При поддержке

АСВО (Содружество Волоконная Оптика)

АСВО (Содружество Волоконная Оптика)
Ассоциация сотрудничает с Минккомсвязи России по ВОЛС. Выпускает Технические Справочники "Кабели -2018", "Оборудование для ВОЛС -2019" с интернет версиями http://excable.ru/ и http://asvoweb.ru/ . Ассоциация разработала, апробировала практические методики оценки остаточного ресурса оптических линий связи (ВОЛС).

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» — это общественная некоммерческая организация, созданная в октябре 2007 года. Ассоциация объединяет более 50 ведущих российских государственных и коммерческих предприятий, научных и учебные учреждений, среди которых – разработчики системы ГЛОНАСС, производители навигационного оборудования, а также потребители спутниковых навигационных технологий. Ассоциация ставит своими основными целями – координацию деятельности участников ассоциации в области разработки, производства и коммерческого использования оборудования и приложений на основе технологий системы ГЛОНАСС, участие в разработке государственной политики в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС и взаимодействие с российскими и иностранными партнерами с целью создания благоприятных условий для привлечения инвестиций и развития материальной, технической, организационной и научной базы.

Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» также является Инфраструктурным центром НТИ “АВТОНЕТ”: подготавливает предложения в существующие “дорожные карты”, генерирует стратегическое видение развития, оказывает экспертно-аналитическую поддержку рабочим группам, работает с нормативными ограничениями и предоставляет коммуникационную площадку для формирования сообществ НТИ.

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА»

Ассоциация стратегического аутсорсинга  «АСТРА» - единственное некоммерческое профессиональное объединение участников рынка аутсорсинга и ОЦО в России.

Наша миссия: содействие становлению и динамичному развитию цивилизованного рынка стратегического аутсорсинга в России путем формирования правового и информационного поля аутсорсинга, а также налаживания эффективного взаимодействия между всеми профессиональными участниками рынка: поставщиками и потребителями услуг, регулятором, российскими и зарубежными общественными и индустриальными объединениями.

Наши цели: содействие развитию и повышению эффективности бизнеса участников партнёрства «АСТРА». Объединение усилий и возможностей ведущих участников рынка для развития аутсорсинга в России. Снижение недоверия и рисков заказчиков услуг аутсорсинга.

Ассоциация интернета вещей (Iotas)

Ассоциация интернета вещей (АИВ, официальное название "Ассоциации участников рынка интернета вещей") создана в 2016 году по инициативе Фонда развития интернет-инициатив и МГТУ им. Н.Э.Баумана, поддержана Минпромторгом России, лидерами рынка интернета вещей и ведущими техническими университетами страны.

АИВ - некоммерческая организация, которая создана для развития рынка интернета вещей, поддержки диалога и взаимодействия всех участников экосистемы интернета вещей.

АИВ - независимая межотраслевая площадка для компаний, учебных заведений, НКО, органов власти и местного самоуправления, которые:

  • предоставляют услуги построения инфраструктуры интернета вещей
  • предоставляют доступ к системам вещей интернета
  • разрабатывают модели использования вещей интернета и технологий
  • оказывают услуги с использованием технологий интернета вещей
  • проводят исследования в области интернета вещей
  • формируют политику стандартизации протоколов и технологий для интернета вещей

Сегодня Ассоциация интернета вещей насчитывает более 60 членов, среди которых крупнейшие российские компании, занимающиеся разработкой ПО и производством оборудования для IoT, операторы связи, образовательные организации, провайдеры облачных решений. Члены Ассоциации участвуют в рабочих группах по разным направлениям IoT.

Адрес: г. Москва, Мясницкая ул., дом 13 стр.18, здание ФРИИ, Москва, Россия, 101000
Телефон: +7 495 258 88 77

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie)

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) на протяжении 20 лет является центральной платформой для бизнеса ведущих французских и российских предприятий. Палата насчитывает более 400 компаний-членов: 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40, а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из различных отраслей экономики. Основными направлениями деятельности CCI France Russie являются развитие делового сообщества, лоббинг и поддержка предприятий.

Международная академия связи

Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации (связь).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 600 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.

Клуб IT&Digital директоров

Клуб IT&Digital директоров
Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.
Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
Наш регион — Вся Россия
Направления работы Клуба:
— Повышение профессионального уровня членов Клуба
— Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя
— Профессиональное и дружеское общение
— Создание широкой сети личных контактов

Медиа-партнеры
Только логотипы
COMNEWS is
журнал «Стандарт»
Expomap
Exponet
All Events
ICT2GO
ICTOnline
Pro Arctic
Кабель.РФ
Промышленный еженедельник (promweekly)
Global CIO

Global CIO – это крупнейшее официальное сообщество ИТ-директоров России.

Цель  Global CIO — стать рабочим инструментом каждого руководителя  ИТ,  служить единым источником знаний и местом профессионального общения для ИТ-директоров, способствуя развитию ИТ-сообщества России.

GlobalCIO — это информационно-сетевой ресурс со следующими задачами:

  • дать возможность ИТ-директору рассказать о себе и своих достижениях
  • предоставить ИТ-директору доступ к общению и опыту коллег
  • повысить компетенции ИТ-директора и ценность ИТ-функции для работодателя

Члены Global CIO имеют доступ к следующим материалам: дискуссиям коллег и экспертов по ключевым вопросам ИТ, бизнес-кейсам реальных компаний, аналитике, анонсам ИТ-мероприятий, актуальным вакансиям, реестрам ИТ-поставщиков и ИТ-проектов, базе знаний CIO и многому другому. 
Global CIO постоянно растет, пополняясь новыми участниками, которые присоединяются к ИТ-лидерам России, повышая свой профессиональный статус.

www.globalcio.ru

Первая миля + Техносфера
Фотон-Экспресс
ПроБизнес
Логистика
Telecombloger
AllDC
DCComm.Club
RusCable.Ru
Информационно-аналитический журнал "Инженер и промышленник"
Вестник Связи
1234G