Выставка

В рамках деловой программы форума Smart Forest пройдет выставка, на которой будут представлены инновационные продукты разработчиков ИТ-решений и программного обеспечения для ЛПК.

 

 

 

Генеральный участник выставки
«ИндаСофт»

«ИндаСофт» разрабатывает и внедряет цифровые производственные сервисы (Industry 4.0) на основе 26-летнего опыта решения сложных задач заказчиков. Программные продукты «ИндаСофт» автоматизируют задачи диспетчеризации, расчёта материальных и энергетических балансов, управления качеством, календарного планирования, предиктивной аналитики. Компания выполняет полный цикл работ создания систем: обследование, разработку концепций, ТЗ, поставку ПО, техподдержку и обучение пользователей систем. Компания является членом АРПП «Отечественный софт». Ключевые программные продукты занесены в единый реестр российского ПО.

Генеральный участник выставки
ЗАО «Джи Ти Эн Ти»

Компания ЗАО «Джи Ти Эн Ти» - является единственным официальным представителем оператора спутниковой связи Thuraya в России.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти» имеет все необходимые лицензии на предоставление мультисервисных услуг спутниковой связи на территории Российской Федерации.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти» имеет действующие договорные обязательства по оказанию услуг спутниковой связи Thuraya Лесопромышленному комплексу России, государственным структурам: ФСБ РФ, МВД РФ, ФСИН РФ, МО РФ, Росгвардия и следующим компаниям: ТЭК Сургутнефтегаз, ТомскНИПИнефть, Роснефть, Татнефть, ТБНГ.

Предоставляем корпоративным клиентам и операторам связи каналы по технологии IP MPLS на уровнях L2/L3, построенные как на собственных, так и на арендованных ресурсах. Организовываем нашим Заказчикам спутниковые основные, резервные или резервированные каналы связи как на стационарных объектах, так и в движении, в рамках единого договора.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти», 121170, Россия, Москва, ул. Поклонная, д. 3, корпус 4, офис D-901.
Тел.: +7 (495) 781-24-24, +7 (499) 995-10-60. Email: sales@gtnt.ru. www.gtnt.ru

Генеральный участник выставки
«Автоскоп-сервис»

«Автоскоп-сервис» разработчик, производитель программно-аппаратных решений в области мониторинга подвижных и стационарных объектов. 

Комплекс SatDrive автоматизирует доставку и обработку производственных данных с использованием сетей наземной и спутниковой связи.

Оборудование SatDrive-TR широко используется в лесозаготовительной, горнодобывающей, нефтегазовой отрасли и энергетике. 

В своих решениях, компания применяет современные программные и технические средств защиты коммерческой информации и данных.

Компания сопровождает реализованные проекты в течении всей их жизни от этапа разработки технического задания, до реализации, обучения, модернизации и оказания технической поддержки пользователям.

Генеральный участник выставки
Компания НОРБИТ

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. НОРБИТ занимается разработкой и внедрением ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга.

Генеральный участник выставки
ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.

Участник выставки
Геосервис

Геосервис – специализируется на экспертном подходе к внедрению систем мониторинга, разработке решений для бизнеса в сферах лесозаготовки, строительства, логистики и перевозки. 

На протяжении 11 лет Геосервис предлагает своим клиентам передовые технологии, которые позволяют рационально использовать транспортные активы.

Мониторинг транспорта, логистика, безопасное вождение, контроль движения топлива.

Индивидуальный подход к бизнесу клиента.

Геосервис не адаптирует задачу клиента под решение, а разрабатывает инструмент, который решит ее на 100%.

Геосервис запустили и поддерживают работоспособность системы мониторинга для Segezha Group. Это позволило сократить расходы на топливо, повысить дисциплину сотрудников.

Проект стал лучшим на международном конкурсе IOT2022 в номинации «Контроль топлива».

Участник выставки
Компания «НекстГИС»

Компания «НекстГИС» с 2011 года производит и поддерживает комплекс базового и прикладного ПО ГИС для настольных, серверных и мобильных операционных систем. Специалисты компании имеют более чем 15-летний опыт разработки ГИС и работы с пространственными данными.

В 2014 году компанией создана геоинформационная платформа NextGIS - которая является готовым решением для работы с растровыми и векторными геоданными, под любые задачи вашей организации. Платформа доступна как в облаке так и для развертывания на сервере заказчика.

На базе основной платформы создано специализированное приложение NextGIS Лес

NextGIS Лес – веб-приложение для ведения базы лесосек и подготовки отчетной документации. Базируется на архитектуре NextGIS Web с привлечением отдельных инструментов NextGIS Toolbox.

NextGIS Лес - предоставляет следующую функциональность:

  • Создание, редактирование и учет лесосек, объектов инфраструктуры и неэксплуатационных площадей.
  • Экспорт контуров лесосек в GPS-навигатор и импорт точек и треков из него.
  • Простая и удобная загрузка и обрезка космических снимков Sentinel-2. Мы располагаем независимым доступом к данным космосъемки.
  • Мониторинг пожарной обстановки на арендованных участках — информация о термоточках обновляется каждый час.
  • Полная подготовка лесной декларации в соответствии с приказом МПР №303 от 29.04.2021. Генерируемый XML-файл содержит в себе титульный лист (Форма лесной декларации) и приложения 1, 2 и 5 к лесной декларации. Приложения 3 и 4 к лесной декларации формируются и, согласно требованиям, предоставляются отдельными pdf-файлами.
  • Подготовка приложений к отчету об использовании и воспроизводстве лесов.

Приложение NextGIS Лес доступно как в облаке так и для установки на вашем сервере.

Стоимость в облаке 45000 руб/год (5 пользователей), на своем сервере 500 000 рублей первый год, на второй и последующие года 250 000 руб.(50 пользователей). Ограничений по количеству создаваемых лесных деклараций нет.