Выставка

Генеральные участники выставки
Платформа GroozGo

Платформа GroozGo – «убер» для грузовиков -  это универсальный инструмент, позволяющий реализовать транспортные задачи любого предприятия по принципу «одного окна». Полная ответственность, транспорентность, бесшовность и ликвидация коррупционной составляющей. К платформе подключены 15 000 проверенных транспортных средств, находящихся в прямой собственности участников. GroozGo - крупнейший агрегатор перевозчиков с полной ответственностью за груз и перевозку.

«Мастертел»

«Мастертел» – оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляет полный спектр услуг фиксированной связи для компаний любого масштаба.

Все российские и зарубежные операторы связи, представленные в столичном регионе, активно используют сетевую инфраструктуру «Мастертел», охватывающую более 80 % всех коммерческих зданий, ОДН (опоры двойного назначения), все дата-центры и узлы обмена телекоммуникационным трафиком и контентом. Средняя удаленность точек подключения к сети компании не превышает 350 метров.

«Мастертел» оказывает услуги связи в большинстве бизнес-центров, обеспечивает надежными коммуникациями государственные учреждения и отраслевые холдинги, управляющие и строительные компании, национальные корпорации и медиахолдинги, компании среднего и крупного бизнеса.

«Мастертел» работает на рынке с 2000 года и входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп».

ООО «МБР Телерация»
ООО «МБР Телерация» поставляет оборудование устойчивое к воздействию воды, пыли, грязи и химических веществ. Великолепная функциональность, мощная батарея, наличие взрывобезопасных моделей — все это делает наши устройства - незаменимым профессиональным коммуникационным оборудованием, пригодным для использования даже в самых суровых природных и промышленных условиях.
С самого начала разработки каждого устройства, мы ориентируемся на высочайшие стандарты качества и предлагаем индивидуальный подход к решению задач каждого клиента.
Благодаря универсальной защищенности от широкого спектра агрессивных воздействий, находят применение во многих отраслях промышленности и бизнеса — от нефтегазовой до транспортной, логистической, а также служб спасения, охранных предприятий и многих других.
Участники выставки
Матллер

Матллер - разработка инновационных решений на базе компьютерного зрения и нейронных сетей.

Компания «Совзонд»

Компания «Совзонд» — ведущий российский интегратор в области геоинформационных технологий и аэрокосмического мониторинга.

Миссией компании является обеспечение общества объективной информацией о состоянии окружающего мира.

Стратегическая цель - широкое внедрение геоинформационных технологий в жизнь общества, бизнеса и власти для повышения эффективности управленческих решений. Главная сфера интересов - новейшие информационные технологии.

Компания «Совзонд» предлагает инновационные подходы, работая над дальнейшим совершенствованием и развитием технологий, основанных на интегрированных серверных геоинформационных решениях и облачных вычислениях. 

Pessl Instruments GmbH (iMetos)

Уже более 35 лет австрийская фирма Pessl Instruments предлагает инструменты для принятия важных оперативных решений в сфере сельского хозяйства. Автономные метеостанции под брендом iMETOS® с широким спектром датчиков и онлайн-платформа ng.FieldClimate.com используются во всем мире в разнообразных климатических условиях, на многих культурах и при различных способах выращивания. Зерновые, овощные или плодовые культуры, с орошением или без, под открытым небом или в защищенном грунте – метеостанции iMETOS помогут вам в принятии важных решений.

«Борлас»
«Борлас» — один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. Спектр наших услуг включает управленческий и ИТ-консалтинг, внедрение комплексных систем управления, бизнес-приложений и PLM-решений, построение ИТ-инфраструктуры, комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и техническую поддержку.
Их внедрением и поддержкой занимается наша команда консультантов и ИТ-специалистов – одна из крупнейших и наиболее опытных в России и СНГ.
Группа «Борлас» входит в Топ-10 консалтинговых компаний России (рейтинги «Эксперта») и занимает первое место на рынке внедрения ERP-систем (рейтинг Tadviser).
Специализированные отраслевые решения дополняют наши возможности. «Борлас» работает с лидерами различных секторов 
экономики, в совместных проектах с которыми получена уникальная экспертиза.
Компания Geosys

Компания Geosys предоставляет спутниковые и метеорологические данные в режиме реального времени для клиентов сельскохозяйственной отрасли по всему миру. Geosys предлагает фирменный пакет готовых к использованию инструментов в области мониторинга, которые могут включать различные уровни настроек для удовлетворения потребностей агро бизнеса. Кроме того, активно развивается сотрудничество с локальными партнерами над созданием индивидуальных масштабируемых IT решений с целью предоставления партнерам в агросфере уникальных конкурентных преимуществ.