При поддержке

При поддержке
Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР)

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР) Национальная Ассоциация участников рынка робототехники создана в 2015 году и с момента создания ведет активную работу по развитию рынка робототехники в России и повышению информированности предприятий о возможностях робототехники. Членами Ассоциации являются ведущие разработчики, производители и интеграторы роботов, НИИ и ВУЗов, компании-заказчики робототехнических решений.
Цели Ассоциации: Налаживание сотрудничества между компаниями, содействие выводу компаний на открытые рынки, продвижение передовых робототехнических решений, информационная и аналитическая деятельность о состоянии рынка робототехники в России, участие в образовательной деятельности, представление интересов компаний в органах государственной власти и в отраслевых объединениях.

Группа компаний ИНФОПРО

Группа компаний ИНФОПРО специализируется на оптимизации бизнес-процессов предприятий энергетики и энергоёмких отраслей с целью повышения их экономической эффективности. Отраслевая экспертиза, опыт и применение информационных технологий позволяют создавать решения, учитывающие специфику бизнеса заказчиков.

Группа компаний ИНФОПРО – ведущая экспертно-консалтинговая компания в отрасли энергетики

Мы экономим деньги наших Заказчиков и делаем их ежедневную деятельность более эффективной за счет автоматизации ключевых бизнес-процессов.

Ассоциация ФинТех

Ассоциация ФинТех основана в конце 2016 г. по инициативе Банка России и ключевых участников отечественного финансового рынка. Это уникальная площадка для конструктивного диалога регулятора с представителями бизнеса.

Здесь формируется экспертная оценка инновационных технологий с учетом международного опыта, а также разрабатываются концепции финансовых технологий и подходы к их внедрению.

Цели Ассоциации:

Создание условий для цифровизации экономики РФ.

Разработка и внедрение новых технологических решений в целях обеспечения развития финансового рынка РФ.

Внедрение инфраструктурных решений, разработанных членами Ассоциации ФинТех, способствует снижению барьеров для входа на отраслевой рынок и развитию конкуренции.

Медиа-партнеры
Только логотипы
COMNEWS is
ICT2GO
ICT Moscow