Выставка

РЕД СОФТ

РЕД СОФТ – российский разработчик и поставщик ИТ-решений и услуг; резидент "Сколково", член АРПП "Отечественный софт" и РУССОФТ. Компания осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Это эффективная команда, имеющая более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном секторе. Среди заказчиков госкорпорации и более 20 органов государственной власти, в том числе ФССП России, Генпрокуратура России, Минобороны России. Активно внедряются проекты в регионах.

ICL Техно

ICL Техно — российский производитель вычислительной техники. Под брендом ICL завод выпускает настольные и мобильные системы, серверы, системы хранения данных, интерактивные панели, инфоматы, а также отраслевые решения для здравоохранения, образования, силовых структур и сектора ритейл.

Главные приоритеты компании – ориентированность на конечного пользователя и применение в продуктах передовых ИТ-технологий. Это позволяет создавать конкурентные и эффективные решения для каждого клиента. В составе выпускаемого оборудования мы активно используем собственные разработки, что дает возможность решать задачи заказчиков.

ICL Техно входит в ТОП-3 компаний по производству компьютерного оборудования в России (по версии «Эксперт РА»). Мощность производства — до 300 000 изделий в год.

Группа компаний «Национальное бюро информатизации (ГК «НБИ»)

Группа компаний «Национальное бюро информатизации (ГК «НБИ») повышает экономическую эффективность и безопасность предприятий топливно-энергетического комплекса, промышленности и государственного сектора.

Мы создаем и внедряем ИТ-решения для цифровизации предприятий и импортозамещения, а также оказываем услуги технологического инжиниринга.

ГК «НБИ» была образована в 1994 году. Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия России и ближнего зарубежья, такие как ПАО «Интер РАО», ПАО «Фортум», ПАО «РусГидро», ПАО «Лукойл», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО «Мосэнерго» и многие другие.

Наши продукты являются собственной разработкой и внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Все наши компетенции подтверждены соответствующими лицензиями и сертификатами.

Обращайтесь, всегда окажем поддержку в решении ваших задач!

г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 11/11.
+7 (495) 223-43-02
nbiservice.ru
info@nbiservice.ru