Выставка

Softline

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы, Америки и Азии. Мы помогаем нашим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем комплексные технологические решения, облака, программное и аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг.

Icon Industrial Engineering

Icon Industrial Engineering с 2015 года занимается разработкой и производством Industrial IoT (IIoT) решений на российском рынке для Заказчиков в различных секторах промышленности, включая энергетическую, транспортную и нефтегазовую. Нам доверяют такие компании, как:  «Полюс Золото», «Транснефть», «Автодор», «Роснефть» и т.д.

Благодаря поддержке ключевых протоколов промышленной автоматизации (Modbus TCP, Profinet, Ethernet-IP и т.д.), наши решения позволяют заказчикам увеличить эффективность работы систем автоматизации и диспетчеризации (АСУТП, АСКУЭ). Низкое энергопотребление, защита от перепадов напряжения и ошибок коммутации обеспечивают надёжную и бесперебойную передачу данных. Корпуса в безвентиляторном исполнении рассчитаны на работу в широком диапазоне температур (от -40 до +75 °C) и защищены от ударов, искр и вибрации.  

Среди собственных разработок компании: неуправляемые коммутаторы стандарта EN50155 с увеличенным до -60 °C нижним пределом диапазона рабочих температур, промышленные IoT-шлюзы (IoT-gateway) и промышленные IoT-серверы.