Партнеры/Спонсоры

Инновационный партнер
ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,5 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,8 млн пользователей, из них свыше 6,3 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим совместно с «Ростелекомом» более 46,6 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net Promoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+», а также агентства АКРА на уровне «AA(RU)».

Серебряный спонсор
Ростсельмаш

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании. На сегодня агромашины Ростсельмаш востребованы в более чем 40 странах мира.

Бронзовые спонсоры
АО «ЭР-Телеком Холдинг»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru» | «Дом.ru Бизнес») — ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT).

Оператор входит в ТОП-10 крупнейших телеком-компаний России.

Nutanix

Nutanix является мировым лидером в области облачного ПО и пионером гиперконвергентной инфраструктуры, которая делает вычисления невидимыми и позволяет клиентам фокусироваться на бизнес-результатах. Организации по всему миру используют ПО Nutanix, чтобы создать единую платформу для запуска любых приложений в любом месте и в любом масштабе. Узнайте больше на www.nutanix.com или подпишитесь на нас социальных сетях @nutanix.

Спонсор сессии
Акционерное общество «Газпром космические системы»

Акционерное общество «Газпром космические системы» осуществляет космическую деятельность в области создания и эксплуатации телекоммуникационных и геоинформационных систем в интересах российских и зарубежных потребителей.  «Газпром космические системы» создал, эксплуатирует и развивает систему спутниковой связи и вещания «Ямал», разрабатывает систему аэрокосмического мониторинга «СМОТР», оказывает телекоммуникационные и геоинформационные услуги.
Основной услугой «Газпром космические системы» является предоставление спутникового ресурса орбитальной группировки «Ямал». Современная наземная инфраструктура компании позволяет использовать ресурс группировки для предоставления спутниковых телекоммуникационных услуг, в том числе организацию спутниковых магистральных каналов и каналов для технологической связи, спутниковый доступ в Интернет, телерадиовещание. С использованием собственного центра аэрокосмического мониторинга компания обеспечивает предоставление целого спектра геоинформационных услуг по материалам авиационной беспилотной и космической съемки.
 

Safity-partner
поле.рф

поле.рф - маркетплейс для аграриев, где в режиме "одного окна" можно купить все необходимое для бизнеса, найти финансирование, продать урожай и получить профессиональное агроконсультирование.

При участии
Инновационная российская RPA-платформа PIX

Инновационная российская RPA-платформа PIX для среднего и крупного бизнеса. Входит в реестр отечественного ПО, отвечает требованиями государственных регуляторов, полностью соответствует 152-ФЗ. Платформа PIX отличается повышенной стабильностью, защитой от кибератак и 100% готовностью работы в закрытом контуре без связи с Интернетом.

PIX — первая платформа с BPM-системой внутри для централизованно управления программными роботами. Встроенный модуль ML позволяет обучать роботов и делать их более гибкими в принятии решений. Благодаря нативным интеграциям с зарубежным (SAP, Office, Oracle и др.) и российским корпоративным софтом (1С, Первая форма, Меркурий, Парус, Галактика и др.) сотрудник может выполнять задачи параллельно с роботом.

Программные роботы PIX роботизируют процессы в бухгалтерии, закупках, тендерах, HR, IT, управлении проектами, складах, логистике, продажах и маркетинге. Роботы исключают человеческий фактор: выполняют задачи с 90% точностью, работают 24/7, без отпуска и выходных.

RPA-платформа PIX — это полноценная экосистема программной роботизации в которой мы консультируем, оказываем поддержку, прорабатываем методологию, обучаем и развиваем RPA-комьюнити.

Ассоциация разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро»

Ассоциация разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро» - некоммерческая организация, которая объединяет компании для лоббирования интересов отечественного специализированного приборостроения в органах государственной власти, продвижения их продукции на внутреннем и внешнем рынках, разработки и экспертизе технических стандартов и регламентов, решения вопросов модернизации отрасли и повышения качества выпускаемого оборудования.

Основные направления деятельности Ассоциации:

Лоббирование
Представление интересов отраслей по вопросам развития производства, экспорта, стимулирования спроса, таможенно-тарифного регулирования, поддержки НИОКР в органах государственной власти и в финансовых организациях. Содействие развитию отечественного приборостроения для агропромышленного комплекса, модернизации производственной базы и повышению качества выпускаемой продукции.

Поддержка экспорта
Содействие в продвижении продукции отечественных приборостроителей на внешних рынках. Взаимодействие с институтами развития экспорта. Организация выставок, экспозиций, информационных стендов российских производителей за рубежом.

Организация мероприятий
Организация отраслевых конференций, форумов, общих собраний членов ассоциации.

Статистика, аналитика и информация
Привлечение внимания СМИ и общественности к вопросам развития отраслей, информационное и PR-сопровождение деятельности Ассоциации и ее членов.

ООО «ГРЕМИОН ПЛЮС»

Мы занимаемся цифровизацией сельского хозяйства. Наша система автоматизирует учёт работы прицепной техники и контроль соблюдения агрономических и эксплуатационных характеристик. Все это достигается за счёт установки электронной системы на трактор и агрегатируемое орудие, а также последующей передачи информации на сервер.

ООО A-METEO

ООО A-METEO предлагает Вам:

SENTEK – лучшая в классе технология измерения и управления влагой, температурой и засоленностью почвы.

DAVIS   – лучшие в своем классе решения для мониторинга погоды в сельском хозяйстве.

DTN – локальный долгосрочный прогноз погоды на 72 часа и 15 дней.

360 SOILSCAN – высокоточная портативная система тестирования почвы, которая раскрывает тайну того, сколько N и pH есть в почве Ваших полей. Всего за 10 минут. В офисе или в поле.

AMITY – автоматизированный отбор образцов почвы. Наши пробоотборники – самые экономичные пробоотборниками почвы на рынке. Монтируются на многие типы транспортных средств, например, пикап, квадроцикл, прицеп и вездеход. Быстро, просто, надежно, выгодно.

БЫСТРОЕ И ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!