При поддержке

Администрация города Екатеринбурга

Администрация города Екатеринбурга, согласно Уставу, входит в структуру органов местного самоуправления муниципального образования «город Екатеринбург».

Администрация города Екатеринбурга является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления муниципального образования, наделенным собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. Полномочия Администрации города Екатеринбурга определяются законами и иными нормативными правовыми актами.

 

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club" был создан в 2004 году. На данный момент он является крупнейшим ИТ-клубом в России и единственным профессиональным ИТ-сообществом на Северо-Западе. Инновационный подход и новые проекты позволяют петербургскому клубу быть интересным как для ИТ-директоров, так и для российских и зарубежных поставщиков ИТ-услуг и ведущих СМИ в сфере ИТ.

ОЭЗ «Иннополис»

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Иннополис» – масштабный проект по созданию российского центра информационно-коммуникационных технологий, главной задачей которого является содействие российским и международным компаниям в реализации инвестиционных проектов в сфере высоких технологий.

В ОЭЗ сформирована комплексная инновационная среда, состоящая из системы подготовки высококвалифицированного кадрового ресурса, доступа к развитой инфраструктуре международного класса. В рекордно короткий срок на территории ОЭЗ и прилегающей к ней территории удалось создать уникальную среду для жизни и работы сотрудников компаний-резидентов и членов их семей с первоклассной деловой, социальной, образовательной и инженерной инфраструктурой.

По состоянию на февраль 2020 года 99 компаний (85 резидентов и 14 партнеров) выбрали ОЭЗ как место развития своих проектов. Среди них такие крупные компании, как «Яндекс», «Сбербанк-Технологии», «Тинькофф Центр Разработки», а также компании с иностранным участием: Schneider Electric (Франция), Soramitsu Labs (Япония) и др.

 

Международный союз электросвязи (ITU)

МСЭ является специализированным учреждением Организации Объединенных Наций в области информационно-коммуникационных технологий – ИКТ.
Мы распределяем радиочастотный спектр и спутниковые орбиты в глобальном масштабе, разрабатываем технические стандарты, обеспечивающие возможность эффективного присоединения сетей и технологий, и стремимся улучшить доступ к ИКТ для недостаточно обслуживаемых сообществ всего мира.
МСЭ верен идее соединить всех людей в мире независимо от того, где они проживают и какими средствами располагают. Нашей работой мы охраняем и поддерживаем основное право каждого на общение.

Некоммерческое Партнерство РУССОФТ

Некоммерческое Партнерство РУССОФТ

РУССОФТ является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. На 2023 год Ассоциация объединяет 350 ИТ-компаний со штатом более 80 000 высококвалифицированных сотрудников. РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России.

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

Основная задача Международного портала «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» (HELPINVER.COM) показать что реально из себя представляет Россия, показать российские организации различных сфер деятельности и ИП, в РФ и за рубежом. А так же показать международные организации, которые хотят работать с российскими партнерами.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа), организации различных сфер деятельности и ИП. Мы верим, что каждый гражданин России, в ближайшем будущем, будет гордиться своей страной. Но это чувство должно формироваться на знании своей страны, ее регионов и организаций.

Приглашаем руководителей, заинтересованных в развитии своих организаций и России, стать участниками нашего портала, и рассказать чем занимается ваша организация.

Клуб IT&Digital директоров

Клуб IT&Digital директоров
Наша миссия — Повышение конкурентоспособности экономики России за счет "грамотного" использования ИТ.
Наш актив — ИТ-руководители крупнейших предприятий и организаций различных отраслей экономики.
Наш регион — Вся Россия
Направления работы Клуба:
— Повышение профессионального уровня членов Клуба
— Формирование «правильного» имиджа ИТ- руководителя
— Профессиональное и дружеское общение
— Создание широкой сети личных контактов

Международная академия связи (МАС)
Международная академия связи (МАС) - международная общественная организация, которая является добровольным общественным объединением крупных ученых, выдающихся менеджеров и высококлассных специалистов. Объединение проводится на основе общности профессиональных интересов, теоретических и практических задач по развитию инфокоммуникаций (инфокоммуникации = информатизация + телекоммуникации (связь).
Академия осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, а также на территории тех стран, где созданы отделения МАС и где живут и работают академики МАС. В настоящее время в академии состоит более 800 академиков из более чем 30 стран, представляющих свыше 300 организаций. МАС является юридическим лицом с момента государственной регистрации – 7 марта 1996 года. В составе Академии созданы и активно работают отделения как в регионах России, так и в других странах. Членами МАС являются физические лица. Связь академии со многими инфокоммуникационными компаниями осуществляется через академиков МАС, работающих в этих компаниях.