Выставка

компания «СМАРТС»

В настоящее время компания «СМАРТС», имея 30-летний опыт работы на рынке телекоммуникаций,  работает на стыке ИТ, телеком и автодорожной отраслей. И сегодня «СМАРТС» - это  «кросс-индустриальная платформа и центр компетенций» по созданию цифровой инфраструктуры автодорожной отрасли для повышения безопасности движения и внедрения беспилотного автотранспорта.

Сегодня группа компаний «СМАРТС» – это 10 предприятий, в числе которых собственный проектный институт АО «Гипросвязь»;  целый ряд успешно реализованных проектов; более 1200 км построенной автодорожной телекоммуникационной инфраструктуры.

ООО «Кейсайт Текнолоджиз»

Keysight Technologies является ведущим мировым производителем контрольно-измерительного оборудования и технологическим лидером, помогающим разработчикам, производителям и провайдерам услуг оптимизировать сети и ускорять продвижение электронных изделий на рынок при меньших затратах. Решения компании Keysight применяются везде, где есть электрические сигналы – от моделирования и проверки прототипов до производственного тестирования и оптимизации сетей и облачных сред. Нашими заказчиками являются ведущие телекоммуникационные компании, аэрокосмические и оборонные предприятия, представители автомобильной промышленности и энергетики, а также производители полупроводниковых приборов и бытовой электроники. В апреле 2017 г. компания Keysight приобрела компанию Ixia – лидера в области тестирования, визуального представления и обеспечения безопасности сетей. 

Российская неделя высоких технологий (РНВТ)

Российская неделя высоких технологий (РНВТ) – проект, объединяющий несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. Крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

В 2022 году в рамках РНВТ пройдет выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2022», экспозиция навигационных технологий и услуг «Навитех», а также ряд тематических форумом и конференций.

РНВТ-2022 пройдет с 26 по 29 апреля 2022 в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.