Выставка

 

В рамках форума пройдет выставка «Прикоснись к цифровизации», на которой будут представлены инновационные разработки, решения, продукты отечественных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.

 

СХЕМА ВЫСТАВКИ

 

 

 

Генеральный участник выставки
ООО «Производственная безопасность и экология» («ПБЭ»)

ООО «Производственная безопасность и экология» («ПБЭ») - официальный партнер Фирмы «1С», специализирующийся на разработке программных продуктов по программе «1С-Совместно» и консалтинге в области Производственной безопасности (охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности) и охраны окружающей среды. Компания занимается построением информационно-управляющих систем по управлению производственной безопасностью и экологией в вертикально-интегрированных компаниях.

Программные продукты компании «ПБЭ» внесены в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз» и соответствуют политике импортозамещения. Программы постоянно дорабатываются на основании реальных запросов и потребностей бизнеса в рамках актуальной законодательной базы.

В пул завершенных и активных проектов автоматизации, выполненных компанией, входят крупнейшие корпоративные заказчики из самых разных сегментов рынка. Преимущество компании «ПБЭ» в том, что она является не только разработчиком-вендором линейки решений "1С:Производственная безопасность", но и системным интегратором, под ключ внедряющим собственное решение на корпоративном рынке с оказанием консалтинговых услуг и выполнением проектных работ.

Генеральный участник выставки
DатаРу

DатаРу – российский производитель серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений.

Команда DатаРу обладает широкой экспертизой в поддержке и сопровождении ИТ-инфраструктуры на базе решений международных производителей оборудования. Поддержка клиентов DатаРу, включающая три уровня, полностью локализована на территории РФ.

Ключевые клиенты DатаРу — компании корпоративного сегмента, преимущественно из промышленного и производственного сектора, финансовых учреждений и государственных структур, для которых критически важна бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры. Основа деятельности компании — решение инфраструктурных задач корпоративных заказчиков под ключ с коротким сроком внедрения, единым окном полной поддержки и оптимальным показателем капитализации затрат

Генеральный участник выставки
Cloud.ru

Компания Cloud.ru – облачный провайдер услуг для крупного, среднего и малого бизнеса, а также государственных учреждений. Cloud.ru предлагает 80+ облачных сервисов, виртуальный ЦОД, платформу для ML-разработки полного цикла на базе двух суперкомпьютеров Christofari и Christofari Neo. 

Участник выставки
NAUKA

NAUKA разрабатывает, интегрирует и сопровождает импортонезависимые IT-решения для крупных промышленных предприятий. Программные продукты выполняют задачи по управлению финансами, производственными процессами, снабжением, строительством, техническим обслуживанием и ремонтами, а также документооборотом.  

Значительная часть наших услуг и готовых решений ориентирована на предприятия нефтехимической отрасли. Мы создаём системы для оптимального планирования, диспетчеризации межцеховых коммуникаций и повышения энергоэффективности. Разрабатываем цифровые модели производства, ситуационно-аналитические центры. 

Работы выполняются на базе различного ПО и с применением всех востребованных языков программирования. Для каждого клиента находим оптимальные решения, позволяющие быстро и качественно справиться с поставленными задачами. 

Участник выставки
«ИндаСофт»

«ИндаСофт» разрабатывает и внедряет цифровые производственные сервисы (Industry 4.0) на основе 26-летнего опыта решения сложных задач заказчиков. Программные продукты «ИндаСофт» автоматизируют задачи диспетчеризации, расчёта материальных и энергетических балансов, управления качеством, календарного планирования, предиктивной аналитики. Компания выполняет полный цикл работ создания систем: обследование, разработку концепций, ТЗ, поставку ПО, техподдержку и обучение пользователей систем. Компания является членом АРПП «Отечественный софт». Ключевые программные продукты занесены в единый реестр российского ПО.

Участник выставки
Industrial.Market

Industrial.Market - B2B маркетплейс нестратегических закупок.

Платформа создана с целью трансформации и упрощения процессов закупок расходных материалов для промышленных компаний, сельскохозяйственных производителей и строительного сектора.

Закупки на Industrial.Market это:

  • Более 120 аккредитованных поставщиков и 4 млн товаров разных категорий
  • Гарантированно выгодные цены сопоставимые с тендерными закупками
  • Сокращение времени цикла закупки и полное сопровождение сделки
  • Персонализированный подход к каждому заказчику
  • Прозрачная аналитика

С 2021 года ЧерМК и другие компании группы Северсталь проводят закупки расходных материалов на платформе. На сегодняшний день к Industrial.Market уже присоединились более тридцати крупных производителей.

Участник выставки
Компания НОРБИТ

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. НОРБИТ занимается разработкой и внедрением ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга.

Участник выставки
ПО SEDMAX

ПО SEDMAX - многофункциональное web-ориентированное ПО с готовыми решениями в области цифровизации и автоматизации энергохозяйств промышленных предприятий и смежных задач производственной диспетчеризации.

SEDMAX применяется для создания систем:

  • комплексного учёта и диспетчеризации электроэнергии, энергоресурсов, выбросов и сбросов;
  • регистрации аварийных событий;
  • контроля качества электроэнергии;
  • расчёта удельных расходов на энергоресурсы;
  • планирования потребления электроэнергии;
  • расчёта режимов электрических сетей (цифровой двойник);
  • подсчёта наработки оборудования и мониторинга его технологических параметров.

Создание комплексных систем помогает повышать эффективность работы предприятия за счёт:

  • Быстрой реакции на инциденты в системе электроснабжения и сокращения простоев;
  • Достижения прозрачности и достоверности измерений, минимизации ручного труда;
  • Более качественного планирования потребления энергоресурсов;
  • Оптимизации энергопотребления.
Участник выставки
VisionLabs

VisionLabs — один из мировых лидеров в области создания продуктов на базе компьютерного зрения и машинного обучения. Компанией реализовано более 500 проектов в 37 странах для клиентов из финансового, телекоммуникационного, транспортного, энергетического секторов и розничной торговли. Более 1,7 млн камер по всему миру используют программное обеспечение VisionLabs.

Дополнительные вопросы: pr@visionlabs.ru

Новости компании: https://t.me/visionlabs_news

Участник выставки
Softlogic

Softlogic – производитель оборудования нейросетевого анализа, программного обеспечения систем искусственного интеллекта, экосистемы платформы анализа больших данных реального времени SL.Vision.