При поддержке

МКУ «Центр развития предпринимательства»

МКУ «Центр развития предпринимательства» создан 12 августа 2012 года Постановлением администрации города Владивостока от 30.07.2012 №2755. Учреждение является одним из ключевых элементов инфраструктуры поддержки субъектов малого и средне­го предпринимательства на территории города Владивостока, при­нимает участие в реализации мероприятий муниципальной програм­мы «Развитие малого и среднего предприниматель­ства в городе Владивостоке» на 2014-2021 годы», утвержденной Постановлением администрации города Владивостока от 18.09.2013 №2673.

Центр на постоянной основе проводит бесплатные обучающие программы для предпринимателей, рабочие встречи представителей бизнеса и власти, дело­вые встречи с партнерами иностранных государств, а также оказывает содей­ствие в участии бизнес-сообщества в значимых бизнес-форумах, выставках и конференциях.

За время работы налажено тесное взаи­модействие с общественными бизнес-ас­социациями, инсти­тутами развития и поддержки предпри­нимательства, территориальными под­разделениями федеральных органов власти, банковскими структурами, выс­шими учебными заведениями.

Клуб ИТ Директоров Дальнего Востока

Клуб ИТ Директоров Дальнего Востока - это сообщество профессионалов ИТ отрасли ведущих компаний Дальнего Востока.

Мы объединяем ИТ Директоров и других специалистов ИТ сферы для неформального обсуждения профессиональных проблем и для оказания помощи друг другу.

Ежемесячно проходят заседания Клуба в крупных городах Дальнего Востока, где обсуждаются самые актуальные для членов Клуба вопросы.

Мы активно содействуем организации семинаров, встреч по обмену опытом и повышению квалификации руководителей и специалистов в области ИТ.

Проводимые нами крупные ИТ Конференции на Дальнем Востоке предоставляют возможность для профессионального роста, всестороннего развития и неформального общения членов Клуба

Клуб оказывает информационную, консультационную и методическую помощь, стараясь сделать ИТ ценным стратегическим инструментом для повышения эффективности бизнеса!

Некоммерческая организация«Национальная Ассоциация домовых информационно-коммуникационных сетей» (НАДИКС)
Некоммерческая организация«Национальная Ассоциация домовых информационно-коммуникационных сетей» (НАДИКС) учреждена в соответствии с Гражданским кодексом РФ и зарегистрирована в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц» Министерством Российской Федерации по налогам и сборам 14 апреля 2003 г. за основным государственным регистрационным номером 1037707015532.  
Основной целью деятельности Ассоциации является разработка и реализация комплексов согласованных мероприятий, связанных с созданием, совершенствованием и перспективным развитием домовых информационно-коммуникационных мультисервисных сетей операторов связи на территории города Москвы, Московской области и всей Российской Федерации. Предметом (основными задачами) деятельности Ассоциации являются: разработка и осуществление мероприятий, способствующих развитию информационно-коммуникационных технологий. проведение анализа экономических, социальных, технических, правовых и других практических проблем в области развития домовых информационно-коммуникационных мультисервисных сетей, выработка и внесение предложений по их решению, координация деятельности участников Ассоциации, оказание методической и организационно - технической помощи в их практической деятельности, участие в работах, проводимых федеральными, местными и отраслевыми государственнымиорганами и организациями по разработке принципов лицензионной политики, вопросов использования радиочастотного спектра и частотного планирования, регулирования развития рынков услуг домовых информационно-коммуникационных сетей, внесение предложений и участие в разработке нормативно - технических документов в сфере строительства и эксплуатации домовых информационно-коммуникационных сетей, организация и проведение экспертно-консультационных работ, организация и осуществление мероприятий по развитию международного сотрудничества в области телекоммуникаций, участие в международном информационном обмене, представительство и защита прав и интересов Членов Ассоциации в соответствии с действующим законодательством.  
Социально значимый вектор деятельности Ассоциации определяется задачами формирования благоприятных условий для успешного развития нового и перспективного сегмента телекоммуникационного рынка, взаимодействия компаний-операторов домовых сетей, инвестиционных компаний, интернет-провайдеров и системных интеграторов. Это позволит решить задачу предоставления жителям страны широкого спектра современных ИКТ-услуг и сервисов доступа к контент-ресурсам. Одним из направлений деятельности Ассоциации является поддержка столичного сектора телекоммуникаций в реализации проектов «Электронная Москва» и «Электронная Россия».
Некоммерческое Партнерство РУССОФТ

Некоммерческое Партнерство РУССОФТ

РУССОФТ является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. На 2023 год Ассоциация объединяет 350 ИТ-компаний со штатом более 80 000 высококвалифицированных сотрудников. РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России.

Международная академия связи (МАС)
Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации (связь).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 800 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.
ФортРОС

ФортРОС - международный информационно-торговый портал -  площадка для рекламы и продвижения компаний, товаров, услуг, сайтов.
Каталоги портала:
Справочник организаций;
Акции;
Анонсы;
Новости;
Статьи;
Вакансии;
Проекты;
Услуги;
Товары.
Наши услуги
Бесплатная он-лайн регистрация в Справочнике организаций;
Создание сайтов и интернет-магазинов в портале, интегрированных с каталогами портала.
Баннерная и тизерная реклама в портале.
Контекстная реклама Яндекс.Директ и Google.Ads