Выставка

Arrow Electronics

Arrow Electronics – глобальный поставщик продуктов, сервисов и решений для промышленных и коммерческих применений электронных компонентов, а также корпоративных компьютерных систем. Arrow Electronics служит надежным логистическим партнером для более чем 150 000 производителей высокотехнологичного оборудования, коммерческих партнеров и контрактных производителей через свою глобальную сеть. Эта сеть включает в себя более 300 офисов продаж и 45 дистрибуционных центров, которые обслуживают более 80 стран.

Компания «Интерсвязь»

Компания “Интерсвязь” - один из ведущих IT-разработчиков региона, а также компания-практик, внедряющая свои “умные” разработки в повседневную жизнь не только южноуральцев, но и по всей России и ближнему зарубежью. Умные парковки и домофоны , многофункциональные ключи и одно из самых востребованных мобильных приложений на Урале – мы действительно помогаем людям делать шаг в будущее, прямо сейчас.

Платформа компании "Интерсвязь" "Умный город" - это универсальный продукт, который включает в себя сразу несколько десятков функций. Система может автоматически собирать показания приборов учёта, реагировать на аварии в трубопроводе, дистанционно управлять оборудованием на предприятии, контролировать городское освещение, вести учёт и аналитику потребления ресурсов, оптимизировать энергозатраты.

Платформа "Умный город" успешно показала себя в 17 различных городах Уральского Федерального округа. Сегодня гибкая система наработанных решений и кейсов готова к внедрению в любой регион страны.

АО «ИскраУралТЕЛ»

 АО «ИскраУралТЕЛ» создано в  Екатеринбурге в 1994 году. На производственной базе предприятия выпускается современное телекоммуникационное оборудование. ИскраУралТЕЛ предоставляет решения для конвергентных сетей следующего поколения, для фиксированных и мобильных операторов связи, отраслевых предприятий, государственного сектора, общественной безопасности. Обширные «ноу-хау» собственной разработки в  интеграции с существующим сетевым окружением  обеспечивают легкую миграцию в сети следующего поколения и IMS,  что вместе с внедрением решений на основе SDN и NFV делает реальностью создание инфраструктуры Telco Cloud для модернизации сетей связи. ИскраУралТЕЛ предлагает интересные решения, позволяющие увеличить объём прибыли операторов связи за счёт предоставления комплексных услуг как частным «квартирным», так и бизнес-пользователям. Таким образом, ускоряя технологический переход к волоконно-оптическим сетям, облачной инфраструктуре, виртуализации и развитию 5G, решения компании позволяют максимизировать прибыль операторов разумным и экономически эффективным способом.