Спонсоры

Спонсор сессии
Компания «Орион Система» (OrionM2M)

Компания «Орион Система» (OrionM2M) является первым и единственным казахстанским разработчиком программного обеспечения и устройств стандарта LoRaWAN™.  Компания OrionM2M была организована в 2016 году, когда об Интернете Вещей или IoT можно было услышать только на специализированных интернет порталах. К тому моменту мы вступили в  ведущий технологический альянс в области беспроводной передачи данных для Интернета вещей (IoT) LoRa™ Alliance. OrionM2М дает возможность оперативно и эффективно реализовать бизнес-решения в области дистанционного сбора данных, умного уличного освещения, мониторинга температур, диспетчеризации инженерных сетей и многих других направлениях. OrionM2M является полностью интегрированным разработчиком решений Интернета Вещей «под ключ» и производителем полного спектра оборудования и программного обеспечения для сетей LoRaWAN. Компания имеет собственный штат разработчиков с большим опытом и собственные автоматизированные производственные линии, обладает широкой продуктовой линейкой как конечных, так и вспомогательных устройств, а также уникальным программным обеспечением.

При участии
Компания AT Сonsulting Восток

Компания AT Сonsulting Восток была образована в начале 2015 года путем слияния компании AT Consulting Сибирь с сетью представительств AT Consulting в Екатеринбурге, Владивостоке, Алматы и Астане.  В настоящее время основные направления работы компании : развитие IT-инфраструктуры регионов, информатизация органов власти, внедрение АПК "Безопасный город", разработка и внедрение Платформы управления территорией Smart City Coud. Платформа является интеллектуальной и технологической основой проектов "Умный город" и "Безопасный город".

ООО «АйСиБиКом»

ООО «АйСиБиКом» реализует полный жизненный цикл м2м решений - разработка, выпуск и интеграция оборудования, техническое сопровождение. В своих проектах компания реализует задачи мониторинга, управления, конфигурирования оборудования на объектах, что позволяет оптимизировать расходы, сокращать не нужный рабочий персонал и упрощать работу компаний заказчиков. Основными техническими решениями «АйСиБиКом» являются: АИИС КУЭ, Метеорологический мониторинг, Система учета энергоресурсов «АИСТ», СДИУ, Серверы точного времени. На сегодняшний день оборудование компании установлено более чем, на 50 000 объектов и успешно работает по всей России и в странах СНГ. Среди клиентов такие компании, как: ПАО «МегаФон», ПАО "Ростелеком", ПАО "МТС", ПАО "Сбербанк" и другие крупные корпорации.