English (United Kingdom) Русский (Russian Federation)   +7 (495) 9335483 29.04.2024  
ГлавнаяО насУчастникамЗаказать материалыОрганизоватьКонтактыАрхив




 










ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ (РОССВЯЗЬ)







 


Генеральные спонсоры:
 
ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» - ведущая компания российской космической отрасли. Основное направление деятельности – изготовление космических аппаратов и систем связи, навигации, геодезии. Космические аппараты ОАО «ИСС» составляют 2/3 орбитальной группировки России. За 50 лет здесь разработано и изготовлено более 1200 космических аппаратов. ОАО «ИСС» - головной разработчик космического комплекса глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС. Сегодня ОАО «ИСС» создает телекоммуникационные КА «Экспресс-АМ5/6», «Ямал-300К» для российских заказчиков, спутники AMOS 5 (для Израиля) и TELKOM 3 (для Индонезии), геодезические КА «ГЕО-ИК-2», спутники-ретрансляторы «Луч-5А/5Б», «Луч-4», а также выполняет большой объем работ по гособоронзаказу. 
 
  Европейский лидер в области спутниковых систем и крупный производитель орбитальной инфраструкторы. Компания Thales Alenia Space является совместным предприятием между Thales (67%) и Finmeccanica (33%). Совместно с "Telespazio" она образует "Space Alliance Thales Alenia Space является законодателем стандартов для решений в области космической связи, дистанционного зондирования Земли, обороны и безопасности, навигации и науки. В компании Thales Alenia Space работает 7,200 специалистов на 11 предприятиях, расположенных во Франции, Италии, Испании и Бельгии.                                                             
Стратегический партнер:
 
    
Располагая емкостью на 27 спутниках, покрывающих территорию Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америки, Eutelsat является лидирующим спутниковым оператором в Европе. Спутники Eutelsat передают 3300 ТВ каналов и 1100 радио станций. Eutelsat обеспечивает услуги фиксированной и подвижной связи, корпоративных сетей связи, широкополосного доступа в Интернет, а также услуги для рынков наземного, морского и авиационного транспорта. В расположенной в Париже штаб-квартире Eutelsat и в ее филиалах работает почти 615 экспертов из 28 стран.
        
Золотой спонсор:  
Компания АРД Сатком Сервис основана в 2001 году. Основной профиль деятельности компании - системная интеграция, поставка и сервисное обслуживание транспортного телекоммуникационного оборудования (РРЛ, ВОЛС, ЛВС). 
В течение периода работы компании на рынке телекоммуникационного  оборудования АРД Сатком Сервис позиционируется как надёжный партнёр, предоставляющий широкий спектр услуг.
Основная задача  заключается в предоставлении комплексных решений (ONE STOP SOLUTION) по поставке и интеграции телекоммуникационного оборудования, в максимальной степени отвечая тенденциям развития этого сегмента рынка.
Наши клиенты:
ОАО "МТС", ОАО "Вымпелком", ОАО "Транстелеком", ОАО "Уралсвязьинформ", ОАО "Волга-Телеком", ОАО "Южная Телекоммуникационная Компания" (ЮТК), ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь" (НСС), ЗАО "Скай Линк", ОАО "РеКом", ФГУП "Космическая Связь", ОАО "Газком"
и многие другие...
Серебряный спонсор:  
ИСТАР - российский разработчик и производитель
оборудования для спутниковой связи. Компания владеет
уникальной технологией EASTAR™, предназначенной для
строительства спутниковых сетей связи класса VSAT.
Инновационная VSAT платформа EASTAR™ обладает
целым рядом конкурентных преимуществ и высокой
степенью новизны. В портфель продуктов компании
входит полный комплекс аппаратно-программных средств,
включающий центральные и абонентские станции, систему
контроля и управления сетью.
Оборудование производится в России, а также в Германии
OEM партнером и дистрибьютором - компанией Romantis GmbH.
На базе платформы EASTAR™ уже построено несколько десятков
сетей в различных странах мира. Продажи оборудования
компании Истар осуществляются через собственный отдел продаж
и международную сеть официальных дистрибьюторов, которые
берут на себя весь спектр работ по созданию и эксплуатации сетей
EASTAR™. Оборудование компании Истар сертифицировано в
России, Евросоюзе и в других странах мира.

 
Бронзовые спонсоры:  
Открытое страховое акционерное общество (ОСАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках уже более шестидесяти лет. Компания была образована 16 ноября 1947 года, когда Совет министров СССР принял Постановление № 3819-1281с «Об образовании Управления иностранного страхования СССР («Ингосстрах») на базе Управления иностранных операций (УИНО) Госстраха СССР». За годы своей истории «Ингосстрах» превратился в крупнейшую страховую компанию России с разветвленной региональной сетью. Сегодня это универсальный страховщик федерального уровня, один из лидеров отечественного страхового рынка как по объему страховой премии и сумме выплаченного страхового возмещения, так и по основным балансовым показателям.
Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории России благодаря широкой региональной сети, включающей 83 филиала. Офисы страховщика действуют в  220 городах России. Кроме того, компании с участием капитала «Ингосстраха» работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Международная страховая группа «ИНГО» объединяет в своем составе страховые компании, в капитале которых «Ингосстрах» контролирует более 50 %. На сегодняшний день членами ИНГО являются 9 компаний за рубежом и 8 компаний на территории РФ.
Шесть представительств «Ингосстраха» осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Офисы компании работают в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Украине, Индии, Китае.
Компания ViaSat способствует созданию и развитию единого взаимосвязанного информационного пространства с помощью предоставляемого спектра продуктов, услуг и технологий. Продукты компании включают сетевые системы мобильной спутниковой широкополосной связи, IP приложения для частного и государственного сектора, также другие передовые технологии. Услуги включают в себя DTH доступ в интернет и мобильные сети для воздушного водного и наземного транспорта.
ViaSat вскоре запустит высокопроизводительный спутник нового поколения ViaSat-1. Специально созданный для обеспечения высокоскоростного широкополосного доступа в Ка-диапазоне, спутник ViaSat-1 является не только самым значимым современным проектом в области спутниковой связи, но и станет новым этапом в развитие индустрии в целом. ViaSat-1 обеспечивает в 10 раз большую производительность, чем лучшие современные спутники широкополосного доступа, что позволит компании улучшить качество широкополосной спутниковой связи, а также обеспечить возможность конкурировать за абонентов, использующих DSL или кабельный широкополосный доступ.
Прибыль компании ViaSat в 2009 году превысила 688 миллионов долларов, а общее количество сотрудников на этот период составляет более 2100 человек по всему миру.
Компания входит в рейтинги Defense News – «Top 100 Defense Companies» («100 лучших оборонных предприятий») и «50 To Watch» («50 компаний, наиболее заслуживающих освещения в печати») и рейтинг Space News «Top 50 Space Companies» («50 лучших компаний космической промышленности»)
 
Компания ЕАДС Астриум является космическим отделением холдинговой компании ЕАДС (Европейская Авиационная Оборонная Космическая компания). Основной акционерный капитал контролируется – 30% Французским правительством через компанию Sogegade, 30% правительство Германии, через концерн Даймлер, 5,5% испанская группа SEPI, остальные акции котируются на бирже.
Деятельность Астриум сосредоточена на трех направлениях: Направление «Сателлайтс» (Спутники) – мировой лидер в проектировании и производстве КА различного назначения. Единственный генеральный подрядчик систем оптического ДЗЗ во Франции и ЕКА. Мировой лидер по продажам телекоммуникационных КА – 41% рынка, генеральный подрядчик более 80 КА связи для всех международных операторов связи за прошедшие 40 лет.
Направление «Спейс Транспортейшн» (Космический транспорт) – все-европейский генеральный подрядчик в части разработки и создания военных и гражданских космических транспорных систем, а также в части пилотируемой космонавтики
Направление «Сервисез» (Услуги) - компания оператор закрытой спутниковой связи, оператор систем ДЗЗ и навигационных услуг.
 
Спонсор ланча  
Свыше 30 лет Hughes предоставляет решения спутниковой связи предприятиям, правительствам и операторам услуг во всем мире. Hughes - ведущий поставщик широкополосных спутниковых систем, отгрузивший свыше 2,2 миллионов терминалов в более чем 100 стран. Hughes – лидер в разработке скоростного спутникового Интернета, известного глобально под маркой HughesNet®. Терминалы Hughes диапазонов Ku и Ka, используемые в широкополосных IP-сетях, соответствуют мировым стандартам IPoS (IP через спутник), DVB-S2 с Адаптивным кодированием и модуляцией (ACM), одобренным TIA, ETSI и МСЭ. Hughes обеспечивает широкополосные спутниковые решения для многих сегментов рынка, включая правительственные структуры, нефтегазовую, банковскую, гостиничную и автомобильную отрасли, розничную торговлю, лотерейный сектор и образовательные учреждения.
 Спонсор кофе-пауз:  
  VT iDirect, Inc. (iDirect), дочерняя компания VT Systems, представляет новый подход к организации телекоммуникационных сетей. Разработанная компанией технология по передачи IP трафика через спутник позволяет обеспечить бесперебойную работу голосовых, видео приложений и передачу данных в различных и постоянно изменяющихся условиях. Среди них: расширение частных сетей на удаленные офисы; поддержка мобильных приложений на суше, море и в воздухе; предоставление услуг сельской телефонии и широкополосного интернета; а также обеспечение резервирования каналов связи в период чрезвычайных ситуаций и выхода из строя основных сетей. Интеллектуальная Платформа iDirect™ позволяет использовать передовую технологию на всей линейке продуктов iDirect (центральные станции, абонентские модемы, ПО управления сетью) для удовлетворения постоянно растущих требований к построению и управлению глобальными IP сетями. Обладая 14-летним опытом работы на мировом рынке спутниковой связи, iDirect обслуживает клиентов в 50 странах через развернутую сеть партнеров, включая ряд крупнейших в мире спутниковых операторов, операторов спутниковой связи и телекоммуникационных компаний, а также семь из десяти крупнейших телепортов по версии Всемирной ассоциации телепортов (WTA). Главный офис iDirect расположен в г. Хэрндон, штат Вирджиния, США. Региональные офисы компании находятся также в Европе, Азии Ближнем Востоке, Африке и Латинской Америке. Дополнительная информация на интернет сайте компании: www.idirect.net.    
                                                        
Спонсор портфеля делегата:  
 
Универсальный спутниковый оператор «РуСат» предоставляет услуги по передаче данных и доступу в Интернет, построению корпоративных сетей и распространению через спутник в интересах вещателей программ радио- и телевещания, а так же организацию телерепортажей и видеоконференций, изготовление и сдачу в аренду репортажных спутниковых станций.
Услуги оказываются на базе собственного телепорта, расположенного в Москве. Сеть «РуСат» использует ресурсы спутников связи Intelsat-904, «Ямал-201» и Intelsat-15.              
   
   
 

                                                                                Информационная поддержка:

 
 
     
     
     
   
     

 












 


 


 



 



 








 


 


 



 

1999-2015© Copyright ComNews
e-mail: conf@comnews.ru
+7 495 775-1720, +7 495 933-5483