Выставка

Комфортел

Комфортел – современный оператор связи для бизнеса. Уже 10 лет мы эффективно решаем телекоммуникационные задачи высокой сложности.
Компания «Комфортел» это:

  • Команда молодых, опытных профессионалов, любящих своё дело;
  • Широкополосный доступ в интернет;
  • Телефония всех видов;
  • Объединение офисов в единую сеть VPN;
  • Размещение серверов в дата-центрах;
  •  Интеграция, оборудование, СКС;
  • CDN;
  • Надежная MPLS-сеть;
  • SLA в договоре;
  • Личный менеджер на всех этапах подключения;
  • Круглосуточная техническая поддержка.

А также это красивые номера, эффективная виртуальная АТС, защита от DDoS-атак, точка доступа Wi-Fi и др.телекоммуникационные и IT решения.

Лучшая рекомендация – более 1000 корпоративных клиентов: Лукойл, Газпром, Step, Яндекс, Вконтакте, ЦСКА, РБК, ЦДС, Биокад, Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, Philips, Nokian Tyres, Pulkovo.

Росинжиниринг
Росинжиниринг – компания полного цикла. Оказывает сопровождение инвест-проекта на всех его этапах: предпроектная проработка, проектирование, строительство, комплектация, ввод в эксплуатацию, дальнейшее техническое обслуживание и эксплуатация. 
Росинжиниринг – это: 
  • 25 лет успешной деятельности
  • Строгое соблюдение международных стандартов качества
  • Более 276 реализованных проектов: промышленные, спортивные объекты и их инфраструктура на всей территории Российской Федерации
Среди наших проектов: 
  • Горно-туристический центр ПАО «Газпром» 
  • Горноклиматический курорт «Альпика-Сервис» 
  • Модернизация энергетической системы на базе ТЭС «Джубга» 
  • Курорты Северного Кавказа 
  • Курорт Охта-Парк
Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга

Комитет по информатизации и связи, являясь исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, проводит с 2010 года государственную политику Санкт-Петербурга в сфере информации, информационных технологий и защиты информации, связи, а также координирует деятельность исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в указанной сфере.

К основным результатам деятельности Комитета можно отнести портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге», портал «Наш Санкт-Петербург», аппаратно-программный комплекс «Безопасный город», государственная информационная система Санкт-Петербурга «Единая система строительного комплекса Санкт-Петербурга».

Также Комитет на планомерной основе проводит профильные мероприятия, в том числе Петербургский цифровой форум и Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог», для обмена опытом представителей органов государственной власти, бизнес-кругов, научного сообщества России и зарубежья и выработки эффективных решений по наиболее актуальным вопросам отрасли.

 

Arrow Electronics

Arrow Electronics – глобальный поставщик продуктов, сервисов и решений для промышленных и коммерческих применений электронных компонентов, а также корпоративных компьютерных систем. Arrow Electronics служит надежным логистическим партнером для более чем 150 000 производителей высокотехнологичного оборудования, коммерческих партнеров и контрактных производителей через свою глобальную сеть. Эта сеть включает в себя более 300 офисов продаж и 45 дистрибуционных центров, которые обслуживают более 80 стран.

Skyeng

Skyeng – крупнейшая в России онлайн-школа английского языка нового поколения. 

Обучение в школе проходит на собственной образовательной платформе Vimbox, которая хранит весь образовательный контент, аудио- и видеофайлы. Платформа интегрирована с личным словарем и мобильным приложением.

В Skyeng обучаются люди всех возрастов, начиная с 4 лет. Со Skyeng сотрудничают более 5000 высококвалифицированных педагогов, проживающих в разных странах мира, от Австралии до стран Европы. Занятия в школе проводятся 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С момента основания школой проведено более 4 000 000 уроков.

Компания Тринити

Компания Тринити – системный интегратор с богатым опытом реализации комплексных ИТ проектов для коммерческих и гос. структур. Высокие компетенции специалистов Тринити подтверждаются сотнями успешных проектов, действующими сертификатами, наивысшими статусами и наградами глобальных ИТ вендоров. Ключевые направления: создание надежных ИТ инфраструктур для обеспечения непрерывности критичных бизнес процессов, информационная безопасность, прогнозная бизнес-аналитика, видеоидентификация, аудит ИТ, построение частных и гибридных облаков, поставка ИТ оборудования.

Компания САТЕЛ

Компания САТЕЛ – одна из ведущих российских IT-компаний, работающая на рынке системной интеграции, информационных и коммуникационных технологий.

Мы работаем на российском рынке с 1995 года, предоставляя полный спектр услуг по разработке и реализации высокотехнологичных решений, включающий проектирование, поставку, комплексную интеграцию, сервисное обслуживание, а также аутсорсинг в сфере IT.

Мы специализируемся на реализации проектов по развитию коммуникационных систем и IT-инфраструктур, разработке специализированных программных решений и бизнес-приложений, а также на внедрении систем информационной и комплексной безопасности.

ЗОНА ВСТРЕЧ И ПЕРЕГОВОРОВ
Компания Yamaguchi

Компания Yamaguchi - один из крупнейших производителей массажных кресел премиум-класса, наделенный правами японских фирм Fujiiryoki, Yamaguchi Electronics Solutions, BESTEC Corporation и HAKUJU. Массажное оборудование и аксессуары бренда «Yamaguchi» - воплощение идеи удобства, качества и максимальной функциональности. Всю энергию, ресурсы и многолетний опыт мы направляем на то, чтобы сделать жизнь наших клиентов более комфортной и насыщенной, создавая товары для красоты и здоровья. Передовые массажные технологии, трехступенчатая система контроля качества, кратчайшие сроки доставки – наши главные преимущества. С продукцией от компании Yamaguchi позволить себе здоровье – просто.