Выставка

Общая схема

Выставочный зал

АО «АИСА ИТ-Сервис»

АО «АИСА ИТ-Сервис» работает на рынке информационных технологий более 25 лет и приобрела высокий статус, а также положительно себя зарекомендовала, в том числе в реализации государственных проектов.  Компания – один из лидеров российской IТ отрасли в области проектирования, разработки и внедрения комплексных информационных систем, электронного документооборота и интеграции с другими приложениями.

С 2017 года компания является единственным разработчиком приоритетного проекта Правительства Санкт-Петербурга – «Единой карты петербуржца». Разработка вообрала в себя лучшие российские и мировые практики в области создания многофункциональных карт жителя и не имеет аналогов в России.

Проект «Единая карта петербуржца» получил признание на международном уровне дважды став финалистом престижного мирового конкурса Smart City Awards в главной номинации City Award в 2020 и 2021 годах. Так же он был удостоен награды XIII Международного смотра-конкурса городских практик «Город, где хочется жить – 2020», как лучший в СНГ и Евразийском экономическом союзе.

Проект «Единая карта петербуржца» постоянно развивается, и в настоящий момент цифровая платформа карты жителя внедрена уже в 6 регионах России.

«АИСА ИТ-Сервис» также обладает огромным опытом построения высоконагруженных систем с использованием технологий Big Data, разработав собственную платформу, которая может быть применима в любой отрасли. Например, в обработке фискальных данных "ОФД-Я". У системы высокий показатель эффективности программно-технического решения – самая маленькая стоимость хранения чека в сравнении с другими работающими ОФД.

АО «ИскраУралТЕЛ»

 АО «ИскраУралТЕЛ» создано в Екатеринбурге в 1994 году. На производственной базе предприятия выпускается современное телекоммуникационное оборудование. ИскраУралТЕЛ предоставляет решения для конвергентных сетей следующего поколения, для фиксированных и мобильных операторов связи, отраслевых предприятий, государственного сектора, общественной безопасности. Обширные «ноу-хау» собственной разработки в  интеграции с существующим сетевым окружением  обеспечивают легкую миграцию в сети следующего поколения и IMS,  что вместе с внедрением решений на основе SDN и NFV делает реальностью создание инфраструктуры Telco Cloud для модернизации сетей связи. ИскраУралТЕЛ предлагает интересные решения, позволяющие увеличить объём прибыли операторов связи за счёт предоставления комплексных услуг как частным «квартирным», так и бизнес-пользователям. Таким образом, ускоряя технологический переход к волоконно-оптическим сетям, облачной инфраструктуре, виртуализации и развитию 5G, решения компании позволяют максимизировать прибыль операторов разумным и экономически эффективным способом.

Общество с ограниченной ответственностью «ОТЗВУК» (ООО «ОТЗВУК»)

Общество с ограниченной ответственностью «ОТЗВУК» (ООО «ОТЗВУК») – производитель оборудования связи, передачи звука, оповещения и проводного вещания, поддерживающий и развивающей направления по разработке оборудования для оповещения населения. На рынке поставки оборудования для телекоммуникаций более 30 лет. Развитие компании шло в ногу со временем, коллектив использовал в разработках наиболее современные и надежные решения для передачи звука в цифровой форме.