Выставка
Частью конференции «Телеком Евразия» стала выставочная экспозиция, где были продемонстрированы образцы оборудования и перспективные решения для организации современных сетей связи и предоставления услуг.
Схема выставки

Naumen — российский вендор корпоративного ПО и облачных сервисов, технологический партнер в цифровой трансформации для компаний и органов власти, признанный лидер в технологиях контактных центров, клиентского сервиса, виртуальных ассистентов (ботов), платформах бизнес-процессов (BPM, low-code), управлении знаниями (KMS), рабочей силой (WFM) и управлению ИТ-сервисами (ITSM). Компания строит внутренние центры компетенций, предоставляет готовые и гибкие решения, а также высокоэффективные low-сode инструменты для создания корпоративных приложений силами внутренних команд.

Emtelle — ведущий мировой производитель предоконеченных задуваемых ОК и решений для прокладки кабеля в каналах, существующий уже 40 лет. Имея производственные мощности в Великобритании, Германии, ОАЭ, Дании и США, а также офисы продаж по всему миру, Emtelle обслуживает заказчиков из более 100 стран мира в различных секторах, включая телекоммуникации и энергетику.
Мы не просто компания, мы — центр инноваций и совершенства, стремящийся продвинуть отрасль вперед, выводя наших клиентов на передовые рубежи с нашими решениями.

ТОО «Оптические Технологии» (под торговой маркой OPTECH) — ведущий дистрибьютор и интегратор решений в сферах телекоммуникаций, энергетики и промышленной автоматизации. Компания реализует проекты различного масштаба, помогая предприятиям и государственным структурам Казахстана и Центральной Азии повышать операционную эффективность.
OPTECH предлагает широкий спектр оборудования и инженерных решений, включая системы мониторинга и тестирования телеком-сетей, измерительное оборудование, системы управления питанием, средства автоматизации и цифровые инструменты для производственной инфраструктуры.
Компания является официальным партнёром мировых производителей: Anritsu, Sumitomo Electric, Yokogawa Electric, Aaronia AG, Fremco, Sanwa, Conbat, Triathlon, Benning и других. Сильная экспертиза, техническая поддержка и обучение заказчиков позволяют OPTECH быть надёжным технологическим партнёром на всех этапах внедрения решений.