Выставка

Компания DMTel является одним из лидеров рынка России и СНГ в области оказания профессиональных услуг по оптимизации и радиоизмерениям в сетях мобильной связи, профессионального технического обучения, а также в сфере разработки и внедрения решений для контроля, оптимизации и мониторинга современных сетей связи.

Компания имеет уникальный опыт внедрения и развития инженерных систем на основе собственных технологических разработок, а также решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения. Спектр предлагаемых решений охватывает все существующие на данный момент задачи с точки зрения анализа, оптимизации и мониторинга различных сетей связи и услуг. Все технические средства и технологии тестирования, дистрибьютором которых является компания DMTel, используются специалистами компании при решении задач. Это обеспечивает прямой контакт с производителями, а также глубокое понимание инструментов и особенностей их применения.

Компания располагает собственным парком технологического оборудования и транспортных средств, что позволяет обеспечить оперативное развертывание и выполнение работ одновременно на различных объектах на территории России и стран СНГ. Все работы выполняются в полном объеме силами штатных сотрудников с использованием имеющихся технических средств. Все оборудование, используемое при реализации проектов, сертифицировано на территории России и большинства стран СНГ.

Знания и опыт сотрудников компании позволяют оперативно решать самые сложные технические задачи в современных сетях мобильной и фиксированной связи, с учетом динамики развития технологий и сетевого оборудования.

Wellink – российский разработчик программно-аппаратных комплексов для операторов связи, государственных структур и корпоративных пользователей. Решения Wellink используют Минкомсвязь, Роскомнадзор, Ростелеком, МТС, Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), Государственное    автономное    учреждение    Республики  Коми  «Центр  информационных  технологий», ЭрТелеком, Казахтелеком. Наиболее известными решениями являются сервис автоматизации офисной ИТ-инфраструктуры SLAMON (www.slamon.net), сервис мониторинга доступа в Интернет wiTest (www.witest.ru), система мониторинга SLA и управления качеством услуг wiSLA. В основе решений лежит инновационный ПАК wiSDP, который непрерывно развивается с учетом новых веяний рынка и требований пользователей. Компанию представляют многочисленные технологические и сервисные партнеры. R&D-центр располагается в Москве и Новосибирске.

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет компания 2TEST разрабатывает решения для эффективного проектирования, строительства, тестирования, мониторинга и оптимизации работы сетей передачи данных, снижения издержек и повышения качества предоставляемых сервисов связи.

Эффективная система логистики и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи заказчика в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.

Среди проектов 2TEST:

  • Внедрение, интеграция и техническая поддержка комплексной системы тестирования и мониторинга качества услуг на сетях мобильной связи по всей России
  • Внедрение, настройка, ввод в эксплуатацию и техническое сопровождение системы инвентаризации и учета сетевой инфраструктуры оператора на всей территории РФ
  • Поставка и внедрение решения для радиопланирования и оптимизации работы сети оператора связи
  • Внедрение и интеграция системы драйв-тестирования и анализа качества восприятия услуг связи пользователями (CEM-решение)
  • Поставка, интеграция и комплексная поддержка системы мониторинга, аналитики и диагностики работы корпоративной сети, обучение пользователей
  • Поставка, пусконаладка и обслуживание измерительных и испытательных программно-аппаратных комплексов для разработки и выпуска устройств и систем связи нового поколения
  • Разработка и внедрение индивидуальных решений по задачам заказчика российского производства под знаком «Сделано в России».

2TEST доверяют ведущие операторы мобильной и фиксированной связи, ИТ-компании, государственные структуры, промышленные предприятия, организации ТЭК и других отраслей, по всей России и в странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17; info@2test.ru; www.2test.ru.

Компания СТАРТ инноваций является лидирующим независимым разработчиком программного обеспечения и поставщиком решений и услуг по управлению сетью для операторов связи.

С 2004 года СТАРТ ведет успешную проектную деятельность по внедрению централизованных решений класса Operation Support Systems (OSS) для развития и оптимизации сетей лидирующих телекоммуникационных сервис провайдеров, предлагая консультационные услуги для внедрения передовых технологий. 

Интегрированная продуктовая платформа iOSS производства СТАРТ - это мульти-вендорное решение для управления сетью, используемое лидирующими Tier-1 операторами для решения задач оперативного мониторинга, траблшутинга, анализа утилизации сети и контроля конфигурации оборудования в национальном масштабе. Ключевыми преимуществами решения iOSS являются универсальность и гибкость, позволяющие успешно автоматизировать технические бизнес-процессы операторов и увеличивать емкость существующей сети.

Клиенты СТАРТ - это крупнейшие интернациональные телеком группы и операторы мобильной связи и ШПД. СТАРТ успешно выполняет проекты различного масштаба, от регионального до федерального, поддерживая последнюю эволюцию телекоммуникационных технологий.

Fortinet (NASDAQ: FTNT) занимается защитой наиболее ценных активов крупнейших корпораций, поставщиков услуг и государственных организаций по всему миру. Быстрые, надёжные и глобальные решения по информационной безопасности Fortinet обеспечивают широкую, высокопроизводительную защиту от динамических угроз и позволяют упростить ИТ-инфраструктуру предприятий. Разработка решений проводится на самом высоком в своей области уровне, на основе тщательного исследования и анализа собранных данных об угрозах. В отличие от компаний, занимающихся исключительно предоставлением услуг по обеспечению сетевой безопасности, Fortinet решает самые важные вопросы, связанные с безопасностью организаций, и работает с сетевыми средами и средами приложений и мобильных устройств, как виртуализированными/облачными, так и физическими. Компания Fortinet обеспечивает защиту более 210 000 клиентов со всего мира, в число которых входят крупнейшие корпорации. Подробнее см. на сайте http://www.fortinet.com, в блогах Fortinet Blog или FortiGuard Labs.

«Тритфейс» – российская компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и сопровождении следующих продуктов и решений:

  • контрольно-измерительных приборов и систем для всестороннего тестирования проводных и беспроводных широкополосных мультисервисных сетей;
  • решений для контроля качества каналов связи;
  • систем мониторинга производительности сетей и приложений (NPM и APM);
  • решений для обеспечения информационной безопасности;
  • решений для сетевой синхронизации;
  • инфраструктурных сетевых решений.

Компания поставляет широкий ассортимент контрольно-измерительных приборов и систем, начиная от портативных анализаторов сетей и заканчивая высокопроизводительными программно-аппаратными испытательными комплексами, необходимыми  для успешной реализации сложных сетевых решений и поддержки их надлежащей работы.

Мониторинговые решения компании используются для обеспечения качества широкополосных и узкополосных сетевых услуг, оптимальной производительности сетевых приложений, бесперебойности работы и информационной безопасности сетей компаний и организаций.

Решения компании в области информационной безопасности надежно защищают сети и приложения от кибератак, обеспечивают полное тестирование защитных устройств.        

«Тритфейс» выполнила проекты для многочисленных российских госучреждений и ведущих компаний, в том числе для крупнейших сотовых операторов, банков, промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов.

Партнерами «Тритфейс» являются компании Ixia, Anritsu, cPacket Networks, Dynatrace, Zabbix, Savvius, SevOne, Endace, F5 Networks, Spirent Communications и другие – всего более 30 мировых производителей средств сетевого мониторинга, контрольно-измерительных приборов и систем, инфраструктурного сетевого оборудования, систем сетевой синхронизации.

Официальный сайт компании: www.treatface.ru

 


Стратегический медиапартнер
Официальный интернет-партнер

Информационная поддержка