейшим совершенствованием и развитием технологий, основанных на интегрированных серверных геоинформационных решениях и облачных вычислениях. 

Генеральные участники выставки
Платформа GroozGo

Платформа GroozGo – «убер» для грузовиков -  это универсальный инструмент, позволяющий реализовать транспортные задачи любого предприятия по принципу «одного окна». Полная ответственность, транспорентность, бесшовность и ликвидация коррупционной составляющей. К платформе подключены 15 000 проверенных транспортных средств, находящихся в прямой собственности участников. GroozGo - крупнейший агрегатор перевозчиков с полной ответственностью за груз и перевозку.

«Мастертел»

«Мастертел» – оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляет полный спектр услуг фиксированной связи для компаний любого масштаба.

Все российские и зарубежные операторы связи, представленные в столичном регионе, активно используют сетевую инфраструктуру «Мастертел», охватывающую более 80 % всех коммерческих зданий, ОДН (опоры двойного назначения), все дата-центры и узлы обмена телекоммуникационным трафиком и контентом. Средняя удаленность точек подключения к сети компании не превышает 350 метров.

«Мастертел» оказывает услуги связи в большинстве бизнес-центров, обеспечивает надежными коммуникациями государственные учреждения и отраслевые холдинги, управляющие и строительные компании, национальные корпорации и медиахолдинги, компании среднего и крупного бизнеса.

«Мастертел» работает на рынке с 2000 года и входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп».

ООО «МБР Телерация»
ООО «МБР Телерация» поставляет оборудование устойчивое к воздействию воды, пыли, грязи и химических веществ. Великолепная функциональность, мощная батарея, наличие взрывобезопасных моделей — все это делает наши устройства - незаменимым профессиональным коммуникационным оборудованием, пригодным для использования даже в самых суровых природных и промышленных условиях.
С самого начала разработки каждого устройства, мы ориентируемся на высочайшие стандарты качества и предлагаем индивидуальный подход к решению задач каждого клиента.
Благодаря универсальной защищенности от широкого спектра агрессивных воздействий, находят применение во многих отраслях промышленности и бизнеса — от нефтегазовой до транспортной, логистической, а также служб спасения, охранных предприятий и многих других.