English (United Kingdom) Русский (Russian Federation)   +7 (495) 9335483 27.04.2024  
ГлавнаяО насУчастникамЗаказать материалыОрганизоватьКонтактыАрхив
 

При поддержке:

















 














 
Генеральный спонсор: 
Thales Alenia Space присутствует в России с 1992 года благодаря сотрудничеству с ОАО «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва. До сих пор Thales Alenia Space был единственным поставщиком бортовых аппаратов   для их интеграции на русские платформы. На сегодняшний день, Thales Alenia Space участвует  в 30 программах совместно с российской промышленностью. Среди них производство полезной нагрузки для ФГУП «Космическая связь»,  совместное с ОАО «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва или ГКНПЦ им. М.В. Хруничева производство полезной нагрузки для  иностранных операторов, а также сотрудничество по производству  спутников связи с ОАО «Газпром космические системы». Ямал -402, будет поставлен  в течение ближайшего месяца и будет первым спутником Spacebus  в российском спутниковом флоте.
Компания Thales Alenia Space является совместным предприятием Thales (67%) и Finmeccanica (33%). Совместно с  Telespazio она образует  Space Alliance. В компании работает 7,200 специалистов на предприятиях во Франции, Италии, Испании, Бельгии, Германии и США с доходом в 2.1 млрд евро за 2011г..
Thales Alenia Space является законодателем стандартов для решений в области космических систем, обеспечивающих связь и навигационные услуги, следящих за окружающей средой и океанами, помогающих нам лучше понимать климатические изменения и способствующих НТП. Thales Alenia Space является лидером-поставщиком на международные космические станции, а также является ключевым игроком в космических системах для изучения Вселенной.
 
Бронзовые спонсоры: 
SES - ведущий мировой спутниковый оператор, имеет 55 геостационарных спутников. Компания предоставляет услуги спутниковой связи вещателям, контент- и интернет провайдерам, операторам мобильной и фиксированной связи, коммерческим и государственным организациям во всем мире.
SES является лидером в области DTH и HD. Спутники SES охватывают 99% населения и транслируют около  6 000 телеканалов, включая более 1 800 HD каналов. Спутники SES обсуживают 276 миллионов домохозяйств.
В 2014-15 гг. SES готовит к запуску 3 спутника, в том числе ASTRA 5B в 31,5˚ в.д., на борту которого будет размещено 40 транспондеров  Ku-диапазона и 6 транспондеров Ka-диапазона. Спутник будет иметь покрытие территории Восточной  Европы и России и использоваться для услуг непосредственного спутникового вещания и доставки сигнала до операторов цифровых эфирных и кабельных сетей.  
Компания основана в 1985 году в Люксембурге, имеет региональные офисы в 20 странах.

 
Открытое Страховое Акционерное Общество «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. В настоящее время является одной из наиболее известных и универсальных страховых компаний федерального уровня. ОСАО «Ингосстрах» предоставляет полный спектр классических страховых услуг. Обеспечивать комплексную защиту финансовых интересов клиентов компании позволяют лицензии на осуществление 21 вида страхования из 24, предусмотренных Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также по перестрахованию.
Высокие финансово-экономические показатели и большая степень прозрачности ОСАО «Ингосстрах» подтверждены международным рейтинговым агентством Standard&Poor’s и российским «Эксперт РА».
Среди клиентов и партнеров ОСАО «Ингосстрах» - крупнейшие российские и мировые банки, пpoмышленные предприятия, представительства инофирм, государственные и коммерческие организации. Компания поддерживает деловые договорные отношения более чем с 500 страховыми и перестраховочными компаниями различных стран.
Ответственность перед клиентами по полной сумме возможных убытков ОСАО «Ингосстрах» несет благодаря высокой финансовой устойчивости, значительным объемам собственных средств и надежным перестраховочным программам. Полис ОСАО «Ингосстрах» признан более чем в 130 странах мира.
Услуги ОСАО «Ингосстрах» доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети, включающей 83 филиала.
Государство доверяет ОСАО «Ингосстрах» крупные и важные проекты: Компания выступает Партнером и Официальным страховщиком XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи и Представляющим партнером  Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня.

Контактная информация:
e-mail: ingos@ingos.ru
www.ingos.ru
Спонсор регистрации:
 
Airbus Defence and Space - подразделение компании Airbus Group отвечающее за оборонную и аэрокосмическую продукцию и услуги. Airbus Defence and Space была образована в январе 2014 года слиянием подразделений EADS: Airbus Military, Astrium и Cassidian.
Airbus Defence and Space является ведущей компанией Европы в области обороны и космической индустрии. Она занимает второе место в мире и входит в десятку крупнейших оборонных компаний, с доходом около 14 млрд. € в год.

Данное подразделение состоит из четырех бизнес-направлений: Военная авиация (Military Aircraft); Космические системы (Space Systems); Системы связи и безопасности (CIS); Электроника (Electronics) - Airbus DS объединяет свои возможности для наилучшего удовлетворения потребностей заказчиков.
 
Космические системы (Space systems)
Благодаря своим уникальным компетентным знаниям, подразделение Космические системы является ведущим направлением по коммерческим пусковым кампаниям и европейским лидером в области проектирования и создания спутников и орбитальных систем. Заказчиками данного направления являются: ЕКА, национальные гражданские и оборонные ведомства и другие коммерческие заказчики.

Направление «Космические системы» включает в себя:
• Пусковые кампании
• Орбитальные системы
• ENS* спутники [*Спутники ДЗЗ ,Навигация и Наука]
• Телекоммуникационные спутники
• Двигательные установки и космическое оборудование
Спонсор ланча: 

Gilat Satellite Networks Ltd (NASDAQ, TASE: GILT) является ведущим поставщиком продукции и услуг по спутниковой широкополосной связи. Gilat разрабатывает и выпускает широкий спектр высокопроизводительного спутникового наземного оборудования и VSAT, с особым ориентиром на потребительский и  Ка-диапазонный рынки. Кроме того Gilat поддерживает мобильные  SOTM решения, выпуская низкопрофильные антенны, полупроводниковые усилители и модемы. Gilat также предоставляет услуги по управлению сетями и спутниковые услуги для обеспечения телефонной связи и доступа в Интернет в сельской местности через дочерние компании Gilat в Перу и Колумбии. За 25 лет существования Gilat поставила свыше 1,000,000 единиц  продукции в более чем 85 стран для предприятий, поставщиков услуг и операторов. Gilat предоставляет эффективные и надежные спутниковые решения, включая мобильный backhaul, для банковских, розничных, правительственных и сельских сетей связи.  Gilat также позволяет ведущим оборонным и новостным организациям реализовывать передовые тактические коммуникационные проекты на движущихся объектах, воздушных и морских флотах с помощью высокопроизводительных SOTM решений от Gilat. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.gilat.com.

Спонсор сессии: 
iDirect представляет новый подход к организации телекоммуникационных сетей. Разработанная компанией технология передачи IP-трафика через спутник позволяет обеспечить бесперебойную работу голосовых и видео приложений, а также передачу данных в различных постоянно изменяющихся условиях. Среди них: расширение частных сетей на удаленные офисы; поддержка мобильных приложений на суше, море и в воздухе; предоставление услуг сельской телефонии и широкополосного Интернета; обеспечение резервирования каналов связи в период чрезвычайных ситуаций и выхода из строя основных сетей. Интеллектуальная платформа iDirect™ позволяет использовать передовую технологию на всей линейке продуктов iDirect (центральные станции, абонентские модемы, ПО управления сетью) для удовлетворения постоянно растущих требований к построению и управлению глобальными IP-сетями. Обладая 20-летним опытом работы на мировом рынке спутниковой связи, iDirect обслуживает клиентов через развернутую сеть партнеров, включая ряд крупнейших в мире спутниковых операторов, операторов спутниковой связи и телекоммуникационных компаний. Главный офис iDirect расположен в г. Хэрндон, штат Вирджиния, США. Региональные офисы компании находятся также в Европе, России, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. Дополнительная информация на интернет-сайте компании: www.idirect.net.
 
Спонсор технической сессии: 
Unique Broadband Systems Ltd. (или UBS) - канадская многонациональная частная компания, специализирующаяся на разработке и производстве полнофункциональных цифровых передающих систем и  компонентов для цифрового аудио- и видеовещания. Головной офис компании и основные производственные мощности расположены в Канаде и Соединенных Штатах Америки.  Unique Broadband Systems Ltd. широко известна в мире благодаря своей приверженности исследованиям и разработке новых видов оборудования.
Наиболее важно, что UBS знаменита бескомпромиссным подходом к производству выдающихся и уникальных средств спутниковой и радиосвязи, телевизионнного и радиопередающего оборудования: усилителей мощности, передатчиков, приемников, модуляторов, и полного набора пассивных компонентов.
При участии: 
ИСТАР – российский разработчик и производитель оборудования для спутниковой связи. Компания была учреждена в 2005 году с целью разработки и серийного производства современных систем спутниковой связи. ИСТАР разработал и активно развивает уникальную VSAT платформу UHP (Universal Hardware Platform), предназначенную для строительства спутниковых сетей и каналов связи любой топологии. Инновационная VSAT платформа UHP обладает целым рядом конкурентных преимуществ и высокой степенью новизны, что позволило этой технологии занять достойное место на глобальном рынке спутниковых телекоммуникаций.
В портфель продуктов компании входит полный комплекс аппаратно-программных средств, включающий центральные и абонентские станции, систему контроля и управления сетью. Оборудование производится в России и Германии. На базе платформы UHP уже построено более 80 сетей в 40 странах мира. Оборудование UHP сертифицировано в России, Евросоюзе и в других странах мира.

 
Iridium (IRDM) – это единственная в мире система глобальной спутниковой связи. Iridium обеспечивает связи между людьми и предприятиями в любой точки мира в режиме реального времени. Вместе со своей постоянно расширяющийся сетью компаний-партнеров Iridium предоставляет широкий спектр инновационных решений для рынков, требующих обеспечения по-настоящему глобальных коммуникаций. Компания имеет масштабную программу развития, реализуемую для собственной сети следующего поколения - Iridium NEXT. Штаб-квартира компании находится в городе Маклин, штат Вирджиния, США. Дополнительная информация о решениях Iridium на сайте www.iridium.com.
 
 
Генеральный интернет партнер:Календарь IT-мероприятий:HR партнер:
Официальная газета мероприятия:Стратегический медиа партнер: 
 

Информационные партнеры:


 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  
 Организатор:




Генеральный партнер:




Генеральный спонсор:


Официальный партнер:

  


Бронзовые спонсоры:






Спонсор регистрации:




Спонсор ланча:



Спонсор сессии:




Спонсор технической сессии:




При участии:






Участник выставки:




Аналитический партнер:





 

1999-2015© Copyright ComNews
e-mail: conf@comnews.ru
+7 495 775-1720, +7 495 933-5483