Спонсоры

Золотой спонсор
AUVIX

AUVIX — крупнейший российский дистрибьютор и интегратор мультимедийного оборудования и телекоммуникационных систем. Компания реализует комплексные проекты по построению мультимедийной инфраструктуры: от разработки концепции и проектирования до сервисной поддержки. Квалификация сотрудников подтверждена сертификатами международных центров подготовки интеграторов и позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Среди клиентов AUVIXкак небольшие частные заказчики, так и крупные отраслевые и транснациональные корпорации, предприятия государственных ведомств и силовых структур, финансовые организации, образовательные учреждения и др.

Спонсоры сессий
ECI

Компания ECI является глобальным поставщиком технологических решений ELASTIC network™ для провайдеров телекоммуникационных услуг операторского класса, коммунальных служб, а также операторов дата-центров. Помимо обеспечения отказоустойчивого конвергентного пакетного оптического транспорта ECI предлагает широкий выбор приложений SDN/NFV, системы сквозного сетевого управления, комплексное решение информационной безопасности и ряд профессиональных услуг. Решения ELASTIC от компании ECI обеспечивают открытую и безопасную телекоммуникационную связь с перспективными возможностями масштабирования в будущем. Вместе с ECI клиенты получают эксклюзивный выбор сети, способной адаптироваться под/к их текущие нужды, а также постепенно и экономично модернизироваться в соответствии с будущими потребностями.

Poly
Poly – новое название объединенных компаний Polycom и Plantronics. Главной целью Poly является упрощение, расширение и улучшение возможностей для общения и сотрудничества между людьми и совместной работы, для того, чтобы сделать коммуникации между людьми, находящимися в разных местах, настолько же естественными и простыми как при личном общении. 
Poly создает решения для совместной работы, которые используются по всему миру и являются ведущим выбором для рабочих мест любого вида: аудиогарнитуры, стационарные телефоны, решения для аудио- и видеоконференцсвязи, аналитические сервисы и сервисное обслуживание. Решения Poly работают с любой платформой, предоставляя нашим клиентам и партнерам лучшие условия коммуникаций в любой среде.