Докладчики

Андрей Абрамов
менеджер отдела продаж операторских и корпоративных решенийФГУП «Космическая связь»
Валентин Анпилогов
заместитель генерального директораЗАО «ВИСАТ-ТЕЛ»
Алексей Антоненко
начальник управления планирования сетевых ресурсовООО «Эквант» (Orange Business Services Россия и СНГ)
Юлия Бабкина
руководитель дирекции по работе с конечными клиентамиАО «Газпром космические системы»
Павел Баканов
генеральный директорООО «Истар»
Ашот Бакунц
региональный директорThales Alenia Space
Евгений Буйдинов
заместитель генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи, ФГУП «Космическая связь»
Александр Галькевич
независимый эксперт
Сергей Гугкаев
генеральный директорSea Launch
Никита Демиденко
директор по продажам в России и странах СНГVT iDirect Inc.
Андрей Дмитриев
региональный директор по продажам и развитию бизнеса в РоссииNewtec
Антон Додонов
директор по андеррайтингу специальных видов страхованияАО «СОГАЗ»
Виктор Донианц
генеральный директорООО «Д.К.Орбитал»
Александр Егоров
начальник отдела специальных проектов Департамента инфраструктурных проектовМинистерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Сергей Зыков
архитектор по решениямAdvantech Satellite Networks, Inc.
Алексей Иванов
генеральный директорООО «СТВ» (Спутниковое ТВ МТС)
Игорь Ильинчик
первый заместитель генерального директораАО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ»
Михаил Кайгородов
лидер региона CISEMEA Satellite Operators Association (ESOA)
Валерий Комиссаров
проектный менеджер, Кластер передовых промышленных технологий, ядерных и космических технологийФонд Сколково (Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий)
Леонид Коник
генеральный директор - главный редактор изданийИГ «КомНьюс»
Игорь Кот
заместитель генерального директора по маркетингу и зарубежным рынкамАО «Газпром космические системы»
Игорь Коцарев
советник генерального директора по техническим вопросамНАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ»)
Денис Кравченко
депутат, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерациизаместителя председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Анна Кудрявцева
директор департамента развития коммерческих проектовГосударственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос»
Константин Ланин
глава представительства, региональный директорHughes Network Systems
Йо Де Лор
директор по рынкам многосервисных, HTS и корпоративных сетейNewtec
Александр Михайлов
начальник Управления космоса и телекоммуникацийГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»
Юрий Мишин
руководитель проекта ГМИССАО «Российские космические системы»
Андрей Мочалов
менеджер проектаФГУП «Организация «Агат»
Денис Николаев
заместитель начальника управления по экономике и финансамАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»
Сергей Пехтерев
руководительГК AltegroSky
Александр Подчуфаров
вице-президентСПАО «Ингосстрах»
Михаил Пыхов
технический директорООО «Гилат Сателлайт Нетворк (Евразия)» (Gilat Satellite Networks)
Наталья Рамазанова
заместитель генерального директора по экономике и финансамАО «Газпром космические системы»
Тимур Сарсенов
старший менеджер по продажам Россия и страны СНГ, отдел передачи данных и мобильностиSES
Игорь Смирнов
старший вице-президентMarsh Space Projects
Михаил Смычёк
главный специалист отдела проектирования сетей связиАО «Гипрогазцентр»
Олег Сподаренко
руководитель дирекции реализации телекоммуникационных проектовАО «Газпром космические системы»
Денис Стафеев
генеральный директорООО «Гилат Сателлайт Нетворкс (Евразия)»
Дмитрий Тарасов
директор по продажам России и СНГООО «Иридиум Коммьюникешенс» (Iridium Communications)
Олег Тимошенко
директор по развитиюГК UHP Networks
Тарас Фузик
генеральный директорООО «Страховой брокер «Малакут Созвездие»
Игорь Чурсин
заместитель руководителяФедеральное агентство связи (РОССВЯЗЬ)
Павел Шутов
президентРоссийская ассоциация авиационных и космических страховщиков (РААКС)