Выставка

Keysight Technologies

Keysight Technologies – мировой технологический лидер на рынке контрольно-измерительных решений для электронной, автомобильной,  аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей промышленности.

Компания Keysight Technologies предоставляет самый широкий на рынке спектр лабораторных, модульных и портативных контрольно-измерительных приборов, в т.ч. оборудование для радиоизмерений (генераторы сигналов, анализаторы сигналов, анализаторы цепей), осциллографы и приборы общего назначения (мультиметры, источники питания, генераторы импульсов, системы сбора данных, логические анализаторы, ручные приборы), решения для тестирования телекоммуникаций, а также системы автоматизированного проектирования и моделирования электронных устройств. Компания Keysight предлагает решения для всех этапов создания современной интеллектуальной автомобильной электроники – от исследований и разработок до производственных испытаний: автомобильные радары, системы экстренного реагирования ЭРА/ГЛОНАСС, электромобили и их экосистема (зарядные станции), функциональное тестирование различных модулей (контроллеры, элементы кузовной электроники и т.п.).

В России приборы Keysight Technologies, ранее производимые под маркой Hewlett-Packard/Agilent, используются уже более 45 лет и по праву считаются наиболее точным и надежным контрольно-измерительным оборудованием на рынке.

Компания ANSYS

Компания ANSYS является мировым лидером в области программного обеспечения для инженерных расчетов и симуляции, включая конечно-элементный анализ, расчеты гидро- и газодинамики, электроники, полупроводников, проектирования встраиваемого ПО и оптимизации процессов проектирования. Инструменты ANSYS позволяют создавать современные инновационные изделия в различных отраслях промышленности значительно сокращая сроки и стоимость проектирования. ANSYS признан одной из самых инновационных компаний мира в публикациях престижных журналов, таких как Bloomberg, Businessweek и FORTUNE