Спонсоры

Спонсор сессии
«РадиоТел Санкт-Петербург»

«РадиоТел Санкт-Петербург» - оператор услуг профессиональной радиосвязи стандарта TETRA работающий на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Гарантированное качество и доступность услуг обеспечивается за счет использования собственных выделенных сетей транкинговой связи. Компания специализируется на создании комплексных систем и сетей предназначенных для решения критически важных задач: оперативной связи и диспетчеризации, экстренного оповещения, управления в кризисных ситуациях и др.

«РадиоТел Санкт-Петербург» - постоянный партнер г.Санкт-Петербурга по обеспечению оперативной радиосвязью органов государственной власти, подведомственных предприятий и спецслужб, а также участник крупных государственных проектов по предоставлению услуг связи на международных мероприятиях: саммит АТЭС-2012 во Владивостоке, Олимпийские Игры в Сочи-2014, Петербургский экономический форум, Чемпионат мира  по футболу FIFA 2018г и др.

При участии
Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ»)

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортные интегрированные системы связи» (ООО «ТИССКОМ») основано в 2012 году. Основной миссией компании является обеспечение системной интеграции и комплексных решений в области ПМР, промышленной автоматизации и телеметрии, в том числе SCADA. Наша команда имеет многолетний опыт проектирования, развертывания и эксплуатации общественных и PMR сетей различных стандартов, таких как TETRA, GSM/DCS, CDMA/UMTS, LTE. Мы работаем также с микроволновыми, волоконно-оптическими, беспроводными широкополосными транспортными сетями на базе PDH, SDH, MPLS. Наш последний опыт сосредоточен на сетях TETRA для нефтегазовых компаний и учреждений общественной безопасности в регионе Татарстан, Российская Федерация. 
Компания внедряет программные и аппаратные средства собственной разработки, используемые на объектах нефтедобычи, нефтепереработки и энергообеспечения, в составе комплексов сбора данных телеметрии и программных продуктах «Электронно-вахтовый журнал» и «Мобильный оператор».
ООО «ТИССКОМ» является авторизованным партнером компаний Damm Cellular Systems A/S и AIRBUS DS по сетевому и терминальному оборудованию стандарта TETRA в Российской Федерации.

ООО «ПРОМТ» (PROMT)

ООО «ПРОМТ» (PROMT) – ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для компаний и частных пользователей с более чем 25-тилетним опытом работы на российском и мировом рынках. Компания поставляет системы перевода документов для  20 языков. Клиентами PROMT являются более 15 000 крупных компаний в сферах IT, промышленности, финансов, торговли, науки, образования, переводческой деятельности, государственные структуры по всему миру. Среди них - всемирно известные компании PayPal, TripAdvisor, Amadeus, NASA, «Лаборатория Касперского», «Норникель», «Лукойл», ФИПС.

PROMT предоставляет весь спектр решений для автоматического перевода - универсальные и специализированные системы перевода, мобильные приложения для всех платформ, API переводчика -  а также  решения для работы с BigData и системы анализа текстов.

 

Геокибернетика

АО «Геокибернетика» выполняет работы по проектированию, разработке и внедрению специализированных программ в области геоинформационных систем, систем безопасности городов и регионов, выполняет интеграционные работы с имеющимися решениями, ведёт разработку собственного программного комплекса геоинформационной системы Geobuilder и системы управления силами и средствами.

Многолетний практический опыт создания, внедрения и эксплуатации  аппаратно-программных комплексов «Безопасный город», позволил создать функциональные, продуманные и готовые к внедрению программные продукты, гармонично объединяющие в себе передовые системы связи, видеонаблюдения, навигационные, геоинформационные и аналитические системы, которые в совокупности обеспечивают:

  • Функционирование единой дежурной диспетчерской службы регионов, а также ситуационного центра;
  • Автоматизацию проектирование проектирования и использования больших систем видеонаблюдения;
  • Оперативность и слаженность взаимодействия подразделений при реагировании на происшествия;
  • Автоматическое выявление очагов происшествий;
  • Выработку точных управленческих решений по профилактике происшествий;
  • Снижение количества происшествий, а также их предотвращение.

Развитием наших продуктов является создание системы предполагающей включение в процессы обеспечения безопасности граждан и бизнеса, а также создаст предпосылки более широкого применения систем видеоаналитики и искусственного интеллекта.