Выставка

Участники выставки
«ТЛС»

«ТЛС» – 26 лет компания развивается в области Технологий Логистических Систем. Сотни проектов по консалтингу, разработке целевых бизнес-моделей,  управлению и внедрению в т.ч. на базе ИТ решений для SCM (Supply Chain Management). Обладатель высокого статуса Gold Partner компании SAP (лучший партнер по количеству и качеству внедрений складских & транспортных ИТ решений России и СНГ).

Услуги:
Проекты по повышению эффективности работы, бизнес-процессов, автоматизации и взаимодействия для:

  • складов Food NonFood в т.ч. разнотемературных и глубокой заморозки (EWM,WMS,YL): готовой продукции, МТО, комплектующих, сырья, в т.ч. управление двором
  • ремонтных процессов (ТОиРО) класса EAM
  • управления транспортом (FMS, TMS)
  • управление закупками и планирования (SRM,IBP)
  • e-commerce & digital SCM проекты в т.ч. фулфилмент

Проектирование и строительство складов (BTS, BTR)

Откуда опыт и экспертиза?

в составе «TLS-Group» входит «3PL провайдер», оказывающий услуги по международным стандартам и правилам для таких компаний как: Unilever, Ferrero, ABinBEV\EFES, Deagostini, WBD, СИБУР и др.

За многие годы через руки наших специалистов прошли, оставаясь добрыми клиентами, заказчиками, партнёрами и друзьями такие компании как:
«Ferrero», «Unilever», «РУСАГРО», «Жировой Комбинат», Мясоперерабатывающий холдинг ТАЛИНА МПК «Атяшевский», «МИРАТОРГ», Агро Холдинг «Афанасий», Холодильники & FRESH проекты «Восток-Запад», а так же из других передовых отраслей (металлургия, нефтехимия, ритейл) «BASF», «СИБУР Холдинг», «Газпром нефть», «БАШНЕФТЬ» , «НЛМК»,  «ТАИФ», «НКХМ», «КОС», «ОМК», «Металлоинвест»,  «Акрон», «1 грузовая компания», «АЛМИ», «DSS» и др.

Приходите на наш стенд №1 . Приглашаем Вас к сотрудничеству! 

«Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и многолетний опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов нового поколения, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей. Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов во всем мире.

Cognitive Pilot

Cognitive Pilot — один из ведущих мировых разработчиков систем искусственного интеллекта для транспортных средств.

Компания занимается разработкой уникальных систем автономного управления для сельскохозяйственной техники (комбайны, опрыскиватели, тракторы), железнодорожного транспорта (локомотивы, поезда, трамваи) и автомобильного транспорта. Также Cognitive Pilot разрабатывает и производит радары гражданского назначения в качестве сенсоров нового поколения для задач автоматизации транспорта и промышленных применений.

В сентябре 2020 года разрабатываемая компанией система автономного управления Cognitive Agro Pilot была удостоена звания «Инновация года в области уборки урожая» по версии престижной международной премии Agriculture Technology Breakthrough Awards 2020, а годом ранее стала призером международной премии AVT ACES AWARD, организованной американским отраслевым журналом Autonomous Vehicle Technology.