При поддержке

АНО «Консорциум «Телекоммуникационные Технологии» (АНО ТТ)

Автономная некоммерческая организация содействия в развитии цифровой инфраструктуры «Консорциум «Телекоммуникационные Технологии» создан для поддержки развития производства российского телекоммуникационного оборудования.

Ассоциация участников отрасли центров обработки данных (ЦОД)

Ассоциация участников отрасли центров обработки данных (ЦОД) является профессиональной некоммерческой организацией, которая ведет свою деятельность в интересах игроков рынка ЦОД, способствует формализации и развитию передовой быстрорастущей инновационной отрасли через механизмы стандартизации и популяризации дата-центров.

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР)

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР) Национальная Ассоциация участников рынка робототехники создана в 2015 году и с момента создания ведет активную работу по развитию рынка робототехники в России и повышению информированности предприятий о возможностях робототехники. Членами Ассоциации являются ведущие разработчики, производители и интеграторы роботов, НИИ и ВУЗов, компании-заказчики робототехнических решений.
Цели Ассоциации: Налаживание сотрудничества между компаниями, содействие выводу компаний на открытые рынки, продвижение передовых робототехнических решений, информационная и аналитическая деятельность о состоянии рынка робототехники в России, участие в образовательной деятельности, представление интересов компаний в органах государственной власти и в отраслевых объединениях.

Ассоциация больших данных (АБД)

Ассоциация больших данных (АБД) была создана в России осенью 2018 года. Сегодня членами Ассоциации являются: «Яндекс», VK, «Сбербанк», «Газпромбанк», «Тинькофф Банк», «МегаФон», «Ростелеком», oneFactor, QIWI, билайн, «МТС», Фонд «Сколково», Аналитический центр при Правительстве РФ, «Банк ВТБ», Центр стратегических разработок (ЦСР), «Магнит». Основная цель Ассоциации — создание условий для развития технологий и продуктов в сфере больших данных в России.

Ассоциация занимается созданием единых принципов и стандартов обработки, хранения, передачи и использования больших данных. Совместные разработки членов ассоциации лягут в основу политики обращения с Big Data каждой компании-участницы Ассоциации.

Приоритетные задачи организации — выработка бизнес-ориентированной стратегии развития рынка больших данных, повышение технической и операционной эффективности взаимодействия участников отрасли, а также формирование кодекса этики использования больших данных для защиты интересов пользователей.

Международная Ассоциация Фундаментостроителей

Международная Ассоциация Фундаментостроителей основана летом 2012 года группой единомышленников и специалистов в области фундаментостроения, с целью развития и продвижения на российский рынок современных технологий, техники и оборудования для обустройства фундаментов.

В задачи Ассоциации входит:

  • Организация и проведение профильных конференции, семинаров и форумов в области фундаментостроения для различных отраслей промышленности.
  •  Обеспечение участников Ассоциации информационно-аналитическими материалами: отраслевые новостные сводки, тендерная информация.
  • Подготовка аналитических и маркетинговых исследований, проведение технических консультаций.
  • Организация деловых встреч и поездок для российских и зарубежных компаний.

Кроме того, Международная Ассоциация Фундаментостроителей является учредителем и издателем научно-практического журнала «ФУНДАМЕНТЫ».  

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie)

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) объединяет более 320 французских, международных и российских компаний-членов. Миссией ассоциации является укрепление экономических и торговых отношений между Францией и Россией.

Основные направления деятельности CCI France Russie — это развитие делового сообщества, лоббинг и поддержка предприятий. Ежегодно CCI France Russie организует более 150 деловых мероприятий, включая бизнес-миссии в российские регионы, страны Средней Азии и франкоязычной Африки.

Ассоциация менеджеров

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация менеджеров образована в 1999 году и за годы работы зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы»

Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет «грамотного» использования ИТ.
Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
Наш регион — Вся Россия
Направления работы:

  • Повышение профессионального уровня участников сообщества;
  • Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя;
  • Профессиональное и дружеское общение;
  • Создание широкой сети личных контактов.

 

Международная академия связи (МАС)
Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 800 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.
Медиа-партнеры
Только логотипы 1
COMNEWS
ID Expert
Первая миля + Техносфера
ICT2GO
ICTOnline
Cyber Media
Neftegaz.ru
Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

Основная задача Международного портала «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» (HELPINVER.COM) показать что реально из себя представляет Россия, показать российские организации различных сфер деятельности и ИП, в РФ и за рубежом. А так же показать международные организации, которые хотят работать с российскими партнерами.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа), организации различных сфер деятельности и ИП. Мы верим, что каждый гражданин России, в ближайшем будущем, будет гордиться своей страной. Но это чувство должно формироваться на знании своей страны, ее регионов и организаций.

Приглашаем руководителей, заинтересованных в развитии своих организаций и России, стать участниками нашего портала, и рассказать чем занимается ваша организация.

Информационно-аналитический журнал "Инженер и промышленник"
CIS Современные Информационные Системы
Научно-практический журнал для проектировщиков и строителей «Фундаменты»
Pro Arctic
Научно-практический журнал «Горные науки и технологии»
Все промышленные регионы России
МеталлТрейд
Техсовет Премиум
Издательский дом «Камелот Паблишинг»
Издательский дом «Руда и Металлы»