Партнеры/Спонсоры

Соорганизатор
Инжиниринговый центр Тимирязевской академии (ИЦТА)

Инжиниринговый центр Тимирязевской академии (ИЦТА) создан на базе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в рамках Гранта Минобрнауки 23 марта 2021 года, как структурное подразделения университета, которое призвано обеспечить условия для оказания инжиниринговых услуг по заявленным направлениям деятельности и сформировать системный подход в решении задач практического применения результатов научных исследований с учетом специфики направлений и современных технологических и технических достижений, существующих на рынке.

Со временем в ИЦТА будут реализованы полные циклы агропромышленного, строительного и цифрового инжиниринга, который включает в себя консультационные услуги, разработку документации, экспертизу, сопровождение, подготовку кадров.

 

Партнер
Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС»)

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, передачи данных и доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания; провайдер цифровых сервисов, включая финтех и медиа в рамках экосистем и мобильных приложений; поставщик ИТ-решений в области объединенных коммуникаций, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 80-миллионную абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше 10 миллионов абонентов, сервисами OTT и платного ТВ – более 9 миллионов пользователей, услугами дочернего МТС Банка – 3 миллиона клиентов, общее количество экосистемных клиентов МТС превышает 12 миллионов.

Серебряный спонсор
Ростсельмаш

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 40 странах мира.

На сегодня Ростсельмаш реализует инвестиционную стратегию раз­вития. Ее приоритетные направления: расширение и диверсификация продуктовой линейки, импортозамещение и расширение производства необходимых компонентов в РФ, развитие производственного потен­циала и реинжиниринг технологических процессов.

Спонсор сессии
ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.

Спонсор сессии
ООО «Диджитал Агро»

ООО «Диджитал Агро» — компания, разрабатывающая программное обеспечение и сервисы в сфере сельского хозяйства. Компания повышает эффективность агробизнеса с помощью IT-решений и независимой агрономической экспертизы. Все сервисы основаны на насущных задачах современного агрария и направлены на разработку индивидуальных решений. 

Наши продукты включают цифровое решение "Помощник" и комплекс экспертных агросервисов: скаутинг, агросопровождение, разработку системы питания, разработку технологии выращивания и операционный аудит с/х предприятия. Все услуги могут работать как самостоятельно, так и в комплексе, покрывая актуальные потребности аграриев в течение всего цикла с/х производства. Все данные заносятся в цифровую систему "Помощник" и хранятся в удобном формате: сервис доступен в десктоп и мобильной версиях.

Спонсор сессии
«Технологии Доверия»

«Технологии Доверия» (www.tedo.ru) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В офисах «Технологий Доверия» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Владикавказе, Перми и Нижнем Новгороде работают 3 000 специалистов. Мы используем свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.

При участии
АО «Терра Тех»

АО «Терра Тех» - дочернее предприятие АО «Российские космические системы», созданное в декабре 2017 года  по стратегической инициативе Госкорпорации «Роскосмос» в статусе коммерческого оператора услуг ДЗЗ и геоинформационных сервисов на их основе.

Основное направление деятельности: разработка геоинформационных решений на базе источников пространственной информации, в первую очередь данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в интересах государственных структур, коммерческих организаций и физических лиц.

Информационно-аналитические сервисы компании направлены на решение задач автоматизации бизнес-процессов заказчика, связанных с поиском и анализом любой доступной пространственной информации на территории земного шара за любой период времени.

При участии
АдептИС

Компания АдептИС является официальным партнером 1С и занимается как сопровождением всех основных продуктов фирмы 1С, так и разработкой собственных специализированных решений на платформе 1С:Предприятие. Наша специализация – разработка программного обеспечения для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета, планирования и управления для сельскохозяйственного бизнеса и смежных отраслей.

Автоматизацией сельского хозяйства мы занимаемся с 1998 года.

Нашими клиентами являются как небольшие хозяйства и производственные предприятия, так и крупные холдинги со сложной структурой хозяйствования. На данный момент нашими услугами активно пользуются более 400 клиентов.