Партнеры/спонсоры

Спонсоры сессий
ООО «Атом Безопасность»
ООО «Атом Безопасность» — российский разработчик программных решений в области обеспечения информационной безопасности и контроля действий персонала. Наше решение направлено на повышение эффективности работы коммерческих предприятий и государственных служб, на снижение рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности.
StaffCop Enterprise обеспечивает возможность мониторинга рабочих мест, событийного анализа, контроля рабочего времени и продуктивности труда сотрудников организаций, оповещения об опасной и непродуктивной деятельности.
Компания Web Control

Компания Web Control – российский дистрибьютор специализированных решений систем управления внутренней безопасностью и оптимизации сетей.

Web Control - это

  • 10+ лет опыта внедрения решений уровня «Enterprise» в крупнейших российских компаниях;
  • портфолио решений признанных мировых лидеров.
При участии
КриптоПро

Компания КриптоПро создана в 2000 году и в настоящее время занимает лидирующее положение по распространению средств криптографической защиты информации и электронной подписи.

Основное направление деятельности компании - разработка средств криптографической защиты информации и развитие Инфраструктуры Открытых Ключей (Public Key Infrastructure) на основе использования международных рекомендаций и российских криптографических алгоритмов.

Компанией разработан полный спектр программных и аппаратных продуктов для обеспечения целостности, авторства и конфиденциальности информации с применением электронной подписи и шифрования для использования в различных средах. Новое направление продуктов компании – программно-аппаратные средства криптографической защиты информации (VPN-шлюзы КриптоПро NGate), предназначенные для защиты конфиденциальной информации, передаваемой по незащищенным каналам связи.

Kron (торговая марка Krontech)

Kron (торговая марка Krontech) – компания-создатель программного обеспечения основана в 2007 году. Компания - опытный разработчик программного обеспечения в области систем контроля доступа привилегированных пользователей (Privileged Access Management). Решение Single Connect для управления привилегированными учётными записями является частью годовых обзоров компаний KuppingerCole, Gartner, Forrester Research.   Благодаря эффективности, гибкости и надежности созданных решений, Krontech доверяют большие телекоммуникационные компании, глобальные корпорации и известные банки. Головной офис компании находится в Стамбуле, другие офисы и региональные представительства компании расположены в России, Европе, Средней Азии, Северной и Южной Америке.

World Class

Бренд World Class появился на российском рынке в 1990 году.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 45 собственными и 50 франчайзинговыми клубами в 34 городах в 6 странах.