Спонсоры

Бронзовый спонсор
ОАО «СУПЕРТЕЛ»

ОАО «СУПЕРТЕЛ» производитель телекоммуникационного оборудования российского происхождения.
ОАО «СУПЕРТЕЛ», созданное в 1993 году на базе одного из государственных научно-производственных объединений промышленности средств связи, является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных инфокоммуникационных комплексов оборудования на основе технологий PDH/SDH/WDM/IP.
Следуя общемировым тенденциям развития сетей связи, оборудование поддерживает  технологии канальной и пакетной коммутации.
Выпускаемое телекоммуникационное оборудование мультисервисных транспортных сетей и сетей широкополосного доступа с большой номенклатурой интерфейсных блоков отвечает современным требованиям по защите информации. Имеет сетевую систему управления собственной разработки с пользовательским интерфейсом на русском языке. Оборудование может быть оперативно доработано в соответствии с требованиями заказчиков. Имеющаяся научно-производственная база предприятия обеспечивает возможность выпуска новой продукции для реализации специфических задач на сетях связи заказчиков.
Надежность и качество нашего оборудования обусловили значительные объемы поставок на сети связи Единой сети электросвязи РФ, в том числе на сети общего пользования, ОАО «РЖД», гражданской авиации, компаний топливно-энергетического комплекса, а также на сети связи органов государственного управления.
На предприятии внедрена Система менеджмента качества, которая сертифицирована в системах добровольной сертификации «Связь-качество» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.
Основному оборудованию ОАО «СУПЕРТЕЛ», первому среди подобного оборудования отечественных производителей, присвоен статус «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения».
За годы работы сложилась кооперация с профильными предприятиями, выпускающими коммутационное оборудование, оптический кабель и абонентское оборудование, что дает возможность реализовывать комплексные проекты в соответствии с требованиями заказчика.
 

Спонсоры сессий
Группа компаний «Центр открытых систем и высоких технологий»

Группа компаний «Центр открытых систем и высоких технологий» работает на рынке с 1994 года. Компании группы разрабатывают и продвигают на рынок наукоемкие решения в области управления документами, информационной безопасности, технологий машинного зрения.

Продукты, предлагаемые на рынке:

COS.AIDOC – Нейросетевое решение по аннотированию и автоматической классификации входящих документов, интегрируемое с современными системами электронного документооборота через REST сервисы.

COS.POLITICS – Решение по управления полномочиями на основе атрибутных сертификатов, обеспечивающее процедуры управления жизненным циклом назначаемых полномочий в юридически значимом электронном виде.

COS.VIDEO – решение по применению интеллектуальных камер с встроенными нейросетевыми алгоритмами в современных интегрированных системах безопасности.

COSOC – программная платформа для интеграционного модуля комплексных систем безопасности, включая ситуационные центры РИС «Безопасный город».

 

Arrow Electronics

Arrow Electronics – глобальный поставщик продуктов, сервисов и решений для промышленных и коммерческих применений электронных компонентов, а также корпоративных компьютерных систем. Arrow Electronics служит надежным логистическим партнером для более чем 150 000 производителей высокотехнологичного оборудования, коммерческих партнеров и контрактных производителей через свою глобальную сеть. Эта сеть включает в себя более 300 офисов продаж и 45 дистрибуционных центров, которые обслуживают более 80 стран.

«Пепеляев Групп»

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине и Шанхае обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Спонсор регистрации
Компания «ОС груп»

Компания «ОС груп»  основана в 2004 году в Санкт-Петербурге группой профессионалов в области связи и IT. 

Специалисты компании в 2005 году начали разработку отечественного ПО OSS/BSS. Его первая версия была реализована к началу 2006 года и получила название Equipment Manager.

На сегодня под управлением и мониторингом системы Equipment Manager в России находится около 25% пользователей широкополосного доступа в Интернет.

Система интенсивно развивается — постоянно идет работа над созданием новых функциональных модулей и повышением производительности существующих. 

На сегодня ассортимент ПО включает в себя еще пять продуктов: Биллинг, Зонтичный мониторинг, Мобильное приложение, FlyGis, Из облака.

Кроме разработки ПО в компании действует отдел системной интеграции, который занимается проектированием и строительством систем и сетей связи. Реализованные проекты: пинтегрированная телекоммуникационная банковская сеть Главного управления Банка России по Санкт-Петербургу; проектирование, в Международном пресс-центре G8 в период проведения саммита «Группы восьми» в Санкт-Петербурге; технологическая высокоскоростная гигабитная сеть обмена информацией в аппаратно-студийном комплексе ОАО ТРК «Петербург 5-й канал» и многие другие. 

Компания входит в реестр российских производителей ПО, а также является членом TM Forum c 2012 года. 

Спонсор кофе-пауз
Росинжиниринг
Росинжиниринг – компания полного цикла. Оказывает сопровождение инвест-проекта на всех его этапах: предпроектная проработка, проектирование, строительство, комплектация, ввод в эксплуатацию, дальнейшее техническое обслуживание и эксплуатация. 
Росинжиниринг – это: 
  • 25 лет успешной деятельности
  • Строгое соблюдение международных стандартов качества
  • Более 276 реализованных проектов: промышленные, спортивные объекты и их инфраструктура на всей территории Российской Федерации
Среди наших проектов: 
  • Горно-туристический центр ПАО «Газпром» 
  • Горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» 
  • Модернизация энергетической системы на базе ТЭС «Джубга» 
  • Курорты Северного Кавказа 
  • Курорт Охта-Парк
При участии
ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС»)

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота. В России, Украине, Беларуси и Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются более 106 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую 78-миллионую абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше девяти миллионов российских домохозяйств. Компания располагает в России розничной сетью из 5 700 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств и финансовых услуг. МТС лидирует в сегменте межмашинных соединений (М2М) в России c наибольшей 40%-ной долей рынка по числу SIM-карт. МТС – традиционный лидер на российском рынке мобильной связи по величине выручки, OIBDA и рентабельности OIBDA. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система». С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, с 2003 года – на Московской бирже под кодом MTSS.

CompTek

CompTek специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли: Cisco, Avaya, Alcatel-Lucent, CommScope, Dell EMC, LifeSize , F5 Networks, Fujitsu, Cambium Networks, Ruckus Networks  и ряда других. На протяжении ряда лет CompTek является одним из старейших и крупнейших дистрибуторов оборудования Cisco на территории России и СНГ. Партнеры компании - операторы, системные интеграторы и разработчики программного обеспечения.

Генеральный участник выставки
Комфортел

Комфортел – современный оператор связи для бизнеса. Уже 10 лет мы эффективно решаем телекоммуникационные задачи высокой сложности.
Компания «Комфортел» это:

  • Команда молодых, опытных профессионалов, любящих своё дело;
  • Широкополосный доступ в интернет;
  • Телефония всех видов;
  • Объединение офисов в единую сеть VPN;
  • Размещение серверов в дата-центрах;
  •  Интеграция, оборудование, СКС;
  • CDN;
  • Надежная MPLS-сеть;
  • SLA в договоре;
  • Личный менеджер на всех этапах подключения;
  • Круглосуточная техническая поддержка.

А также это красивые номера, эффективная виртуальная АТС, защита от DDoS-атак, точка доступа Wi-Fi и др.телекоммуникационные и IT решения.

Лучшая рекомендация – более 1000 корпоративных клиентов: Лукойл, Газпром, Step, Яндекс, Вконтакте, ЦСКА, РБК, ЦДС, Биокад, Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, Philips, Nokian Tyres, Pulkovo.