Партнеры

Группа компаний СпецПроект

Группа компаний «СпецПроект» с 2008 года работает на рынке информационной безопасности и является ведущим поставщиком решений по защите информации, в том числе сведений, составляющих государственную тайну.

Профессиональный уровень наших специалистов, накопленный практический опыт и разработанные нами эксклюзивные методики позволяют нам решать задачи любой степени сложности. Группа компаний «СпецПроект» предлагает как готовые, так и индивидуальные решения по созданию системы защиты информации в организации, независимо от ее ведомственной принадлежности, организационно-правовой формы и направления деятельности, с учетом специфики ее работы.

Наши заказчики — крупнейшие российские предприятия оборонной и гражданской промышленности, топливно-энергетического комплекса, телекоммуникаций и связи, транспорта и логистики, финансового и банковского сектора, а также государственные организации и учреждения.

 

CTI

CTI - системный интегратор, поставщик IT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Компания с 2002 года успешно занимается разработкой и реализацией комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям, как ЦОД, интернет вещей, контактные центры и бизнес-коммуникации, информационная безопасность. В компетенцию компании также входят услуги круглосуточной техподдержки, сервиса и аутсорсинга.

Корпорация «Галактика»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик национальной платформы цифровизации для крупных предприятий, холдингов и государственных корпораций и бизнес-приложений по планированию и управлению производством, производственными активами и надежностью. Корпорация «Галактика» входит в TОП-5 крупнейших разработчиков ERP. За 30 лет работы на рынке компанией реализовано более 6500 проектов для 1200 клиентов из ключевых отраслей российской экономики, в том числе: Транснефть, Роснефть, Газпром, Алмаз-Антей, Уралвагонзавод, Росэлектроника, НПО Энергомаш (Роскосмос), КБП им. академика А.Г. Шипунова (Ростех), Тольяттиазот, Башкирская химия, Первая грузовая компания, Сибирский деловой союз и другие.

www.galaktika.ru

Открытая Мобильная Платформа

ООО «Открытая Мобильная Платформа» является разработчиком Sailfish Mobile OS RUS, первой отечественной операционной системы для мобильных устройств, и Sailfish Cloud RUS, сопутствующего облачного решения, предоставляющего средства для удаленного управления мобильными устройствами. Основной целью компании является создание продуктов, с помощью которых можно организовать надёжную и доверенную инфраструктуру для работы с мобильными устройствами. С 2016 года «Открытая Мобильная Платформа» активно и успешно сотрудничает с лидерами корпоративного рынка и государственными компаниями, создавая совместные решения и внедряя свои продукты. Также компания «Открытая Мобильная Платформа» взаимодействует с сообществом разработчиков и университетами, организовывает тренинги и учебные курсы.

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ»

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» - ведущий проектный институт отрасли связи.

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» оказывает полный комплекс услуг по созданию телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры, начиная с проектно-изыскательских работ и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Компания осуществляет проектирование для операторов связи, коммерческих и государственных структур, являющихся потребителями услуг ИКТ. В работе «ГИПРОСВЯЗИ» органично сочетаются опыт и традиции, приобретенные за более чем 80-летний период деятельности, с динамичным развитием в условиях информационного общества XXI века. Проекты, выполненные «ГИПРОСВЯЗЬЮ», создают базу для развития инфокоммуникационных систем заказчика, гарантируя их надежность, производительность и масштабируемость.

«ГИПРСВЯЗЬ»:

  • имеет федеральный охват и представлена головным офисом, расположенным в Москве,  филиалами в Ст. Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, отделениями – в Барнауле, Владивостоке, Иркутске, Красноярске, представительствами в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде;
  • имеет свидетельства и допуски на все виды выполняемых работ и все уровни допуска к сведениям, составляющим государственную тайну;
  • обеспечивает открытость и прозрачность всех процедур и процессов в ходе реализации проектов и взаимодействия с заказчиком;
  • осуществляет работу в рамках 223 ФЗ.

«ГИПРОСВЯЗЬ» реализует проекты модернизации и оптимизации существующих сетей и сооружений связи на любом этапе их технологического цикла, гарантируя повышение их операционной и технологической эффективности.

Ключевой компетенцией «ГИПРОСВЯЗИ», сформировавшейся за время ее деятельности, является разработка системно­сетевых проектов, которые положены в основу действующих сегодня сетей фиксированной и подвижной связи.

 «ГИПРОСВЯЗЬ» активно развивает направление работ, связанное с предоставлением услуг консалтинга в сфере технологий, отраслевого законодательства и нормотворчества.

Среди значимых работ компании, выполненных за последние несколько лет, участие в национальном проекте «Устранение цифрового неравенства» с момента его запуска в 2014 г. по настоящее время; в рамках реализации программы «Цифровая экономика» разработка проектной и сметной документации для подключения лечебно-профилактических учреждений России к сети Интернет"; «Модернизации системы видеонаблюдения, построенной на базе распределенных ЦОД (8 ЦОД)» и «Расширение функциональных возможностей подсистемы связи и передачи данных и подсистемы обеспечения безопасности информации регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» по 32 субъектам Российской Федерации»; разработка генеральной схемы развития сети связи ОАО «Связьтранснефть» на период до 2017 г.;  проведение исследований по теме «Возможности технической реализации концепции глобального лицензирования»; выполнение масштабных проектов для ПАО «Ростелеком», таких как «Разработка генеральной схемы развития сетей связи ПАО «Ростелеком» на период с 2011 г. по 2015 г.»,  «Расширение СПД с учетом  потребностей Объединенной компании, реализация CDN-решения»,  «Система управления контентом»,  выполнение проекта  модернизации «Инфраструктурное развитие Крымской железной дороги» с прохождением государственной экспертизы; проект по развертыванию опорной сети и сети передачи данных земной станции спутниковой связи «Марсат-4» на территории РФ и многие другие.

Крупнейшие заказчики компании ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ»: ПАО «Ростелеком», ГУСП Президента РФ, ФСО России, ФСБ России, Минобороны России, ПАО «МегаФон», ОАО «Связьтранснефть», ООО «Техносерв АС», ООО «Газпром телеком» и др.

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» уверенно движется по пути реализации задач своей стратегии развития на период 2014–2018 гг., приоритетами которой являются активизация продаж, наращивание компетенций, повышение эффективности деятельности.

ОТР

ОТР – одна из крупнейших российских ИТ-компаний, предоставляющая услуги управленческого и ИТ-консалтинга, системной интеграции, разработки и внедрения ПО, построения комплексных инженерно-технических решений для государства и бизнеса. Компания работает на ИТ-рынке с 2000 года. Заказчиками ОТР являются: Федеральное казначейство РФ, Счетная палата РФ, Россельхознадзор, Минэкономразвития России, МЧС России, МВД России, Министерство государственного управления, информационных технологий и связи, МИД России, Пенсионный фонд РФ, Центральный Банк РФ (Банк России), ВТБ-24, «Газпромбанк», «Альфа-Банк», Международный Московский банк и другие бизнес и госструктуры. ОТР – динамично развивающаяся компания, представленная в 16 регионах РФ от Санкт-Петербурга до Хабаровска, а также в Казахстане.