Выставка

В рамках деловой программы форума Smart Forest прошла выставка, на которой были представлены инновационные продукты разработчиков ИТ-решений и программного обеспечения для ЛПК.

 

 

 

Участник выставки
«ИндаСофт»

«ИндаСофт» разрабатывает и внедряет цифровые производственные сервисы (Industry 4.0) на основе 26-летнего опыта решения сложных задач заказчиков. Программные продукты «ИндаСофт» автоматизируют задачи диспетчеризации, расчёта материальных и энергетических балансов, управления качеством, календарного планирования, предиктивной аналитики. Компания выполняет полный цикл работ создания систем: обследование, разработку концепций, ТЗ, поставку ПО, техподдержку и обучение пользователей систем. Компания является членом АРПП «Отечественный софт». Ключевые программные продукты занесены в единый реестр российского ПО.

Участник выставки
«Неосистемы Северо-Запад ЛТД»

«Неосистемы Северо-Запад ЛТД» - Единственный центр компетенций в лесопромышленном комплексе. Более 400 проектов в отрасли.

Разработчик линейки решений для лесопромышленной отрасли на «1С»: https://lesprom.neosystems.ru/product/resheniya-dlya-lpk/

Более 30 лет оказания консалтинговых услуг по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов предприятий. Более 1000 реализованных проектов на промышленных предприятиях и в холдингах.

Опыт и компетенции компании тиражируются в технологиях запуска автоматизированных систем и отраслевых решениях. Что позволяет решать даже самые нетривиальные задачи бизнеса, в том числе для экспресс-перехода с иностранных систем в условиях импортозамещения.

Ведущий партнер «1С», обладающий наиболее значимыми сертификатами: «Центр «1C:ERP», «1С:Проект года», Участник проектов «1С:КОРП» и «1С:Консалтинг».