Выставка

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ»)

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ») основано в 2012 году. Основной миссией компании является обеспечение системной интеграции и комплексных решений в области систем профессиональной радиосвязи, промышленной автоматизации и телеметрии (АСУ ТП), в том числе SCADA. Наша команда имеет многолетний опыт проектирования, развертывания и эксплуатации общественных и ведомственных сетей различных стандартов, таких как TETRA, DMR, GSM/DCS, CDMA/UMTS, LTE.

Мы работаем также с радиорелейными, волоконно-оптическими, беспроводными широкополосными транспортными сетями. Осуществляем проектирование и строительство систем радиосвязи в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства на основании СРО-С-206-09032010, капитальных объектов связи, включая антенно-мачтовые сооружения. Комплексный подход при реализации проектов, в том числе подготовка необходимых документов для получения разрешений на использование радиочастот.

Наша текущая деятельность сосредоточена на строительстве и интеграции производственных мультисервисных сетей связи для предприятий нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газодобывающей отраслей и служебных и ведомственных радиосетей общественной безопасности.

Наше предприятие осуществляет весь комплекс работ по аудиту существующих сетей связи, проектированию их расширений и модернизаций, строительству, эксплуатации и поставке оборудования на всей территории России и за её рубежом.