Выставка

В рамках форума пройдет выставка, на которой будут представлены отраслевые инновационные разработки, решения, продукты отечественных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.

 

 

2 этаж 

 

 

АО «Терра Тех»

АО «Терра Тех» - дочернее предприятие АО «Российские космические системы», созданное в декабре 2017 года  по стратегической инициативе Госкорпорации «Роскосмос» в статусе коммерческого оператора услуг ДЗЗ и геоинформационных сервисов на их основе.

Основное направление деятельности: разработка геоинформационных решений на базе источников пространственной информации, в первую очередь данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в интересах государственных структур, коммерческих организаций и физических лиц.

Информационно-аналитические сервисы компании направлены на решение задач автоматизации бизнес-процессов заказчика, связанных с поиском и анализом любой доступной пространственной информации на территории земного шара за любой период времени.

ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.

АдептИС

Компания АдептИС является официальным партнером 1С и занимается как сопровождением всех основных продуктов фирмы 1С, так и разработкой собственных специализированных решений на платформе 1С:Предприятие. Наша специализация – разработка программного обеспечения для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета, планирования и управления для сельскохозяйственного бизнеса и смежных отраслей.

Автоматизацией сельского хозяйства мы занимаемся с 1998 года.

Нашими клиентами являются как небольшие хозяйства и производственные предприятия, так и крупные холдинги со сложной структурой хозяйствования. На данный момент нашими услугами активно пользуются более 400 клиентов.

ЗАО «АБМ»

ЗАО «АБМ» 12 лет занимается разработкой программного обеспечения. Последние 4 года мы развиваем Агросистему свой-чужой» АгроАлерт». За 4 года оборудовано свыше 800 единиц сельхоз техники, система успешно прошла тестирование в полевых условиях. Система «АгроАлерт» внедрена у одного из крупнейшего агрохолдинга страны и за 1 год использования системы окупила затраты на ее внедрение. Наша компания готова оказать комплексные услуги по обеспечению наглядности уборочного процесса от момента уборки урожая в поле, приемо-передачей готовой продукции между участниками уборочного процесса, транспортировкой и приемкой урожая на пунктах складирования.