Партнеры

Стратегический партнер
АО «ОХК «Уралхим»

АО «ОХК «Уралхим» — один из крупнейших мировых производителей и экспортеров азотных, калийных и комплексных удобрений, ведущий свою деятельность с 2007 года. «Уралхим» является российским лидером в производстве аммиачной селитры и хлористого калия и занимает первое место по поставкам этих видов удобрений на внутренний рынок.

Производственные подразделения Компании расположены в Калининградской (ООО «ГЕО НПК»), Кировской (филиал «КЧХК»), Московской областях (АО «Воскресенские минеральные удобрения») и Пермском крае (филиал «Азот», филиал «ПМУ», ПАО «Уралкалий»).

Стратегический партнер
СИБУР

СИБУР – российский лидер по производству полимеров и каучуков, одна из наиболее динамично развивающихся компаний в глобальной нефтехимии. Продукция СИБУРа применяется во многих секторах экономики по всему миру: строительстве, пищевой промышленности, медицине и фармацевтике, сельском хозяйстве, автомобилестроении и других.

В 2017 году СИБУР объявил о масштабной цифровой трансформации, которая обеспечивает компании новый уровень эффективности благодаря модернизации производственных, организационных, бизнес-процессов. Трансформация охватывает ключевые сквозные процессы (производство, логистика, продажи и другие) и осуществляется по нескольким направлениям – использование Data Science для принятия решений, цифровизация процессов, программно-аппаратные комплексы, включая IIoT, XR, БПЛА, роботизацию, видеоаналитику и др., внедрение новейших технологий связи.

В Цифровом СИБУРе собраны и созданы все компетенции по цифровизации промышленности. Специалисты СИБУРа разрабатывают и внедряют полноценные продукты для умного завода – от сбора и анализа данных до систем поддержки принятия решений. Часть из них, например, комплекс промышленного интернета вещей, комплекс дополненной реальности, инструменты видеоаналитики, уже тиражированы в контуре холдинга и применяются партнёрами компании. Цифровизация и трансформация процессов помогла Сибуру получить более 45 млрд экономического эффекта к концу 2023 года.

Стратегический партнер
ЕвроХим

ЕвроХим – минерально-химическая компания, входит в пятёрку крупнейших мировых производителей минеральных удобрений. ЕвроХим предлагает полный спектр удобрений, от стандартных продуктов до премиальных решений с улучшенными характеристиками и повышенной эффективностью.

Генеральный партнер
Cloud.ru

Компания Cloud.ru – облачный провайдер услуг для крупного, среднего и малого бизнеса, а также государственных учреждений. Cloud.ru предлагает 80+ облачных сервисов, виртуальный ЦОД, платформу для ML-разработки полного цикла на базе двух суперкомпьютеров Christofari и Christofari Neo. 

Генеральный партнер
ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. «Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Партнер
K2Тех

К2Тех — эксперт ИТ-рынка в области системной интеграции, разработки программных решений и сервисной поддержки. Компания реализует проекты в области инженерной, аппаратной и программной инфраструктуры, информационной безопасности и бизнес-приложений.

Более 13 лет мы обеспечиваем технологическую устойчивость, бесперебойность работы и реализуем цифровой потенциал нефтегазовых и химических компаний на всех этапах производства: от геологоразведки и добычи до реализации конечных продуктов.

Среди реализованных проектов в том числе кейсы по внедрению автоматизированных систем управления производства MES для компаний топливно-энергетического комплекса.

Нашими заказчиками являются «Газпром», «Газпром нефть», «Роснефть», «Транснефть», «СИБУР» и другие компании — лидеры отрасли.

Для реализации ИТ-проектов мы собрали более 1500 специалистов, среди которых более 250 ведущих инженеров, разработчиков и экспертов. Также мы обладаем собственным центром кибербезопасности для оперативного мониторинга событий и предотвращения инцидентов. Партнерская сеть К2Тех насчитывает 130+ российских вендоров.

Партнер
DатаРу

DатаРу – российский производитель серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

Команда DатаРу обладает широкой экспертизой в поддержке и сопровождении ИТ-инфраструктуры на базе решений международных производителей оборудования. Поддержка клиентов DатаРу, включающая три уровня, полностью локализована на территории РФ.

Ключевые клиенты DатаРу — компании корпоративного сегмента, преимущественно из промышленного и производственного сектора, финансовых учреждений и государственных структур, для которых критически важна бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. Основа деятельности компании — решение инфраструктурных задач корпоративных заказчиков под ключ с коротким сроком внедрения, единым окном полной поддержки и оптимальным показателем капитализации затрат

Партнер
Softlogic

Softlogic – производитель оборудования нейросетевого анализа, программного обеспечения систем искусственного интеллекта, экосистемы платформы анализа больших данных реального времени SL.Vision.

Партнер
Группа компаний Б1

Группа компаний Б1 предлагает многопрофильную экспертизу в сфере аудиторских услуг, стратегического, технологического и бизнес-консалтинга, сделок, налогообложения, права и сопровождения бизнеса.

За более чем 30-летний период работы в России и 20-летний период в Беларуси в компаниях группы  создана сильнейшая команда специалистов, обладающих обширными знаниями и опытом реализации сложнейших проектов, в 10 городах: Минске, Москве, Владивостоке, Екатеринбурге,

Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тольятти. Группа компаний Б1 помогает клиентам находить новые решения, расширять, трансформировать и успешно вести свою деятельность, а также повышать свою финансовую устойчивость и кадровый потенциал.»

Партнер сессии
NAUKA

NAUKA разрабатывает, интегрирует и сопровождает импортонезависимые IT-решения для крупных промышленных предприятий. Программные продукты выполняют задачи по управлению финансами, производственными процессами, снабжением, строительством, техническим обслуживанием и ремонтами, а также документооборотом.  

Значительная часть наших услуг и готовых решений ориентирована на предприятия нефтехимической отрасли. Мы создаём системы для оптимального планирования, диспетчеризации межцеховых коммуникаций и повышения энергоэффективности. Разрабатываем цифровые модели производства, ситуационно-аналитические центры. 

Работы выполняются на базе различного ПО и с применением всех востребованных языков программирования. Для каждого клиента находим оптимальные решения, позволяющие быстро и качественно справиться с поставленными задачами. 

Партнер сессии
Компания IBS

Компания IBS — ключевой бизнес- и технологический партнер лидеров российской экономики. Компания решает сложные задачи в сфере стратегического развития и повышения операционной эффективности, оказывая услуги в области оптимизации бизнес-процессов, создания систем управления, управления данными, анализа и моделирования, разработки, тестирования и сопровождения программного обеспечения, создания вычислительных центров и систем хранения и аутсорсинга обеспечивающих бизнес-процессов.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве работ. Клиентами IBS является большинство ведущих российских организаций и компаний*.

(*) Речь идет о компаниях, входящих в рейтинг «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2021 года.

Партнер сессии
Industrial.Market

Industrial.Market - B2B маркетплейс нестратегических закупок.

Платформа создана с целью трансформации и упрощения процессов закупок расходных материалов для промышленных компаний, сельскохозяйственных производителей и строительного сектора.

Закупки на Industrial.Market это:

  • Более 120 аккредитованных поставщиков и 4 млн товаров разных категорий
  • Гарантированно выгодные цены сопоставимые с тендерными закупками
  • Сокращение времени цикла закупки и полное сопровождение сделки
  • Персонализированный подход к каждому заказчику
  • Прозрачная аналитика

С 2021 года ЧерМК и другие компании группы Северсталь проводят закупки расходных материалов на платформе. На сегодняшний день к Industrial.Market уже присоединились более тридцати крупных производителей.

Партнер сессии
Компания ООО НПО «Диатех»

Компания ООО НПО «Диатех» с 2011 года  занимается разработкой и внедрением надежных конкурентоспособных наукоёмких аппаратно-программных средств технической диагностики для эффективного решения всего комплекса задач, связанных с повышением безопасности эксплуатации оборудования и оптимизацией затрат на его техническое обслуживание и ремонт на отечественных и зарубежных предприятиях различных отраслей промышленности.

Проводит обучение по курсу «Вибродиагностика 1 и 2 уровни» с проведение лабораторнгы, лекционных и практических занатий.
 

При участии
ООО «ЕТС+»

Основным направлением деятельности Общества с ограниченной ответственностью «ЕТС+» является создание и внедрение автоматизированных систем управления закупочной деятельностью (SRM) для корпоративных и коммерческих (B2B) заказчиков.

Создаем Российское программное обеспечение для России!