Докладчики

Дмитрий Антоненко
руководитель направленияCloud (ООО «Облачные технологии»)
Юлия Бабкина
руководитель проекта «Спутниковый интернет», департамент по развитию бизнесаАО «Газпром космические системы»
Кирилл Веревочкин
руководитель проектаGREENindustry
Александр Горбачев
директор по продукту ТУРБО
Андрей Дмитриев
управляющий директор Дирекции трансформации клиентов CIBПАО «Сбербанк»
Сергей Жаринов
заместитель генерального директораГруппа компаний «СКАНЭКС»
Виталий Житнюк
директор по развитию инноваций, руководитель R&D-центраSFT Group
Анастасия Кабаева
исполнительный директор технологической практикиТехнологии Доверия
Светлана Казакова
руководитель проектаООО «Свеза-Лес»
Владимир Кем
начальник отдела информационных технологийАО «Соликамскбумпром»
Игорь Козлов
вице-президент по Информационным технологиям и автоматизации процессовПАО «Сегежа групп»
Иван Козлов
главаСанкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club»
Леонид Коник
генеральный директор - главный редактор изданийИГ «КомНьюс»
Марианна Корнеева
старший вице-президент по кадровым ресурсамГруппа «Илим»
Артем Кузнецов
бизнес-руководитель проектовStrategy Partners
Виталий Липский
генеральный директорНациональное лесное агентство развития и инвестиций
Сергей Ломунов
директор по информационным технологиямОАО «Сыктывкар Тиссью Груп»
Сергей Меркулов
директор по цифровой трансформацииПАО «Сегежа групп»
Анатолий Насонов
директор по информационным технологиямАО «Группа компаний «Вологодские лесопромышленники»
Алексей Никитин
руководитель направления по применению БАС в ГРР, Центр технологий беспилотных авиационных системООО «Газпромнефть-ЦР»
Михаил Нитишинский
генеральный директорООО «КИТ Софит»
Ирина Пирогова
вице-президент по информационным технологиямГруппа «Илим»
Александр Поздняков
старший вице-президент по операционной деятельностиГруппа «Илим»
Иван Полынский
советник генерального директора по вопросам лесообеспеченияООО «Пермская целлюлозно-бумажная компания»
Вячеслав Спиренков
заместитель руководителя по цифровой трансформацииФедеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)
Андрей Суница
ведущий инженерАО «Соликамскбумпром»
Эрнест Сюч
генеральный директор«ИндаСофт»
Артур Хисамиев
начальник отдела управления производственными активамиIBS
Михаил Чекулаев
менеджер по развитию бизнесаООО «Селектел»
Анатолий Ширинкин
руководитель проектовГБУ ПК «Центр информационного развития Пермского края»
Павел Юрченко
вице-президент по лесообеспечению и лесной стратегииГруппа «Илим»