Выставка

Компания «ОС груп»

Компания «ОС груп»  основана в 2004 году в Санкт-Петербурге группой профессионалов в области связи и IT. 

Специалисты компании в 2005 году начали разработку отечественного ПО OSS/BSS. Его первая версия была реализована к началу 2006 года и получила название Equipment Manager.

На сегодня под управлением и мониторингом системы Equipment Manager в России находится около 25% пользователей широкополосного доступа в Интернет.

Система интенсивно развивается — постоянно идет работа над созданием новых функциональных модулей и повышением производительности существующих. 

На сегодня ассортимент ПО включает в себя еще пять продуктов: Биллинг, Зонтичный мониторинг, Мобильное приложение, FlyGis, Из облака.

Кроме разработки ПО в компании действует отдел системной интеграции, который занимается проектированием и строительством систем и сетей связи. Реализованные проекты: пинтегрированная телекоммуникационная банковская сеть Главного управления Банка России по Санкт-Петербургу; проектирование, в Международном пресс-центре G8 в период проведения саммита «Группы восьми» в Санкт-Петербурге; технологическая высокоскоростная гигабитная сеть обмена информацией в аппаратно-студийном комплексе ОАО ТРК «Петербург 5-й канал» и многие другие. 

Компания входит в реестр российских производителей ПО, а также является членом TM Forum c 2012 года. 

«Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов во всем мире.

«СёрчИнформ»

«СёрчИнформ» – российский разработчик средств информационной безопасности. Входит в тройку ведущих игроков на рынке DLP-решений в России и странах СНГ, резидент Инновационного центра «Сколково». Член АРПП «Отечественный софт» и НП «Руссофт». Компания представлена в шести федеральных округах России, а также шести странах за рубежом. Ее клиенты – более 2000 компаний в 17 странах мира.

ООО «Интеллектуальные медиа системы» (ООО «ИМС»)

ООО «ИМС» оказывает комплексную IT-поддержку бизнесов разного масштаба. Применение современных решений и подходов позволяет оказывать разнообразные услуги по сервисной модели. Компания развивает целый ряд высокотехнологичных направлений, одним из которых является разработка и внедрение геоинформационных систем и пространственный анализ.