Партнеры

Партнер
ПАО «Ростелеком»

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг. Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.

 

 

Телекоммуникационный партнер
CenturyLink (NYSE: CTL)

Вместе с CenturyLink корпоративные клиенты и операторы связи имеют возможность воспользоваться преимуществами глобальных сетевых решений. Собственная высокоскоростная оптоволоконная сеть CenturyLink протяженностью 720.000 километров обеспечивает широту географического охвата, соединяя более 350 городов в 60 странах. 
Обширное портфолио инновационных услуг CenturyLink включает в себя создание адаптивных сетей, связь в режиме реального времени, управляемые услуги связи, обеспечение безопасности сетей и организация выделенных каналов до ведущих поставщиков облачных решений, таких как AWS, Microsoft Azure и Google.
Не имеющая себе равных комбинация динамических сетевых соединений и опережающих время технологий делает CenturyLink надежным поставщиком услуг в центре перехода к цифровой экономике. Мы обеспечиваем лучшую продуктивность, надежность и безопасность соединений, приложений и коммуникаций наших клиентов.

ОТТ-партнер
«Смотрёшка»

«Смотрёшка» — это «Лучшее облачное решение» на сегодняшнем рынке ТВ-сервисов (по мнению жюри премии «Большая Цифра 2016»).

«Смотрёшка» - это универсальная и эффективная ТВ-платформа для оператора любого размера.

«Смотрёшка» - это больше, чем цифровое, кабельное или спутниковое телевидение.

«Смотрёшка» - это

Быстро: инновационный многофункциональный ТВ-сервис в полном объеме за 7 дней

Просто: решение работает на большинстве платформ (Портал, iOS, Android, SMART TV и др.) и устройств (телевизоры, компьютеры, мобильные устройства, планшеты и ТВ-приставки)

Бесплатно: без покупки дополнительного оборудования или новых приставок

Выгодно: готовое решение с правами на контент

Надежно: техническая поддержка 24×7, 365 дней в году

Просто подайте заявку и подключите современный и интерактивный ТВ-сервис для своих абонентов, который даст вам:

  • быстрый прирост абонентской базы
  • дополнительный доход
  • повышение лояльности существующих абонентов
  • конкурентное преимущество на рынке

Мы работаем по схеме разделения доходов, это значит, что вы платите только тогда, когда зарабатываете.

Услуга пользуется большой популярностью среди абонентов за счет своих ключевых преимуществ:

  • интерактивный и персонализированный ТВ-сервис
  • управление эфиром и доступ к архиву вещания
  • без дополнительных проводов и платы за подключение
  • огромный перечень поддерживаемых устройств и платформ: не надо покупать новую приставку
  • одновременный просмотр на нескольких устройствах без дополнительной платы
  • огромный выбор каналов на любой вкус, оптимальное пакетирование, доступные тарифы, рекомендательная система

Наша цель — доступное и качественное телевидение для всех, на чём угодно, где угодно и когда угодно.

Партнер сессии
T8

«Т8» — ведущий производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) для оптических сетей связи в России и странах СНГ. Мы разрабатываем и производим всю линейку DWDM- и CWDM-оборудования до 400 Гбит/с. Все оборудование «Т8» разрабатывается и выпускается в России. В компании работает более 200 человек. «Т8» входит в ТОП-10 рейтинга «ТехУспех» инновационных малых компаний. Компания лауреат CNEWS AWARDS 2013 в номинации «Российские технологии». В 2015 году «Т8» стала номинантом правительственной премии «Индустрия». Научно-исследовательский центр компании – «Т8 НТЦ» - резидент инновационного центра «Сколково». Разработанная DWDM-система «Волга» поставила несколько рекордов в области передачи данных. Отдельным направлением в области разработки волоконно-оптических датчиков стала система «Дунай» для охраны и мониторинга протяженных объектов. Нами создана школа по обучению и развитию молодых специалистов, мы отбираем и способствуем росту лучших выпускников высших и средне-технических учебных заведений. «Т8» предлагает комплексные решения по построению DWDM-сетей под ключ: проектирование, поставка, внедрение оборудования и сервисное обслуживание линий. Нами введено в эксплуатацию свыше 67 000 км DWDM-сетей, созданы крупнейшие в России DWDM-сети. Ключевой заказчик «Т8» – оператор связи «Ростелеком». Среди наших заказчиков: операторы связи, системные интеграторы, государственные структуры, центры обработки данных, промышленные предприятия.   
107076, Москва, Краснобогатырская ул., д. 44, стр.1
Телефон: +7 (495) 380-01-99, +7 (495) 380-01-39,  +7 (495) 585-80-96
E-mail: info@t8.ru