Выставка

Huawei

Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Миссия компании — открыть доступ к цифровым технологиям для каждого человека, в каждом доме и в каждой организации, создав таким образом полностью подключенный, интеллектуальный мир.
194 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся предоставить максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей. Одна треть населения планеты использует инновационные продукты, решения и сервисы Huawei более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. В 1997 Россия стала первым зарубежным рынком для Huawei.

Компания ООО «Алькор-Коммьюникейшин» (2TEST)

Компания ООО «Алькор-Коммьюникейшин», работающая под брендом 2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор современных технологических решений, аппаратно-программных комплексов в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.

2TEST имеет 28-летний опыт в обеспечении заказчиков передовыми решениями для планирования, оптимизации, тестирования, мониторинга и контроля производительности сетей, эффективного управления и развертывания сетевой инфраструктуры.

Сильная техническая экспертиза и штат инженеров позволяют решать сложные задачи в сжатые сроки и выполнять проекты под ключ по внедрению и интеграции.

2TEST является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные технологические решения.

2TEST доверяют ведущие предприятия промышленности, радиоэлектронной, транспортной отрасли, ТЭК и нефтегазового комплекса, операторы связи и государственные ведомства России и СНГ.

Anritsu Corporation

Anritsu Corporation (www.anritsu.com) является поставщиком инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для измерений и тестирования включают беспроводные, оптические, СВЧ-, ВЧ- и цифровые приборы, системы и решения по операционной поддержке (OSS), а также специализированные программные решения, которые можно использовать на этапах разработки, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ- и ВЧ-компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. С выпуском решений по многоаспектному контролю качества услуг для мониторинга и оптимизации сетей корпорация Anritsu теперь предлагает полный набор решений для проводных и беспроводных систем связи текущего и нового поколений, равно как и для их сервис-провайдеров. Anritsu поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира. В компании работает около 4000 сотрудников.