Выставка

Iridium Everywhere

ООО «Иридиум Коммьюникешенс» - российский оператор спутниковой связи. Группировка спутников Iridium – крупнейшая в мире сеть коммерческих спутников, которая состоит из 66 взаимосвязанных низкоорбитальных аппаратов,  охватывающих весь мир.  Iridium позволяет объединять людей, организации и объекты в любой точке планеты в реальном времени. Вместе с уникальной экосистемой компаний-партнеров Iridium предлагает инновационное и богатое портфолио реальных решений для рынка, который требует действительно глобальных коммуникаций. У компании реализовывается программа замены существующей спутниковой группировки на спутники нового поколения  – Iridium NEXT. Работая в тесном сотрудничестве с генеральным подрядчиком запуска SpaceX, а также поставщиком оборудования компанией Thales Alenia Space, Iridium находится на пути, чтобы полностью заменить свою текущую спутниковую группировку и запустить Iridium Next к концу 2017 года.

Advantech Wireless

Advantech Wireless – ведущий мировой производитель и разработчик оборудования для спутниковых и радиорелейных систем связи. Компания предоставляет максимально широкую линейку техники для решения любых задач по организации каналов связи в диапазонах L, S, C, X, Ku, DBS и Ka.

В список продукции компании входят полупроводниковые усилители мощности (SSPA), усилители-преобразователи частоты "вверх" (BUC/SSPB), частотные конвертеры, стационарные и передвижные антенные системы, контроллеры антенн, радиорелейное оборудование. Для заказа доступны как серийные, так и кастомизированные продукты.

Компания является первопроходцем и экспертом в области разработки усилителей мощности на GaN-транзисторах. Новейшая линейка GaN-усилителей второго поколения от Advantech Wireless отличается компактностью, малым весом, высокой линейной мощностью и энергоэффективностью.

SES Networks

SES Networks – ведущий глобальный спутниковый оператор и лидер в оказании услуг связи на базе более 50 спутников на геостационарной и 12 спутников на средней околоземной орбитах. SES предлагает пакетные решения по двум ключевым направлениям: SES Video и SES Networks. В числе клиентов компании: теле- и радиовещательные корпорации, провайдеры контент- и интернет услуг, операторы мобильной и фиксированной связи, государственные организации. В портфель SES входят такие компании, как ASTRA, O3b и MX1. 
О компании SES Networks: SES Networks является поставщиком услуг передачи данных на глобальном уровне. Будучи частью группы компаний SES, SES Networks обладает доступом ко всей глобальной инфраструктуре SES, что позволяет существенно расширить наши возможности. Сетевые решения SES на базе спутников O3b на средней околоземной орбите, а также геостационарных спутников, не просто обеспечивают спутниковую связь. Они открывают новые возможности для людей, сообществ и бизнеса.