Партнеры

Партнер
ФГУП РСВО

ФГУП РСВО – оператор вещания и оповещения в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Виды деятельности: озвучивание важных государственных и городских мероприятий, в т. ч. Парада Победы на Красной площади; обслуживание систем связи,  системная интеграция, разработка оборудования и ПО. Новинка ФГУП РСВО – Узел управления подсистемами и решениями. Используется в создании комплексных систем безопасности и систем оповещения различных уровней. Он позволяет объединять все системы безопасности, интегрировать их в единое целое и выдавать сигнал оповещения по заданным сценариям различным группам лиц.

Инновационный партнер
Группа компаний «Радио Комьюникейшнз Интернэшнл» (RCI Corp.), в которую входит АО «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ»

Группа компаний «Радио Комьюникейшнз Интернэшнл» (RCI Corp.), в которую входит АО «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ», имеет более чем 25-летний опыт в области системной интеграции и эксплуатации в качестве оператора систем профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) различных технологий и стандартов  DMR, TETRA, LTE.
Основное направление деятельности компании «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ» -предоставление широкого спектра услуг ПМР для государственных и корпоративных пользователей, а также в рамках подготовки и проведения мероприятий государственного и международного уровня  в России.
Сегодня «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ» обладает большим опытом в оказании услуг ПМР на сетях ТЕТРА на территориях Республик Татарстан и Башкортостан, Самарской области, ХМАО, Краснодарского и Красноярского края, на сетях LTE в Московской, Тверской , Новгородской и Ленинградской областях, а также на сети DMR в Москве .
«МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ» в качестве официального оператора услуг ПМР на сетях ТЕТРА обеспечивал услуги для следующих мероприятий: Саммит Россия – Евросоюз в Самаре в 2007году; XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани в 2013 году; XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры в Сочи в 2014 году; Чемпионат мира по фехтованию и Кубок мира FINA по хай-дайвингу в Казани летом 2014 года; Празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Москве в 2015году; Саммиты ШОС и БРИКС в Уфе в 2015 году; XVI Чемпионат мира FINA по водным видам спорта в Казани в 2015 году; Саммит АСЕАН в Сочи и Жеребьевка Кубка Конфедераций в Казани в 2016 году, а также в качестве соисполнителя для Кубка Конфедераций FIFA 2017, Чемпионата Мира по футболу 2018 и Зимней Универсиады в Красноярске 2019.
Основная стратегия компании «МС-СПЕЦТЕЛЕКОМ» – это непрерывное развитие и совершенствование рынка услуг ПМР путем внедрения современных стандартов связи и технологий, расширение целевой аудитории и круга пользователей услуг, высокое качество обслуживания и абонентской поддержки.