English (United Kingdom) Русский (Russian Federation)   +7 (495) 9335483 28.04.2024  
ГлавнаяО насУчастникамЗаказать материалыОрганизоватьКонтактыАрхив
При поддержке:









 Участники выставки: 

ЗАО «Национальное РадиоТехническое Бюро» (ЗАО «НРТБ»)
НРТБ  - ведущая инжиниринговая компания в России в области обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств (ЭМС РЭС). НРТБ проводит теоретические и экспериментальные исследования и натурные испытания по определению условий ЭМС РЭС различного назначения в интересах обеспечения эффективного использования радиочастотного спектра. 
По результатам исследований НРТБ разрабатывает рекомендации оператору по оптимальному использованию выделенного радиочастотного ресурса для обеспечения строительства и развития сетей связи существующих и перспективных радиотехнологий.
НРТБ проводит организационно-технические мероприятия, разрабатывает и реализует технические решения для устранения непреднамеренных радиопомех и выполнения условий ЭМС РЭС оператора с РЭС специального назначения.

НРТБ проводит испытания и работы практически во всех полосах радиочастот и для любых радиосетей, включая LTE.

Компания «Ментум» является ведущим разработчиком программных средств и решений для операторов беспроводной связи, производителей и интеграторов коммуникационного оборудования. Наши программные комплексы Mentum Planet, Mentum Ellipse, Mentum Fusion, Mentum CellPlanner, Mentum LinkPlanner, а также подготовленные специально для них цифровые карты Mentum Geodata, позволяют операторам и инженерным компаниям вести максимально эффективное планирование, учет и оптимизацию сетей радио-доступа и транспортных сетей при проектировании или модернизации беспроводных сетей связи. Благодаря глобвальному присутствию и индивидуальному подходу «Ментум» к своим заказчикам, продукты компании активно используют более 375 пользователей в 120 странах мира. «Ментум» является закрытым акционерным обществом, головной офис расположен в Париже и структурные подразделения в Далласе, Оттаве, Гонг-Конге, Стокгольме и Токио. Дополнительная информация доступна на www.mentum.com
 
Компания Huawei Technologies является мировым лидером в сфере телекоммуникационных решений. Со всеми операторами связи, являющимися нашими клиентами, мы стремимся  установить долгосрочные партнерские отношения. Благодаря энергичному персоналу и высочайшему уровню научно-исследовательских работ мы имеем возможность в кратчайшие сроки реагировать на потребности клиентов и предоставлять им продукты, решения и услуги, созданные по их конкретным требованиям. Нашими клиентами являются 45 из 50 крупнейшх мировых операторов связи, а количество пользователей превышает один миллиард человек в более чем 100 странах мира. В 2010г. доход от продаж составил 28 млрд. долларов США. По данным на конец декабря 2010 г. персонал компании Huawei насчитывает более 110 000 человек. В среднем, 65% сотрудников региональных представительств являются местным персоналом.
В соответствии с международными тенденциями развития сетей ALL IP и конвергенции сетей фиксированной и мобильной связи (FMC), Huawei предлагает широчайший спектр комплексных решений, включая оборудование для сетей мобильной связи; оборудование для уровня ядра сети; сетевые продукты; приложения и программное обеспечение; терминалы и ппрофессиональные телекоммуникационные услуги.
46% сотрудников заняты в сфере научных исследований и технических разработок. Ежегодно компания инвестирует не менее 10% своего дохода в научно-исследовательские разработки. Частью интегрированного процесса развития продуктов являются 20 международных научно-исследовательских центров. 
Huawei вносит значительный вклад в развитие стандартов отрасли и активно участвует в 123 организациях стандартизации, сотрудники компании  входят в состав совета директоров OMA, IEEE, ATIS, WiMAX Forum, занимая 148 управляющих позиций.
 Являясь членом Глобального Договора ООН, Huawei со всей ответственностью подходит к исполнению своих гражданских обязанностей.
 Компания Huawei уделяет большое внимание защите окружающей среды, создавая экологически безопасные решения, которые позволяют сократить расходы электроэнергии.

 
Ericsson - мировой лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Решения Ericsson позволяют учиться, работать и жить более свободно, используя эффективные технологии, соединяющие общество, по всему миру. Компания предлагает технологические решения и услуги в области ИКТ операторам связи и партнерам в других сферах бизнеса. Сегодня свыше 40% мобильного трафика в мире передается по сетям Ericsson. Сети, операторам которых компания Ericsson оказывает техническую поддержку, обслуживают более двух миллиардов абонентов.
Ericsson работает в 180 странах мира, штат сотрудников насчитывает более 100 000 человек. Компания основана в 1876 году, штаб квартира располагается в Стокгольме, Швеция. В 2011 году компания Ericsson отметила 130-летие деятельности в России.

 
QUALCOMM Incorporated является лидером в области разработки и поставки самых современных продуктов и услуг цифровой беспроводной связи на основе цифровой технологии CDMA (системы радиотелефонной связи с кодовым разделением каналов). Главный офис компании находится в Сан-Диего, штат Калифорния. (www.qualcomm.com)
 Компания входит в список 500 крупнейших промышленных компаний США, ежегодно публикуемый журналом Fortune, а также в каталог S&P 500 крупнейших компаний, и осуществляет торговую деятельность на фондовой бирже Nasdaq Stock Market  под маркой QCOM.
 Компания поставляет следующие продукты и услуги: микросхемы WCDMA, CDMA 2000 1X, EV-DO  и системное программное обеспечение; лицензирование технологии; двоичную среду исполнения для беспроводной программной платформы (BREW™); технологию прямой телефонной связи QChat™; программное обеспечение для электронной почты Eudora®; цифровые кино системы; и спутниковые системы, включая сегменты системы Globalstar™ и беспроводной системы для отслеживания грузовых перевозок, OmniTRACS® и OmniExpress®. QUALCOMM владеет патентами, которые являются обязательной частью всех стандартов беспроводной связи CDMA, которые были приняты или предложены для принятия соответствующими регулирующими органами во всем мире.

 
 Компания тcm kommunikation более 15 лет представляет на рынке рф и СНГ решения по построению и эксплуатации сетей связи и телекоммуникаций от ведущих вендоров. Мы предлагаем нашим клиентам продукцию по конкурентным ценам с последующей поддержкой и сервисом:
Синхронизация фиксированных сетей и сетей мобильной связи mobile backhaul 2g/3g/lte.
Ррл и беспроводные мосты до 1 Гбит/с лицензируемых и не лицензируемых диапазонов
Оборудование волс - dwdm/cwdm.
Коммутаторы Ethernet/IP, мультиплексоры доступа.
Измерительное оборудование для сетей Ethernet/IP, анализаторы протоколов Lte
Системы мониторинга и оптимизации LTE.
Планирование и аудит сетей связи
 
Генеральный информационный партнер:



Информационные партнеры:
 

 

        
  
    
  
  

Тренинг партнер:

 

 

 

Организатор:




В партнерстве:




Партнер:



Платиновые спонсоры:






Серебряный спонсор:





Бронзовые спонсоры:










  




 













1999-2015© Copyright ComNews
e-mail: conf@comnews.ru
+7 495 775-1720, +7 495 933-5483