Выставка

ООО «Транснефть Телеком»

ООО «Транснефть Телеком» осуществляет деятельность в области электросвязи, с использованием технологического ресурса магистральной сети общей протяженностью более 13 000 км, проходящей через 19 субъектов Российской Федерации. ООО «Транснефть Телеком» предоставляет клиентам основной спектр магистральных услуг связи, к которым относятся предоставление в пользование DWDM-каналов связи по территории России и на европейско-азиатском направлении, организация Виртуальных частных сетей (L2/L3 VPN), а также доступ в Интернет для операторов и для юридических лиц. Имея присоединения с основными контент-агрегаторами компания может обеспечить региональным операторам прозрачный транспорт до основных российских и европейских точек обмена трафиком, таких как: MSK-IX, DATA-IX, Global-IX, DEC-IX, AMS-IX, NSK-IX и т.п. Компания участвует в проектах, связанных с разработкой, реализацией, адаптацией и техническим сопровождением программных продуктов в области информатики, телекоммуникаций и информационных технологий. Сеть связи построена с использованием кабельных линий, проложенных на выделенной территории, вдоль нефтепровода, что обеспечивает повышенную отказоустойчивость сервисов и низкую вероятность воздействия третьих лиц. Эксплуатацию и техническое обслуживание магистральной сети в режиме 24х7 осуществляет учредитель ООО «Транснефть Телеком» - компания АО «Связьтранснефть», чьи подразделения дислоцируются на всей территории страны.

Viavi Solutions

Уже почти 100 лет компания Viavi Solutions предлагает полностью интегрированные и функционально совместимые решения для тестирования сетей, оптимизации производительности и обеспечения гарантированного качества услуг. Решения компании разработаны для поддержки даже самых сложных информационных и коммуникационных сетей и обеспечивают непревзойденное качество мониторинга сетевой и сервисной экосистемы на любых этапах ее жизненного цикла. Предлагаемые Viavi Solutions средства аналитики в режиме реального времени дают возможность сделать практические выводы для стабильного достижения оптимальной производительности и максимального качества всех предоставляемых сервисов. Компания Viavi Solutions является крупнейшим производителем оборудования по диагностике и измерению линий связи. Используя накопленный исследовательский опыт в налаживании и поддержке телекоммуникационных сетей по всему миру, Viavi Solutions лидирует в области производства и продаж диагностического оборудования и других измерительных систем для промышленных средств связи. Компания предлагает высококачественную продукцию и комплексные решения и является мировым лидером в сфере активации сетевых услуг и безопасности волоконно-оптических линий передач. Разрабатываемые Viavi Solutions технологии находят широкое применение в различных индустриях, их  используютт крупнейшие в мире операторы мобильной связи, государственные организации, администраторы корпоративных сетей, сервис провайдеры, подрядные организации, занимающиеся прокладкой оптических кабелей и строительством опор.

ВИЛКОМ ХОЛДИНГ

ВИЛКОМ ХОЛДИНГ занимает одну из лидирующих позиций как поставщик телекоммуникационного и радиоизмерительного оборудования и решений на рынке России и СНГ.

На рынке оборудования для телекоммуникаций ВИЛКОМ ХОЛДИНГ является надежным партнером крупнейших российских операторов связи, таких как МТС, Вымпелком, Мегафон, Ростелеком и др.

В качестве поставщика радиоизмерительного оборудования ВИЛКОМ ХОЛДИНГ имеет богатый опыт взаимодействия со всеми основными Научно-исследовательскими институтами, разработчиками и производителями электроники и пр.

ВИЛКОМ ХОЛДИНГ является официальным дистрибьютором таких всемирно известных производителей как VIAVI, Oscilloquartz, Rohde&Schwarz, Tektronix, Aeroflex, Pasternack, Bruel&Kjaer и других.

ООО «НТО «ИРЭ-Полюс»

ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» является основателем и одной из базовых компаний научно-технической Группы «IPG Photonics Corporation» с научными и производственными центрами в России, Германии, США, Италии, а также 14 представительствами в разных странах мира.
На рынке оборудования и услуг связи ООО «НТО ИРЭ-Полюс» представляет волоконно-оптические системы «Горизонт», «ПУСК» и «КОНУС» со спектральным уплотнением каналов на базе некогерентных и когерентных технологий плотного спектрального уплотнения (DWDM) для передачи данных со скоростью до 1200 Гбит/с на рекордные расстояния, в том числе – и свыше 500 км без промежуточных узлов (регенераторов).
Новая DWDM платформа «Горизонт» основана на базе современных собственных разработок «НТО ИРЭ-Полюс», включая высоконадёжные лазеры и другие оптические компоненты материнской компании IPG. Уникальная совокупность российской разработки аппаратных и программных средств, мощной локальной производственной базы  и неограниченный доступ к современным высокоскоростным компонентам цифровой обработки оптических сигналов создают для широкого круга заказчиков в России неоспоримую ценность и возможность создания высоконадежных цифровых каналов связи. 
ООО «НТО «ИРЭ-Полюс» являясь инжиниринговой компанией на рынке услуг связи, также оказывает полный спектр следующих услуг:

  • Разработка оборудования и программного обеспечения
  • Производство оборудования
  • Проектирование линий связи
  • Поставка оборудования
  • Строительно- монтажные работы
  • Пусконаладочные работы
  • Техническое сопровождение оборудования и проектов
  • Обучение
«Смотрёшка»

«Смотрёшка» — это «Лучшее облачное решение» на сегодняшнем рынке ТВ-сервисов (по мнению жюри премии «Большая Цифра 2016»).

«Смотрёшка» - это универсальная и эффективная ТВ-платформа для оператора любого размера.

«Смотрёшка» - это больше, чем цифровое, кабельное или спутниковое телевидение.

«Смотрёшка» - это

Быстро: инновационный многофункциональный ТВ-сервис в полном объеме за 7 дней

Просто: решение работает на большинстве платформ (Портал, iOS, Android, SMART TV и др.) и устройств (телевизоры, компьютеры, мобильные устройства, планшеты и ТВ-приставки)

Бесплатно: без покупки дополнительного оборудования или новых приставок

Выгодно: готовое решение с правами на контент

Надежно: техническая поддержка 24×7, 365 дней в году

Просто подайте заявку и подключите современный и интерактивный ТВ-сервис для своих абонентов, который даст вам:

  • быстрый прирост абонентской базы
  • дополнительный доход
  • повышение лояльности существующих абонентов
  • конкурентное преимущество на рынке

Мы работаем по схеме разделения доходов, это значит, что вы платите только тогда, когда зарабатываете.

Услуга пользуется большой популярностью среди абонентов за счет своих ключевых преимуществ:

  • интерактивный и персонализированный ТВ-сервис
  • управление эфиром и доступ к архиву вещания
  • без дополнительных проводов и платы за подключение
  • огромный перечень поддерживаемых устройств и платформ: не надо покупать новую приставку
  • одновременный просмотр на нескольких устройствах без дополнительной платы
  • огромный выбор каналов на любой вкус, оптимальное пакетирование, доступные тарифы, рекомендательная система

Наша цель — доступное и качественное телевидение для всех, на чём угодно, где угодно и когда угодно.

T8

«Т8» — ведущий производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения (DWDM и CWDM) для оптических сетей связи в России и странах СНГ. Мы разрабатываем и производим всю линейку DWDM- и CWDM-оборудования до 400 Гбит/с. Все оборудование «Т8» разрабатывается и выпускается в России. В компании работает более 200 человек. «Т8» входит в ТОП-10 рейтинга «ТехУспех» инновационных малых компаний. Компания лауреат CNEWS AWARDS 2013 в номинации «Российские технологии». В 2015 году «Т8» стала номинантом правительственной премии «Индустрия». Научно-исследовательский центр компании – «Т8 НТЦ» - резидент инновационного центра «Сколково». Разработанная DWDM-система «Волга» поставила несколько рекордов в области передачи данных. Отдельным направлением в области разработки волоконно-оптических датчиков стала система «Дунай» для охраны и мониторинга протяженных объектов. Нами создана школа по обучению и развитию молодых специалистов, мы отбираем и способствуем росту лучших выпускников высших и средне-технических учебных заведений. «Т8» предлагает комплексные решения по построению DWDM-сетей под ключ: проектирование, поставка, внедрение оборудования и сервисное обслуживание линий. Нами введено в эксплуатацию свыше 67 000 км DWDM-сетей, созданы крупнейшие в России DWDM-сети. Ключевой заказчик «Т8» – оператор связи «Ростелеком». Среди наших заказчиков: операторы связи, системные интеграторы, государственные структуры, центры обработки данных, промышленные предприятия.   
107076, Москва, Краснобогатырская ул., д. 44, стр.1
Телефон: +7 (495) 380-01-99, +7 (495) 380-01-39,  +7 (495) 585-80-96
E-mail: info@t8.ru

Anritsu Corporation

Anritsu Corporation (www.anritsu.com) является поставщиком инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для измерений и тестирования включают беспроводные, оптические, СВЧ-, ВЧ- и цифровые приборы, системы и решения по операционной поддержке (OSS), а также специализированные программные решения, которые можно использовать на этапах разработки, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ- и ВЧ-компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. С выпуском решений по многоаспектному контролю качества услуг для мониторинга и оптимизации сетей корпорация Anritsu теперь предлагает полный набор решений для проводных и беспроводных систем связи текущего и нового поколений, равно как и для их сервис-провайдеров. Anritsu поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира. В компании работает около 4000 сотрудников.

Research & Development Partners (RDP.RU)

Research & Development Partners (RDP.RU) – ведущий российский разработчик и поставщик собственных телекоммуникационных решений. Компания создана в 2010 году. Cпециализируется на разработке инновационного ПО и программно-аппаратных решений для высокопроизводительной обработки сетевого трафика.

Продукты компании:

  • EcoNAT – высокопроизводительный CG-NAT для плавной миграции IPv4–IPv6 в компактном исполнении: до 160 Гбит/c на 1U. Лучший результат в отрасли по скорости создания новых соединений!
  • EcoFilter – продукт для обработки HTTP и HTTPS-трафика на скорости провода с целью фильтрации и блокировки запрещенного контента по заданным спискам, сбора Clickstream-статистики и QoE-метрик.
  • EcoBRAS – решение, позволяющее оператору связи реализовать так называемый L2 Transparent Service Gateway для управления трафиком абонентов.
  • Eco3in1 – высокопроизводительное решение «3 в 1» - EcoNAT, EcoFilter, EcoBRAS, разворачиваемое на одной физической платформе.
  • EcoRouter – универсальный IP/MPLS-маршрутизатор с поддержкой протоколов LDP, LDP-PW, IS-IS, OSPF, IGMP, PIM-SM, BGP и др.
  • EcoDPI – программно-аппаратный комплекс для глубокого анализа трафика на уровне приложений с последующей обработкой согласно заданным политикам, сбора и анализа метаданных, мониторинга качества восприятия (QoE) и др.

RDP.RU располагает штатом высококлассных разработчиков с опытом работы в ведущих международных корпорациях. Компания является резидентом ИТ кластера «Сколково», входит в АРПП «Отечественный Софт» и обладает собственной экспериментальной базой для тестирования сетевых устройств на реальном абонентском трафике.

Ekinops

Ekinops является ведущим поставщиком открытых и полностью совместимых решений уровня 1, 2 и 3 для поставщиков услуг по всему миру. Наши программируемые и высокомасштабируемые решения позволяют быстро, гибко и экономично развертывать новые сервисы как для высокоскоростного оптического транспорта большой емкости, так и для управляемых корпоративных служб с поддержкой виртуализации. Наш портфель включает в себя два высокодополнительных набора продуктов. Первый продается под брендом Ekinops 360 и представляет собой единую полностью интегрированную платформу для приложений Metro, Regional и Long-Haul. Второй продается под брендом OneAccess и предоставляет широкий выбор физических и виртуализованных вариантов развертывания для сетевых функций уровня 2 и уровня 3. Поскольку поставщики услуг используют модели развертывания SDN и NFV, решения Ekinops позволяют им производить развертывание, зная, что они могут в любой момент по собственному желанию легко перейти к открытой виртуализованной модели доставки. Мы являемся глобальной организацией, работающей на 4 континентах. Ekinos (EKI) – это публичная акционерная компания, торгуемая на фондовой бирже Euronext Paris, со штаб-квартирой в Ланьоне, Франция, а Ekinops Corp. – стопроцентная дочерняя компания, зарегистрированная в США.

Ciena

Ciena — эксперт в области сетевых технологий. Сотрудничая с клиентами по всему миру, мы раскрываем стратегический потенциал их сетей, помогаем коренным образом изменить принципы их работы и обеспечиваем существенные конкурентные преимущества. Используя свой глубокий опыт в области пакетных и оптических сетей и распределенной автоматизации программного обеспечения, Ciena предлагает архитектурные решения для создания открытых сетей нового поколения, согласующиеся с принципами OPn. Мы предоставляем крупномасштабную программируемую управляемую инфраструктуру, которую можно адаптировать к приложениям уровня сети, и открытые интерфейсы для координации вычислительных, сетевых ресурсов, а также ресурсов хранения данных в единой виртуализированной среде.

«АДВ Консалтинг»

«АДВ Консалтинг» предлагает самый широкий спектр услуг в области телекоммуникаций: от проектирования, поставок оборудования и строительства до интеграции, технической поддержки и сопровождения. «АДВ Консалтинг» располагает огромным опытом в различных аспектах отрасли связи: от небольших корпоративных сетей до крупных операторских решений. В арсенале наших решений корпоративные и операторские системы передачи данных, оптические решения, голосовые и мультимедийные средства, системы радиосвязи и многое другое. 

 

ЗОНА ВСТРЕЧ И ПЕРЕГОВОРОВ
Компания ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом - один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

ЗАО "РАСКОМ"

ЗАО "РАСКОМ" является ведущим поставщиком международной емкости для операторов связи, обладающим собственной оптоволоконной сетью и сооружениями связи в городах Москва, С-Петербург, Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген, Франкфурт, Амстердам, Лондон, Прага, Братислава, Киев, Ужгород, Рига и др. Компания предлагает услуги по предоставлению каналов связи и доступа в Интернет, а так же интегрированных решений по предоставлению каналов сверхкороткой задержки, VPN, удаленного подключения к IX и облачным сервисам. IP-сеть РАСКОМ организована на базе оборудования Cisco Systems и Extreme Networks

МТС

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС») – ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению цифровых услуг, сервисов мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота. В России, Украине, Беларуси, Армении услугами мобильной связи Группы МТС пользуются около 100 миллионов абонентов. На российском рынке мобильного бизнеса МТС занимает лидирующие позиции, обслуживая крупнейшую  абонентскую базу. Фиксированными услугами МТС – телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием – охвачено свыше десяти миллионов российских домохозяйств. Компания располагает самой крупной в России непродовольственной розничной сетью из 4700 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств и финансовых услуг. МТС лидирует в сегменте межмашинных соединений (М2М) в России c наибольшей 40%-ной долей рынка по числу SIM-карт. МТС – традиционный лидер на российском рынке мобильной связи по выручке и рентабельности бизнеса. Крупнейшим акционером МТС является АФК «Система». С 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT, с 2003 года – на Московской бирже под кодом MTSS.

CenturyLink (NYSE: CTL)

Вместе с CenturyLink корпоративные клиенты и операторы связи имеют возможность воспользоваться преимуществами глобальных сетевых решений. Собственная высокоскоростная оптоволоконная сеть CenturyLink протяженностью 720.000 километров обеспечивает широту географического охвата, соединяя более 350 городов в 60 странах. 
Обширное портфолио инновационных услуг CenturyLink включает в себя создание адаптивных сетей, связь в режиме реального времени, управляемые услуги связи, обеспечение безопасности сетей и организация выделенных каналов до ведущих поставщиков облачных решений, таких как AWS, Microsoft Azure и Google.
Не имеющая себе равных комбинация динамических сетевых соединений и опережающих время технологий делает CenturyLink надежным поставщиком услуг в центре перехода к цифровой экономике. Мы обеспечиваем лучшую продуктивность, надежность и безопасность соединений, приложений и коммуникаций наших клиентов.