English (United Kingdom) Русский (Russian Federation)   +7 (495) 9335483 27.04.2024  
ГлавнаяО насУчастникамЗаказать материалыОрганизоватьКонтактыАрхив


При поддержке:




Ассоциация участников МастерКард
























 
Партнер: 

Ассоциация участников рынка электронных денег была создана летом 2009 года. Она объединяет крупнейших операторов и индустриальные ассоциации, действующих в сегменте электронных денег. Основные цели деятельности АЭД – развитие рынка электронных денег как общедоступной финансовой услуги в интересах населения, государства и участников отрасли. Основными методами решения этой задачи АЭД видит развитие законодательства, взаимодействия между участниками рынка и участников рынка с иными хозяйствующими субъектами и государственными органами, популяризация услуг, предоставляемых на основе электронных денег, повышение прозрачности рынка и выработка критериев лучшей деловой практики.
Наиболее актуальной на данный момент задачей АЭД является участие в разработке нормативных документов по регулированию рынка ЭД в России, а также количественный и качественный анализ рынка.
Инициаторами создания Ассоциации выступили компании i-Free, WebMoney, Яндекс.Деньги, платежный сервис QIWI (КИВИ), национальные индустриальные ассоциации НАУМИР и НАУЭТ. Основными принципами работы Ассоциации являются открытость и равенство всех участников.

Платежный партнер: 
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, со счетов мобильных операторов (Билайн, МегаФон).
На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, Retail.
Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
Для владельцев мобильных приложений PayOnline предоставляет возможность подключения приема платежей по банковским картам прямо в мобильном приложении с использованием платежного продукта Pay-Mobile.

 
Официальные бизнес-сувениры форума: 
Компания «Бренд подарок» осуществляет оптовую торговлю подарочными канцелярскими товарами и бизнес-аксессуарами класса premium, а также предоставляет услуги по персонализации.
«Бренд подарок» - официальный дилер Moleskine в России. Легендарные записные книжки, блокноты и ежедневники не теряют актуальность и сегодня: во времена цифры и гаджетов.
Компания «Бренд подарок» обладает всеми современными технологиями по персонализации. Многие известные компании уже воспользовались возможностью рассказать историю своей компании с помощью Moleskine.
Мы также представляем на российском рынке хорошо известные ручки FisherSpacePen. Этот продукт разработан в 60-х годах ХХ века для работы в космосе. Ручки пишут в самых суровых условиях, при любых температурах и на любых поверхностях.

 
Аналитические партнеры: 

 
Компания Synovate Comcon является одним из лидеров рынка маркетинговых и медиа исследований в России и располагает как готовыми данными, так и так и широким спектром современных качественных и количественных исследовательских методик, позволяющих решать любые задачи по изучению предпочтений целевых аудиторий, позиционированию брендов и управлению репутацией. Компания является частью международной сети Ipsos, входящей в тройку лидеров на мировом рынке.
Synovate Comcon проводит масштабные исследования на всей территории России и в зарубежных странах.
Клиентами компании являются крупнейшие российские и транснациональные компании-производители товаров и услуг, ведущие рекламные агентства, издательские дома, радиостанции и телевизионные каналы. 80% наших клиентов работаю с нами 5 и более лет.
Synovate Comcon является членом профессиональных организаций ОИРОМ и ESOMAR и работает в соответствии с международным кодексом маркетинговых и социальных исследований.

 

J'son & Partners Consulting - ведущая международная консалтинговая компания, специализирующаяся на рынках телекоммуникаций, медиа, ИТ и инновационных технологий в России, СНГ, Центральной Азии с 1996 года. Подробная информация на сайте: http://json.ru
 
Финансовый медиапартнер:Генеральный информационный партнер:Отраслевой информационный партнер:
Стратегический медиапартнер:Событийный партнер:Генеральный интернет партнер:


 
Информационная поддержка:
 
  
Организатор:



Партнер:



Бронзовый спонсор:




Платежный партнер:




При участии:


Официальный эксперт в области корпоративной  информационной безопасности:



Официальные бизнес-сувениры форума:


 

Аналитические партнеры:




1999-2015© Copyright ComNews
e-mail: conf@comnews.ru
+7 495 775-1720, +7 495 933-5483