Выставка

Компания «Компонента» существует на рынке с 1997 года и на данный момент поддерживает следующие направления бизнеса:

  • Поставка электронных компонентов
  • Дистрибьюция дисплеев
  • Дистрибьюция встраиваемых систем Microsoft
  • Услуги полного цикла производства электроники
  •  Поставка светодиодных светильников

Компания «Компонента» – разработчик оригинальной телематической платформы kSense , основанной на использовании Microsoft AZURE.

Платформа высокой степени заводской готовности, предназначена для обеспечения бизнеса достоверной информацией, предоставления готовых решений по повышению эффективности бизнеса, устранения несогласованности работы инженерных систем. kSense способна оперативно информировать персонал о возможных негативных ситуациях и давать рекомендации о способах их устранения. Интеллектуальные возможности платформы предоставляют реальную возможность извлечения максимальной эффективности из производственных процессов в различных бизнес-вертикалях.

 

ГК «РБС-Телеком» – российская группа компаний, осуществляющая полный цикл реализации проектов в области телекоммуникаций и системной интеграции. Компания специализируется на создании инфраструктуры профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) и внедрении на ее основе систем мониторинга и управления для ведомств, объектов особой важности, крупных отраслевых предприятий.
«РБС-Телеком» является партнером ведущих зарубежных и отечественных вендоров и осуществляет R&D в области программного обеспечения для систем ПМР. Ключевая разработка компании - платформа МАКСТЕЛ, предназначенная для интеграции телекоммуникационных, технологических и информационных систем с центрами управления. Платформа обеспечивает взаимодействие абонентов в различных системах связи, включая ПМР, и осуществляет сбор данных от автоматизированных систем мониторинга и контроля. На базе платформы МАКСТЕЛ возможно внедрение комплексных систем мониторинга и управления объектами в различных отраслях экономики.

Компания Raisecom – один из крупнейших разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования операторского класса. 
Компания была основана в 1999 году и со дня своего основания Raisecom ставит своей целью быть лидером среди производителей оборудования Carrier Ethernet и предлагает клиентам лучшие сетевые решения. 
Raisecom к настоящему моменту нарастила ассортимент продукции для различных сетевых приложений доступа и предлагает решения следующих типов: MPLS-TP/IP маршрутизаторы, Carrier Ethernet Demarcation, Packet Transport Network, Carrier Ethernet Switch, xPON, TDMoIP, CWDM/DWDM, OTN, PCM, Multi-Service Last Mile Access (PDH/SDH), решения для MBH/MFH, индустриальные коммутаторы и 3G/LTE маршрутизаторы и многое другое. 
Компания имеет сертификат ISO9001:2000, распространяющийся на все направления деятельности: управление, разработку, производство, продажи, развитие бизнеса и сервисную поддержку. Продукты совместимы со стандартами CE2.0, RoHS, IEEE, UL, CSA. Raisecom является членом MEF и как производитель имеет строгие принципы следования стандартам индустрии и технологий.

ООО Фирма «АС» – системный интегратор и профессиональный разработчик систем управления информационными ресурсами, документационными фондами, базами данных и бизнес-процессами. 

За годы работы наша высококвалифицированная команда реализовала масштабные проекты – в том числе и в электроэнергетической отрасли – на основе собственных системных продуктов. В число наших заказчиков входят: ФСК ЕЭС, Управление делами Президента РФ, Министерство обороны РФ, Государственный архив РФ, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина, ПАО «Газпром», а также другие предприятия и организации.

Стремление идти только вперед и желание достигать поставленных целей – это то, что движет каждым, кто становится частью ООО Фирма «АС», и позволяет добиваться успеха на протяжении более 25 лет.

Компания «Орион Система», с торговой маркой OrionM2M занимается разработками в области IT, беспроводных систем передачи данных.

Мы разработали:

  • Сетевой сервер «Orion Network Server»- предназначен для управления сетью: заданием расписания, адаптацией скорости, хранением и обработкой принимаемых данных.
  • Базовая станция OrionGateway для организации сети передачи данных по радиоканалу от приборов учета энергоресурсов и различных датчиков.
  • Абонентские устройства: Orion meter, Orion GPS, Orion security.

OrionM2M обеспечивает: высокий автономный ресурс до 10 лет, передачу данных на большие расстояния до 100 км, с высокой проникающей способностью радиосигнала.

OrionM2M дает возможность реализации таких бизнес-решений как: “Умное освещение”, “Автоматизированные системы учета энергоресурсов” в сфере ЖКХ, “Безопасный город” и многое другое. 

ООО "Телекомсервис" (teleser) – ведущий поставщик телекоммуникационного оборудования и софтверных решений. 

Команда «Телекомсервис» работает на рынке телекоммуникаций и информационной безопасности с 2006 года. За это время мы сумели накопить большой опыт в реализации "умных решений" и наладить сотрудничество с лучшими зарубежными и российскими ИТ производителями. 

Нашими заказчиками являются крупные альтернативные операторы связи, магистральные операторы, коммерческие дата центры, а также крупные промышленные и энергетические компании.

Основными нашими направлениями является:

  • поставка и настройка маршрутизаторов, коммутаторов,  DWDM/CWDM оборудования, СХД;
  • внедрение системы ИТ безопасности и системы мониторинга.

Компания предлагает большой выбор услуг таких как: проектирование сетей и систем связи, проектные консультации, техническая поддержка, ремонт и замена оборудования, обучение, предоставление оборудования на тестирование, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и многое другое.

Тел: 8(495) 532-47-84,
e-mail: info@teleser.ru
web: https://teleser.ru

Мы создаем решения, которые дают нашим клиентам настоящее преимущество перед конкурентами, какой бы ни была задача: вывод на рынок новых высокодоходных услуг за считанные минуты, а не за месяцы, снижение затрат на сетевую инфраструктуру, внедрение «умных», более эффективных бизнес-процессов, безопасность и защита самых ценных активов компании или обеспечение более богатого опыта конечных пользователей. Независимо от сложности, каждый день наши клиенты строят лучшие сети для своего бизнеса. Juniper Networks помогает им в этом.

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: IoT-системы, промышленное активное оборудование, мобильные базовые станции LTE, системы мониторинга сетей и серверов, интегрированные системы безопасности удаленных объектов — выполняя внедрение, техническое обслуживание и последующее развитие поставляемых решений.

2TEST доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства, операторы связи в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17; info@2test.ru; www.2test.ru



Информационная поддержка