Выставка

Ваш партер по системым решениям Компания HUBER+SUHNER AG является ведущим поставщиком компонентов и систем для электрических и оптических соединений. Мы обладаем технической экспертизой в применении радиочастотной, оптоволоконной и низкочастотной технологий. Эта исчерпывающая комбинация позволяет реализовывать самые инновационные решения для наших заказчиков по всему миру.

«Аксиома Групп» была создана в 2010 году командой профессионалов, нацеленных на реализацию сложных комплексных проектов для крупного бизнеса. Высокий профессионализм, а также глубокое знание предметных областей позволяют нам предлагать заказчикам самые современные ИТ-решения. Делая ставку на технически сложные задачи, мы создаем уникальные решения, многие из которых не имеют аналогов в России. Среди реализованных «Аксиомой Групп» проектов – единая информационная инфраструктура пассажирского поезда «Умный вагон», автоматизированная система контроля посадки пассажиров поездов дальнего следования, широкополосный мобильный доступ к сети Интернет на транспортных средствах и бортовая информационно-развлекательная система, комплекс видеонаблюдения и видеоаналитики на платформах и пересадочных пунктах.

Rohde & Schwarz –это ведущий поставщик решений в области контроля и измерений, телерадиовещания, радиомониторинга и радиопеленгации, а также систем связи. Компания Rohde & Schwarz основана более 80 лет назад. Множество филиалов и представительств в более чем 70 странах обеспечивают оперативную профессиональную поддержку установленного оборудования.
Представительство компании Rohde & Schwarz в Москве открыто в 1992 г. С 2005 на территории России и СНГ работает сервисный центр. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Воронеже, Красноярске.

Компания Rightech является поставщиком российской платформы Интернета Вещей Rightech IoT Cloud. Rightech IoT Cloud является облачной платформой для разработки приложений и управления ими, с возможностью ведения собственного бизнеса на инфраструктуре облачного провайдера. Платформа относится к классу высоконагруженных систем. Сервис интересен разработчикам облачных приложений, поскольку освобождает их от существенных трудозатрат по разработке и поддержке инфраструктуры. Благодаря инновационному подходу, применённому при разработке модуля проектирования логики, каждая компания, использующая Rightech IoT Cloud, получает качественное преимущество в сроках и цене реализации своих идей, в то время, как ее клиенты получают уникальную возможность совместить постановку технического задания, проектировку и                       тестирование прототипа решения без потери времени.

Таким образом, среди основных преимуществ Rightech IoT Cloud можно выделить следующие:

  • Использование при разработке платформы самых передовых технологий с учетом новейших достижений в IT-индустрии. Это дает возможность клиентам Rightech всегда опережать своих конкурентов
  • Возможность воплотить в жизнь самые амбициозные проекты, связанные с автоматизацией бизнес-логики и Интернета вещей вне зависимости от вида используемого оборудования, квалификации сотрудников и сложности решаемых задач
  • Высокая производительность при обработке больших объемов данных без замедления скорости работы платформы

Платформа Rightech IoT Cloud уже успешно зарекомендовала себя на практике. В частности, на базе Rightech IoT Cloud создает свои мобильные приложения лидер российского рынка carsharing – компания Делимобиль.



Информационная поддержка