Партнеры

Партнер
ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» (www.company.rt.ru) – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 13,0 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – 10,1 млн пользователей, из которых 5,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,1 млн.

За 9 месяцев 2018 года:

выручка Группы компаний составила 233,0 млрд руб,

OIBDA достигла 74,9 млрд руб. (32,1% от выручки),

чистая прибыль – 12,7 млрд руб.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Партнер сессии
Компания Т8

Компания Т8 — российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM) и инновационных решений для оптических сетей связи. Т8 обладает одним из самых высоких в стране научно-техническим и производственным потенциалом, а также большим опытом работы по строительству сетей DWDM.

Разрабатываемое оборудование применяется при проектировании городских и магистральных сетей, межсоединений ЦОД и адаптировано для сетей нового поколения 5G. Основными заказчиками Т8 являются операторы связи, ИТ-компании, ЦОД, системные интеграторы, государственные структуры и промышленные предприятия. Выпускаемая продукция имеет статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП).