Спонсоры

Спонсоры сессий
"Уайт Софт"

Разрабатываем софт для бизнеса, правительства и людей.
Создаём понятные в использовании приложения, веб-сервисы и системы. Разрабатываем портальные решения и приложения повышающие качество жизни людей.

Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Компания предлагает эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение. В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric обеспечивает операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

«ЛАНИТ-Интеграция»

«ЛАНИТ-Интеграция» – ведущий системный интегратор, флагманское подразделение ГК ЛАНИТ, отметившей в 2019 году свое 30-летие.  Компания специализируется на проектировании и внедрении комплексных ИТ-решений, строительстве и создании инженерных инфраструктур, систем автоматизации, связи, телекоммуникаций, мультимедиа, видеонаблюдения, безопасности на объектах крупных заказчиков. Экспертная команда насчитывает более 700 сертифицированных специалистов. «ЛАНИТ-Интеграция» является крупнейшим на территории России и стран СНГ партнером более 360 ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования, решений и услуг.

За 30 лет работы накоплен большой опыт реализации знаковых государственных цифровых проектов. Среди них - ЕМИАС, ГИС ЖКХ, ЕИС и другие, получившие признание как в России, так и за рубежом. Широкий спектр продуктов, услуг, технологий, подходов и идей многопрофильной группы компаний позволяет реализовывать «под ключ» сложные комплексные проекты для государства и бизнеса.

При участии
Компания «Дата Ист»

Компания «Дата Ист» является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области геоинформационных технологий в России. Обладая широким спектром компетенций, необходимых для реализации высокотехнологичных ГИС-проектов, «Дата Ист» решает задачи любой сложности, начиная с создания мобильных картографических приложений, и заканчивая системами обработки пространственных данных на корпоративном уровне.

Генеральный участник выставки
ООО «Горсерв Инновации»

ООО «Горсерв Инновации» - городская служба UBER-cервиса бытовых услуг с фиксированными ценами, полным контролем исполнителей и гарантией на работы. С помощью маркетплейса компания дает возможность партнерам оказывать сервисные и бытовые услуги своим клиентам под собственным брендом, выплачивая агентское вознаграждение за каждую выполненную заявку.

Сервис уже запущен в 10 городах России, и насчитывает 100+ партнеров, среди которых: Группа ПИК, ФСК Лидер, ДомКомИнвест, Сбербанк, Ростелеком, Мосэнергосбыт и другие.