Выставка

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ»)

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ») основано в 2012 году. Основной миссией компании является обеспечение системной интеграции и комплексных решений в области ПМР, промышленной автоматизации и телеметрии, в том числе SCADA. Наша команда имеет многолетний опыт проектирования, развертывания и эксплуатации общественных и PMR сетей различных стандартов, таких как TETRA, GSM/DCS, CDMA/UMTS, LTE. Мы работаем также с микроволновыми, волоконно-оптическими, беспроводными широкополосными транспортными сетями на базе PDH, SDH, MPLS. Наш последний опыт сосредоточен на сетях TETRA для нефтегазовых компаний и учреждений общественной безопасности в регионе Татарстан, Российская Федерация. 
Компания внедряет программные и аппаратные средства собственной разработки, используемые на объектах нефтедобычи, нефтепереработки и энергообеспечения, в составе комплексов сбора данных телеметрии и программных продуктах «Электронно-вахтовый журнал» и «Мобильный оператор».
ООО «ТИССКОМ» является авторизованным партнером компаний Damm Cellular Systems A/S и AIRBUS DS по сетевому и терминальному оборудованию стандарта TETRA в Российской Федерации.

Anritsu Corporation

Anritsu Corporation (www.anritsu.com) является поставщиком инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для измерений и тестирования включают беспроводные, оптические, СВЧ-, ВЧ- и цифровые приборы, системы и решения по операционной поддержке (OSS), а также специализированные программные решения, которые можно использовать на этапах разработки, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ- и ВЧ-компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. С выпуском решений по многоаспектному контролю качества услуг для мониторинга и оптимизации сетей корпорация Anritsu теперь предлагает полный набор решений для проводных и беспроводных систем связи текущего и нового поколений, равно как и для их сервис-провайдеров. Anritsu поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира. В компании работает около 4000 сотрудников.

ITиндустрия

АО «ИТ-Индустрия» – системный интегратор в сфере телекоммуникационных технологий, обеспечивающий полный цикл работ в области проектирования, развертывания и обслуживания любых систем и сетей связи в интересах крупных государственных и корпоративных заказчиков. Гарантией успеха компании и основой её коллектива являются опытные, квалифицированные инженеры, компетенции которых обеспечивают возможность разработки надежных, современных решений по следующим основным направлениям:

  • Решения ПМР;
  • Профессиональная наземная подвижная УКВ радиосвязь, передача данных, защита информации от прямого прослушивания в эфире; профессиональная подземная радиосвязь, определение местоположения, телеметрия;
  •  Системы диспетчерской радиосвязи;
  • Строительство сетей беспроводного широкополосного доступа;
  • Радиорелейная связь;
  • Проектирование систем промышленного телевидения и передачи видеоинформации;
  • Автоматизированные системы диспетчерского управления объектами;
  • Системы пожарной безопасности;
  • Промышленная автоматизация;
  • Интеграция различного телекоммуникационного оборудования.

При создании сетей связи компания «ИТ-Индустрия» готова предложить своим заказчикам широчайший спектр услуг, полный цикл работ, включающий проектирование, поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийные периоды.